Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Игры.(и т.п.)


Игры.(и т.п.)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

И так, мы говорили о многом - но о играх не разу, и по этому я начинаю - ведь надо же как то кроме форума связываться..
Пусть каждый напишет в какие игры он играл он-лайны и на компе ..:)
Я например:он-лайны -  Мастер Ветров, Огейм(играю сейчас.), Войны и Маги, Империя..(других не помню.)
На компе: в военные от Дельта форс: Спецназ и т.п. , GTA San Andreas, Казаки(все версии.)
и чуть не забыл - я король контр-страйка 1.6 :)
ВотЪ..:)

Отредактировано Fobos (16-11-2006 22:14:03)

0

2

Я играла в Myst 3, в Симов, и в энное количество квестов. А в стрелялки, пусть даже стратегические, я не играю. Не радуют как-то мозги по полю.

0

3

Вот игры, которые для меня "на все времена":
Дальнобойщики2
GTA SA и VC
Max Payne - обе части. (Благодаря второй я узнал о cущетвовании группы poets of the fall)
Advent(пока только Rising. Надеюсь, вторая и третья части выйдут, как и было обещано).
Очень нравятся также:
Call of Duty (также обе части)
Fifa(Сейчас 2007)
Path of Neo
Hitman (правда, "вживую" видел только части 2 и 4)
Nexus.
По-моему, ничего:
The Elder Scrolls 4. Oblivion.
Starsheep Troopers - только как средство борьбы с депрессией
Freelancer.

КОНТРА РУЛИТ!!!!!

0

4

Про себя скажу я кратко:
Так как тактик и стратег,
Обожаю эти жанры,
Как патроны "печенег".
:)
Еще обожаю квесты и космосимы. Правда играя я редко, т.к. все прошел по н-ное кол-во раз, а новые игры у меня из-за сис. требований не пойдут.

Фобос написал(а):

король контр-страйка

- ну надо же, как теперь, а раньше "атец" да "атец". :)

0

5

gem, ну меня так назвали так потому что я даже читеров с читами убивал..:))(правда не всегда выходило..), а "а(о)тцами" у нас на серверах - обзываются, теперь у нас так читеров называют )

Отредактировано Fobos (20-11-2006 23:15:12)

0

6

Фобос написал(а):

читеров с читами убивал

- ни фига не понял, ну да и ладно. :)

0

7

Да, Фобос, ты уж поясни - то ли это ты тех читеров, которые читами на тот момент пользовались, выносил, то ли сам читы юзал, дабы этих злостных обманщиков устранить?

0

8

gem,Oberst,

читеров убивал..

- вот так-то намного лучше..) А карьера читера не удалась - комп почему-то их мне запускать не хочет :)

Отредактировано Fobos (22-11-2006 09:22:56)

0

9

В олнайны не много играла, а так очень люблю Симсов, и очень хочу, чтобы уже какой диск загрузился!!!!

0

10

(*бью себя по лбу*)
Как я мог забыть ту единственную (для меня ) стратегию - "Блицкриг"
Ведь именно благодаря ей и родился мой ник

0

11

Oberst, интересно - а что твой ник означает ?)

0

12

"полковник" - по-немецки.

0

13

Oberst, за немцев что ли играл ?:)Патриот..)

0

14

Я и за немцев, и за СССР, и за французов-англичан-американцев играл. По очереди.
Просто за дойчей  -в первую очередь, а все потому, что примерно в то же время увлекся Rammstein'ом и бронетехникой ("тигры", там, "пантеры" всякие...). Вот.
Т-34-85 - все равно рулит круче всех!

0

15

Я на все времена поклонница симуляторов, экономических стратегий и и гонок типа FlatOut или NeedForSpeed

0

16

мне нравились первые NFS. В последних все как-то съехало больше на тюниг, чем на сами гонки.

0

17

Я люблю играть
на компе в:

Симс2! обожаю эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Герои меча и магии(3,4,5)
Суперсемейка
Gta SA
Эпоха Империй
Хроники Нарнии
Shrek2

на X-BOX:

Mortal Kombat5

на GameBoy:

Spyro2
Mortal Kombat5
Mario2

Вот и всё! Если у кого на какую-нибудь игру есть коды то скажите!!!!!!!!!!!!

0

18

Люблю стратегии и симуляторы. Но особо радуют хорошие квесты. Люблю знаете ли голову поломать над разными загадками. Посему Мист оч нравится.

0

19

Я играю во  все виды RPG (поэтому и смотрю W.i.t.c.h.),и экшен, а вот игры в которые играл - играю:
1. Lineage2
2. The Godfather
3. Elder Scroll IV OBlivion
4. NFS Carbon
5. Sudeki
6. Fable Tha lost Chapter
7. GTA San Andreas
8. Sacred
Ещё играл в игры на PSX:
1. Final Fantasy IX - прошёл её 6 раз  :)
2. Final Fantasu VII
3. Persona
4. Lunar
5. Lunar 2

0

20

мдя... как же так? всего 2 слова от которых у мну слезы на глаза наворачиваются... это WarCraft 3 & Half-Live 2... все ост так-се... а прошел много перечислять не буду юольшой пост будет... хотя лан похвастаюсь)))
итаГ:
painkiller, gothic, gothic 2, warcraft :regin of chaos, warcraft:the frozen throne, tarcraft :brood war, starcraft: insurrection, diablo, diablo: hellfire, diablo 2,diablo 2: lord of destruction,HaLf-Live 2,HaLf-live,Prechistorik2,NFS U,splinter cell. BlloodRayne 1,2 ,AvP 2, AvP 2 :primal hunt, NFS 2 SE, Heroes 2, GTA VC, GTA 3, Sacred, Sacred: underworld, CS: condition zero, CS: dfense scenes, Jedi Knight : Jedi Academy, SW KOTOR 1,2 , Serios SAm (все), Duke Nukem, WH 40k Dawn of War & winter assault, UT 2004, POP WW, Fable,  Q 2,3,4 , SW republic commando, warcraft 2 все, FEAR,  HL2 episode 1, HL2 lost coast, LEGO SW, Oblivion, DMC 3 SE, Stubbs the zomblе ... саипался писать... ну и онлайн LA2 все...

0

21

вот народ у мну тут идея... тк скать мысля... раз уж мы такие все любители погамать то какой ВЫ видите игру по Witch(жанр, графа ну и т.д.)?

0

22

Andro написал(а):

видите игру по Witch(жанр, графа ну и т.д.)

- кровавый хорор. Много расчлененки, мяса, вылетающие из черепушки мозги, жудкие крики умирающих врагов, порождения ада, при виде которых лопаются глаза, нецензурщина и т.п. и т.д. А графа такая, что бы комп моего двоюродного брата разощелся искрами еще до помещения СД в дисковод - от страха. Про своего старичка вообще молчу - он заржавеет сразу и рассыпеться пеплом.

0

23

хе-хе исчО и мульт такой-жы))
я например хотелбы чоп игра была или action/RPG с элементами стратегии че-нить на подобии Spellforce с не оч сложной системой прока4ки персонажа причем чтобы использовались сразу все 5 стражниц  ну и по миссиям +/- персонажи ну а графика примерно как в UT 2007:D ну и движок оттуда Unreal Engine 3 ну или просто карсивый action (не FPS) наподобии LEGO STAR WARS ну а графа тожу с этимже двичокчом Unreal Engine 3 вотЪ мае мнений ну и се это па сюжету и 1 часть 1 сезон.
З.Ы. И чтоб мини игр побольш))

0

24

Andro, а есть игра по ведьмам. Правда она не для компа и представляет собой жуткое зрелище))

0

25

мдя... а жаль...ну то что жуткое и так понятно))) так что бум тешиться тока мечтами покая не стану хорошим программером(а я не думаю что из мну получится хороший программер:D) и не найду единомышленников... да и тада ниче путного не выйдет)))

0

26

Andro, фот зачем тогда говорить? Может просто нужно найти единомышленников и хороших программистов одновременно?))

0

27

эт... сложно... тк я еще не программер... и все это сложно))

0

28

Я обожаю Sims2,Sims Makin Magic и вообще все версии этой игры;GTA SA и VC;Heroes4;Mario Forever и кто играл в Worms world party???Короче в червяков?

0

29

Игрть играл , а вот проходить не прошел... Помню у другана все лето за этими червяками провели))

0

30

Я уже говорил, что обожаю тактику и стратегии, а ведь полный список не привел. Так вот игры для меня на все времена:
- Линейка RTS Command and Conquer и Art of War
- Квесты: Grem Fandango и Cruse of Monkey Island
- Экономки: Transport Tycoon и Settlers
- Тактика: Jagged Aliance и Код доступа: Рай
- RPG: Deus Ex и Morrowind
- Симулятор зла: Dangeon Keeper 2
- Космосимы: Космические рейнджеры, Звездные волки, Homeworld и Nexus.
- Из гонок: Сarmagedon.
- Из авиа симуляторов: Шторм.

Вот и все, во что я иногда играю. Но это не весь список игр, которые есть у меня. Просто я сам уже не помню, что у меня есть, а чего нет.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Игры.(и т.п.)