Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Игры.(и т.п.)


Игры.(и т.п.)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Andro написал(а):

вот народ у мну тут идея... тк скать мысля... раз уж мы такие все любители погамать то какой ВЫ видите игру по Witch(жанр, графа ну и т.д.)?

ммм.... вижу жанр 100 пудов РПГ, есть чуток Экшона, графа на вышем уровни, герои выресованы офигенно.
Движок будет чем то напоминать Final Fantasy 10, история более интересная и затягивающая, а так же долгая! Стражницам надо будет качать ЛВЛ, покупать ожирелья  :)  на МАГИЧ. Защиту, учить новые заклинания.
Будет режим рил тайм, выбирать лубую стражницу и ходить ей по городу, в ожидании совершения нового зла!
Конешна Главная героиня Вилл  ^_^ ну и все остальные!
там Можно будет Летать, превращение в стажниц будет провожать обалденая заставка.
_____________________________________________________
вот как бы я представил игруху! ;) 
З.Ы ничего в Японию съежью, компании SquarеEnix подам идею, и они замутят, и ещё в знак благодарности преглосят к себе работать и...   и ... меня тоже впишут в сценарий игру буду я Бойфрэндом Вилл :D ... а.. МЭт влюбица в Элион ^_^
я буду с крылешками как Шегон, но не Шегон. что то типо, ток в 200 раз сильнее  ^_^  :)

0

32

Shegan, неплохо придумал, соглашусь с тобой- такая и должна быть игра. !

0

33

Shegan написал(а):

вот как бы я представил игруху! ;)
З.Ы ничего в Японию съежью, компании SquarеEnix подам идею, и они замутят, и ещё в знак благодарности преглосят к себе работать и...   и ... меня тоже впишут в сценарий игру буду я Бойфрэндом Вилл :D ... а.. МЭт влюбица в Элион ^_^
я буду с крылешками как Шегон, но не Шегон. что то типо, ток в 200 раз сильнее  ^_^  :)

ГЫ ЛОЛ! )) ржунимагу...

0

34

Все наши участники наконец закрыли сессию и практику, и на следующей неделе мы наконец начинаем ролевую! И я опять мастер, черт. Когда же я уже поиграю нормально??
В этом году мы снова решили брать маленьких детей, и в связи с этим пришлось ввести Древние Законы (думаю, вы знаете, что это, но на всякий случай напомню - это правила из разряда "волшебное существо не может переступить порог чужого дома без приглашения". А дети тут при том, что есть правило, запрещающее всем существам причинять им какой-либо вред. Вообще-то очень жизненные законы). Причем все эти годы мы не брали малышей не потому, что мы плохие и жадные бяки, а потому, что все дети - я, сестра и еще трое ребят - доросли до положенного срока в семь лет, в котором участники переходят в разряд взрослых. А в этом году подросла молодая смена, и у нас аж шестеро ребят от четырех до семи, пятилетний и (!) трехлетняя.
В общем, правила пришлось ужесточить, и я был уверен, что теперь вместо армии нежити у нас будет хиленькая и вяленькая командочка из пары человек. И что же вы думаете! Все эти редиски, которые шесть лет назад воняли громче всех, что, мол, Древние Законы их ужимают, и пора их вообще послать в баню, что они не дают игре развиваться и несправедливы к Темным - теперь они же уверяют меня, что зря товарищи Мастера упразднили Законы, без них скучно, и никогда они ни о чем таком не просили, что они, дураки, что ли?
Теперь у нас перевес Темных. Забавно. Люди - странные создания, что ни говори.

0

35

Первая битва. Сражаются гоблины и гномы. Позже должны подоспеть эльфы. Я отсутствую - полы дома мою. Вдруг прибегает какой-то ненормальный разведчик из сфинксов, пена у рта, и орет, как больной слон: "Мастер! Спасай!! Поют!!!!" Я бросаю швабру и мчусь на верном коне (велосипед "Орленок") на поле брани - смотреть, что эти черти, первомай их подери, опять выкинули.
Подъезжаю. Картина маслом - огромное поле, шатры, развеваются стяги, друг напротив друга стоят две армии в полной амуниции... и поют. Свирепые орки нежными голосами с преобладанием сопрано выводят "Аве Марию", а гномы, давясь накладными бородами, гремят "Магнификат". Главнокомандующие вдохновенно дирижируют. А обе армии - человек по пятьдесят.
Тут я понимаю, что натворил. Ребят я приглашал в игру в основном из старых знакомых, то бишь из музыкалки. И вот - доприглашался. Теперь конфликты между расами будут решаться, как на международном конкурсе "Хрустальная лира". Причем поют прекрасно, как будто в Капелле выступают, вот если бы они еще друг друга переорать так не старались...
Я тоже кричу громко. Но сто с лишним человек мне не перекричать. А они прекрасно видят, что пришел Мастер и надает им всем по шапке за такой неканон, но петь не прекращают.
Тут я вспоминаю про эльфов, и в моей гудящей голове созревает в меру хитрый план, который позволит ударить по певцам их же оружием. Посылаю за ними сфинкса, а сам сижу, жду - все-таки когда еще такое прекрасное зрелище увидишь.
И вот минут через двадцать на поле битвы под изумленные взгляды заткнувшихся певцов вступают эльфы. Бодрым строевым шагом. Четко в ногу. И с каменными лицами поют "Фросю-комсомолку".
Это было эффектно. Враждующие армии катаются по земле и стонут от хохота. Эльфы допевают до конца и тоже валятся навзничь. Я бы сделал певунам выговор, но не могу - ржу, как конь. Все бы военные конфликты так разрешались :)

0

36

Свободный человек
а я играю в Обливион... играл то есть, пока на дачу не уехал.

Свободный человек написал(а):

Поучительная история из жизни ролевиков

Сколько их накапливается - страшное дело. Вчера полдня разруливал конфликт между горгульями и лепреконами (как они орали!) Первые утверждали, что вторые сперли у них артефакт, без которого они каменеют днем. Вторые кричали, что они эту железку в гробу видели. Просто жуть, причем лепреконы еще и обиделись, что их подозревают во вранье (вне игры, понятно). А оказалось - предводитель горгулий оставил свой прекрасный амулет на обеденном столе, и бабушка его положила в ящик с игрушками. Надо вещи на место класть! А то развели концерт...
И еще ужасно мешает то, что мне нужно ездить в город на процедуры  :angry:

0

37

Tishiro написал(а):

за минувшие сутки случилось десять пожаров, две эпидемии, революция, один оборотень-маньяк и несколько крайне безумных волшебных экспериментов.

Ого! Ну вы даете! Как ваши Мастера с ума не посходили *сочувствует* :) И во сколько дней реального времени уложились?
У нас-то все течет тихенько (относительно), так как на игру отведен месяц, и мы тоже не звери (никто почему-то не верит), понимаем, что народ не может круглые сутки играть... надо и режим соблюдать, и список летнего чтения осиливать, и бабушкам помогать, и зубы там почистить... иногда...
Мне надо было бежать на стрелку с магами к половине десятого (в игре), а в десять уезжает творог. Сестра возводит осадные башни на другом краю садоводства, подруга на озере ловит призрак Бэтмена (она тоже маг). Послать некого. На бабушку сваливать неохота. Приходится бежать за творогом прямо в костюме, сшибая людей крыльями (а у серафимов, к коим я принадлежу, их, между прочим, шесть!). А потом, гремя трехлитровой бутылкой молока, полутора килограммами творога и массы и банкой сметаны, обратно к магам - заканчивать сражение. Вслед несется гомерический хохот очереди, дюжина человек местной восторженной малышни и вопль "Сдачу!!! Сдачу забыл!!!"...

Tishiro написал(а):

Воистину коронной фразой стало сегодняшне-утреннее "Вы будете смеяться, господа воры и убийцы, но в городе опять свергли наместника! И это не наших рук дело!"

:cool:

0

38

Tishiro написал(а):

Я так параллельно с обыкновенной жизнью никогда не играла, вот небось голова-то кругом идёт!

Я все еще обращаюсь к людям на улице по-игровому - хорошая вещь привычка. Выходит забавно: "Друг, не подскажете, сколько времени?"

Игра закончилась чуть раньше, чем планировали, потому что у ребят начинались смены в лагерях. Последний день был просто... настолько кошмарен, что слов не хватало. Все ходили хмурые, некоторые и вовсе зареванные, убирали палатки, декорации, в последний раз сидели у костра, потом, уже перед электричкой, собрались в орлятский круг, пели. Стали считать, сколько нас собралось национальностей, из скольких стран. Всех так и не посчитали. Русские, евреи, грузины, украинцы, армяне, таджики, молдаване, болгары, китайцы, немцы, французы, финны, американцы, и это далеко не все - с ума сойти, сколько нас. Казалось бы - только друзья и родственники, а набралось почти четыреста человек. Тяжело расставаться.
Но все это была полная ерунда по сравнению с тем моментом, когда мы с сестрой и подругой вернулись в огромный пустой дом, где только что с грохотом носилось вверх и вниз больше полусотни человек, а теперь остались только четверо - мы и бабушка. И в соседних домах, где жили ребята, то же самое. Это был ужас. Эти железные раскладушки, с которых уже сняли белье и матрасы, и которые надо отдать соседям, и светлые четырехугольники во дворе от палаток, и забытые тапки и кружки. И я помню, кто на какой раскладушке спал - вот только что, кто где сваливал вещи. А теперь они стоят на тех же местах - но уже, пустые, холодные, железные, без ребят. Это ужас. У меня тряслись руки. А тут еще кто-то добрый начал петь "Консервативную" - песню про конец лагерной смены с такими словами, что и у незнающего в голове зашумит. Мы слушали молча, а потом с каменными лицами разошлись по комнатам.
И ведь каждый год так.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Игры.(и т.п.)