Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Немного странный вопрос ...


Немного странный вопрос ...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Fianna написал(а):

меняются: характер, внешность и т.п

А я про что?

0

32

Так они НЕ МЕНЯЮТСЯ! Шестнадцати-семнадцатилетние девушки весьма мало похожи на себя в тринадцать-четырнадцать, это возраст самых значительных перемен, а они остались теми же!

0

33

Владлена
Согласна, полностью.

0

34

хех... ну не меняютютя сильно сказанно... есть децл... но всеж канечно немного туповато... хотя это мульт че от него ждать-то еще?

0

35

А к чему это изменения с героями? *слишком резко поменяют, может и узнавать-то их перестанут, мм?)))*

0

36

Andro
Я не про мульт.
Паутина
В юбилейном выпуске комикса Оракул им покажет одно из возможных будущее - думаю, он специально подсунул самое маловероятное - там деффки действительно совершенно на себя не похожи. Как личности. Раздолбайка Ирма учится на медицинском, зато Корнелия - с ее-то целеучтремленностью - бросила учебу и мается какой-то дурью, Тарани ведет уроки танцев (с ее-то интеллектуальными данными!), Хая, мечтавшая стать художником или модельером - разносит бутерброды в самолете... Бред полный, короче говоря!

0

37

Владлена, вот именно. Мне одно время долго приходилось доказывать, что Корнелия подстриглась и это именно она, а не кто-то другой. А с будущим действительно ничего хорошего)

0

38

Паутина написал(а):

что Корнелия подстриглась и это именно она, а не кто-то другой

Вообще в этом выпуске не было стрижки у Корни, у нее все те же длинные волосы, но теперь уже вплетены в косу.

0

39

Наталья, я не про этот выпуск, а вообще)

0

40

Паутина
Ну в таком случае, мне кажеться, что вообще она никогда не обрежет волосы, но может быть все...и фоты видела, только они еще такие маленькие( она там такая малая)

0

41

Корнелия волосы не обрежет. Пострижется ее взбунтовавшаяся астральная копия.

0

42

А че мне нравится как он постриглась

0

43

http://l.foto.radikal.ru/0612/84515a880a6e.jpg

0

44

Владлена написал(а):

Пострижется ее взбунтовавшаяся астральная копия.

Я помню фотки некоторые- уродство(

0

45

А по-моему, очень даже мило)))

0

46

да ниче так... стильненько и симпатишно))

0

47

То что Стражницы не меняются - авторы, видимо, боятся, что если очаровательные девчушки вырастут в противных тёток, журнал растеряет своих самых младших читателей (не захотят они читать про "больших"!). А т.к. некоторые девочки начинают активно развиваться только к 19(!) годам, то авторы за это и уцепились. Хотя такие пухлые щёчки и умилительные глазёнки в 16 лет... иногда они мне вообще первоклашек напоминают. Во:
http://r.foto.radikal.ru/0705/1c/9566adb0260d.jpg
Ну что это за пупсы восьмилетние?

0

48

:blink: Я шот недогоняю, ет хьде такой момент был???

0

49

Мне не нрава как астральная капля Корнелии постриглась!!!Мне кажется её астральная капля Оруби постригла!!!

0

50

По-моему капля Корнелии постриглась чтобы учавствовать в показе мод, ну там её и обкорнали )))

0

51

А с чего вдруг Хай Лин с распущенными волосами появляеться? Она же всегда с хвостиками была (я имею ввиду, когда в Стражницу превращается)

0

52

Tishiro написал(а):

А Хай Лин несколько раз была с распущенными волосами в своем "обычном" виде.Но в облике Стражницы-никогда

Почему никогда? В 52 выпуске вроде, в конце в самом. Там она не хотела идти со всеми (не помню почему), но в итоге появилась
http://t.foto.radikal.ru/0705/d0/53b6c4a0dbcb.jpg

Tishiro написал(а):

Астральную Корнелию Орубе(по-моему тоже астральная) постригла.По ее же просьбе.

1.Астральной Оруби небыло.
2.Корнелия не просила ее стричь
3.Она постриглась когда они все (астральные) в другом городе были, там Корни предложили стать моделью, но при етом она должна была постричься

0

53

А почему бы Хае не распустить косы? Делов-то - резинку сняла и в карман положила. Хотя по-моему, длинные распущенные волосы как-то не сочетаются с борьбой со злом. Запутаешься ещё... У меня у самой волосы до колен - Я-ТО ЗНАЮ!!!

0

54

Ну, во-первых и тяжело (хотя, Корни не жалуется ;) ), а во-вторых, обычно не меняют внешний вид персонажа и в-третьих (не хочу никого обидеть), но у Хаи не такие волосы, которые можно спокойно распустить, их лучше держать в хвостиках или какой-либо другой прическе

0

55

Я тоже считаю, что распущенные волосы - проблема, но это ж комикс. Седрик лазал со своими космами по всем норам, и ничего. Всё те же - гладкие и шелковистые))

0

56

Арьята
Ну, у лорда волосы все же особенные! А вот как Егошество и Нерисса со своими потрясающими прическами маялись - могу себе представить!

0

57

Владлена написал(а):

Ну, у лорда волосы все же особенные!

Можно с этого момента поподробнее? Я просто не в курсе...
Фобосу, мне кажется, придворные парикмахеры косы плели. Будет Властитель Всего Сущего на такие презренные мелочи отвлекаться!

0

58

Арьята
В Меридиане - еще может быть, а в темнице?

0

59

В темнице у Фобоса полно проблем и без прически. "Вы правы, из огня тот выйдет невредим, кто с вами день прожить успеет, подышит воздухом одним, и в нем рассудок уцелеет" - а князь в той пыточной камере не один месяц провел. Тут все усилия надо прикладывать к тому, чтобы крышей не сдвинуться, а вы - прическа...

0

60

:lol:  занятно, я с распущенными не могу, а егошеству в темнице какого? :lol:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Немного странный вопрос ...