Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Немного странный вопрос ...


Немного странный вопрос ...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Анор
Тем не менее, прическа была в порядке, даже когда тело занимал неквменяемый Эндарно!

0

62

Владлена
Тогда традиционное объяснение - "Итс мэджик!"

0

63

Точно, как же мы забыли! Заклинание "Причесонус бриллиантус" плюс "Укладис шевелюрис" - и никаких проблем. Ещё не помешало бы что-нибудь вроде "Хэд-энд-шолдерз" и "Блендамедус-отбеливателюс"... А им в темнице предметы личной гигиены выдавали вообще??

0

64

Фигу им давали! Заключенных там, судя по всему, не кормят даже, одной магией поддерживают. Вот уж правда - "Палачи! Фашисты!"

0

65

Анор
издемаются! Оракул ЗВЕРЮГА

0

66

Fianna
Ты не понимаешь. Это их так к Свету обращают. Месяц не поел - и вот тебя уже на свет просматривать можно... Так и обращают.

Отредактировано Анор (18-05-2007 21:27:59)

0

67

Анор написал(а):

Фигу им давали! Заключенных там, судя по всему, не кормят даже, одной магией поддерживают. Вот уж правда - "Палачи! Фашисты!"

СЕРЬЁЗНО??? А я думала, их там комфортно содержат! Это же Кондракар! Добро во имя добра... УБЬЮ ОРАКУЛА!! Лживый гад. Теперь я поняла, на чём держится Кондракар. На угле, который добывают в глубоких подземных шахтах несчастные заключённые!)) Ну всё, лысая швабра с татуировкой на балде! Вот доберусь до тебя...
Моя симпатия к Седрику и Фобосу возросла в несколько раз.))))

0

68

*валяется и ржет* насколько я поняла, все находящиеся в Кондракаре вообще не испытывают ни голода, ни жажды, ни потребности спать - получают энергию в чистом виде. И пленников это тоже касается.

0

69

Владлена
у них разве не отбирают эту энегргию?

0

70

Fianna
Отбирают возможность использовать магию (хотя Фобос ее как-то и обошел). То есть, энергия вроде бы есть, но перекрыта и не может быть использована для колдовства.

0

71

Владлена
всё равно, Гады

0

72

Владлена написал(а):

все находящиеся в Кондракаре вообще не испытывают ни голода, ни жажды, ни потребности спать - получают энергию в чистом виде. И пленников это тоже касается.

Ничего себе. Основные жизненные функции поддерживаются сами собой. Мне бы так. А чего они там делают, когда не спят? Книг я у них не видела, мяча футбольного тоже. В камень-ножницы-бумага дуются, наверное. Ну и скукотища... Понятно, почему там все быстро сходят с ума.

0

73

Футтбольногь не было, а вот что-то типа турниров я в четвертом сезе видела.

0

74

А у нас сейчас какой сезон???(я просто забыла!)

0

75

Taksena
У нас сейчас третий начинается

0

76

Владлена написал(а):

У нас сейчас третий начинается

Со следущего выпуска?

0

77

Тоеритически после победы над Нериссой еще две серии прощания Каб... Калебом - это конец второго сезона. А про папашу Вилл - это уже начало третьего.

0

78

Понятно,Владлена!!!Спасибо что подсказала!!!А то у меня из-за школы голова так болит что уже ничего не помню!!!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Немного странный вопрос ...