Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???


Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???

Сообщений 31 страница 60 из 133

Опрос

Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???
классно

67% - 54
хорошо

20% - 16
не плохо

7% - 6
плохо

5% - 4
ужасно

0% - 0
Голосов: 80

31

Oberst
Каменный чудик - обитатель очередной планеты, которую Неречка собралась завоевывать. Она там приняла облик женщины тамошнего вида, чтобы заполучить сердце того мира.
А Фобоса Стражницы освободили потому, что только он (не поняла, по какой причине) может помочь им справиться с Нериссой.

0

32

Владлена
Спасибо большое.
А Мэтт жжет.

0

33

Х-х-х-х-х!!!! Эстественно!!!!!!!!!!!!!!

0

34

ваще убийственно тупо сделали последовательность событий и события вцелом.американцы одним словом.
комикс лучше,как оказывается большинство оригиналов всегда лучше чем экранизации.

0

35

jmju, кому что..я например мангу вообще не люблю..но этот мульт понравился.

0

36

Согласна с jmju в том смысле, что комикс лучше мультика, но книги еще лучше.

0

37

А мне нравится абсолютно всё, что связано с "Ведьмой"

0

38

комикс и книги пока не читал , а вот экранизация нравится)

0

39

Та отличный мультсериал, если сравнивать с некоторым фуфлом, то это шедевр во всех отношениях)))))

0

40

Мне мульт очень нравиться!

0

41

Владлена написал(а):

А Фобоса Стражницы освободили потому, что только он (не поняла, по какой причине) может помочь им справиться с Нериссой.

Нашла, наконец, почему, потому что, единственный, кто может забрать у Нериссы печать(наверно, имеется в виду, забрать без сопротивления и угрозы для жизни) - наследник трона Меридиана, а доступен на тот момент был только Фобос, вот Вилл его и выпустила, потребовав поклясться Кондракаром, что он их не тронет. Фобос явно забыл клятву, едва произнес её, а зря...

0

42

Все конечно хорошо, но когда уже начнут по Jetix продолжение показывать, а то надоели, повторяют уже месяц около 5-6 серий из нового сезона по кругу =/

0

43

Мульт класс!!!
Фобос, ты не прав. На мангу там лишь лёгкий намёк.

0

44

Все конечно хорошо, но когда уже начнут по Jetix продолжение показывать, а то надоели, повторяют уже месяц около 5-6 серий из нового сезона по кругу =/

Согласна! Слов нет, серии были интересные, но не десятый же раз подрят!

0

45

Айвен, я неправильно написал там, запятые не поставил - манга это как пример какие НЕ нравятся..)

0

46

Russ
Вообще по Джетиксу 13 серий показали, если что. То есть полсеза.
А так... Да скоро уже должны, по первому в прошлое воскресение была серия N is for, с Корни в главной, но незавидной роли, а в это воскресение - O is for, с Ирмой.

0

47

Быстрее бы уже по Джетиксу прода была, иначе я вполне могу успеть просмотреть все серии по интернету.

0

48

Melinda я в курсе что 13, они их показали по порядку, а потом стали крутить 5-6 серий :) Сначала брали из начала, потом с середины, а сейчас последние серии из этих 13ти без пристанно крутят. Ну что еще остается, жду.

0

49

Фобос написал(а):

Айвен, я неправильно написал там, запятые не поставил - манга это как пример какие НЕ нравятся..

Тогда прошу прощения. С этими запятыми всегда столько проблем!

0

50

Айвен написал(а):

Тогда прошу прощения. С этими запятыми всегда столько проблем!

Казнить, нельзя помиловать!)))

0

51

Shegan написал(а):

Фобоса съел Седрик     как спагети заглотил!

то есть КАК ЭТО СЪЕЛ????!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Досмотрела я второй сезон и....понравилось,особенно две последние серии.
Сначала смотрела вроде как тянучка была,а потом сюжетец завернулся.
Ну,думаю если будет третий сезон,то он будет ещё лучше.

0

53

так... паходу уже все посматрели 2 сезон... все пайду учить английский и скачавать =)

0

54

Andro написал(а):

учить английский и скачавать

- ага. :) Просто на русском перестали показывать с серии N (по первому) или с серии M (по Джет Икс). Видимо издохли переводчики (не в обиду им ссказано - ибо я знаю, как труден рабский труд (каламбур-с получилси) переводчика с инглиша на рашин). :p

0

55

Да уж, по Jetix терь вообще 1ый сезон идет =) Жестоко, жестоко... Я надеялся, что они специально до НГ тянут, чтобы потом завернуть новые серии, ну ды ладно, мы никуда не спешим, подождем еще )

0

56

А что за тварь такая Гаргулья? Чегото я его не видел в сериале.

0

57

Batusi
Здоровенный монстр с башкой, похожей на гриб и кувалдой вместо одной руки.

0

58

Разновидностей этих горгуль как звезд на небе, в каждом мире они нарисованы по своему, но в основном похожи на это.

http://www.oiyea.com/pics/scary/gargoyle.jpg

Собствено не знать, что такое горгульи это не порядок, ибо если я не ошибаюсь эти персонажи взяты с скульптур в Париже, с какого то храма, вроде Парижской Бога Матери)

0

59

Russ
Ну, это "гриб" на классическую горгулью похож только тем, что был каменным стражем замка.

0

60

Russ, хех, а когда людей с летучими мышами "подпирающие" старинные дома - тоже горгулью называть ?)
Вообще по этой темме уже можно ужасник какой-нить снять..:)

Отредактировано Fobos (21-01-2007 13:10:11)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???