Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » н.л.о. и т.п.


н.л.о. и т.п.

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

Andro, всем будет только лучше..

0

212

жабы перестанут убивать людей)

0

213

Andro написал(а):

жабы перестанут убивать людей)

- их начнут убивать комрады камары, вах! А еще вымрут французы... от голода. :)

Фобос написал(а):

всем будет только лучше..

- "предъявите весь список, пжалста" Кому тут у нас от жаб тошно? Тогда мы идем к Вам!!!

0

214

ну так мы про жаб а не про лягушек))

0

215

Да какой разниц, вах! Лягушк, жаб, главное - земноводный, однако.

0

216

ну а мы им комаров кучу и мух в космос дадим...

0

217

Andro, живодёр, нет - скорее муходёр !- мухи тоже дышат ! ^_^

0

218

Тараканов в ту же кучу!

0

219

так мы их не жить туда отправляем(я про мух и видимо тараконов тоже) а в ка4естве пищи

0

220

тогда саранчу. её, по крайней мере кое-кто и на Земле ест. А вот про то, что в качестве пищи можно использовать мух - это я впервые слышу.

0

221

ну жабам придеца от безисходности жрать и мух и тд и тп

0

222

а, теперь понял. ты предлагаешь послать в космос не только жаб, но их корм, чтоб они там, бедные, с голоду не передохли. Какой ты, однако, заботливый.

0

223

ну да а ты как думал?? нада основательно ка всему этому подготовица!

0

224

Да-с... с таким рвением к засорению ВВ (Великиого Вакуума) КК (Красной Книги) будет маловато. Тут уже нужен семьсот страницный фолиант "Виды, исчезнувщие по причине эксперемантальной глупости", и записать туда всех, кто под руку попадется. :)
Кстати-с, еще-с одно доказательство человеческой безрассудности и незнания ЗЖ (Закона Жизни). Зря что ли Ной всех тварей (кроме людей) по паре в свою шебеку затащил? :P

Теперь в трех словах расскажу, что станет с планетой, если на ней останеться только хомо резус... простите - сапиенс: ... планете настенет писец (вот на это посмотреть). :) :P

0

225

gem
Ты, что ли, во Всемирный потоп и Ковчег веришь?
правда, слышал я, что возле Арарата нашли что-то такое...

0

226

Oberst, а ты нет ?)

0

227

Не особенно. Не верю, что потом все живое развилось от спасшихся. Скорее всего, это просто описание локального, но разрушительного наводнения.

0

228

Oberst, интересная конечно версия - но библейская с Ноем - круче  :cool:
Для меня лично..

0

229

Oberst написал(а):

Ты, что ли, во Всемирный потоп и Ковчег веришь?

- делать мне больше нечего. :)

Oberst написал(а):

возле Арарата

- ага, остов "Титаника" они нашли. Это ж по легенде было сколько лет назад - ни одно деревянное изделие столько не простоит, да тут еще вода, потом сухость, а в аодоотталкивающие эмали в те времена никто не верил. :)

Сам Ной, как первый гринписовец, личнойсть интересная, но всемирный потоп... почему потоп? Почему не пожар? Не метеорит, энцифалит, троглодит, дурьплодит? И не верю я, что все поголовно, кроме ноевой семьи были алкаголиками. Что-то тут не договариваеться... Впрочем, как и во всех Заветах. :)

0

230

ага, остов "Титаника" они нашли. Это ж по легенде было сколько лет назад - ни одно деревянное изделие столько не простоит, да тут еще вода, потом сухость, а в аодоотталкивающие эмали в те времена никто не верил.

А вы что верите что что-то там нашли ? :lol: Недавно была передача - там показывалось - они нашли но не то что хотели, это просто камень с гнилью и всё..а ковчег если же был - то уж сгнил давно - и слону ясно )

0

231

Сорри за ОФФтоп но всё равно интересно - вот, ну и Вот ещё. Хороший сайт - много чего почитать можно )

Отредактировано Fobos (23-12-2006 13:25:00)

0

232

про второе - это наверное дайверы развлекаются

0

233

Туфта, и первое и второе.
Я видел дерево, в которое как бы был заключен человек - прямо, как в сказке. Но в призраков и "знаки" я верю с трудом.

0

234

gem, туфта туфтой, но почитать интересно всё таки  :rolleyes:
Вопрос можно ? - как это понять "верю с трудом"  - так веришь или нет ?) Я лично нет..

0

235

Фобос - Таки ж я не прочитаное туфтой бы не назвал. ;)

Фобос написал(а):

как это понять "верю с трудом"

- не верю, но объяснить данные феномены, кроме как "туфта" не могу (да и не хочу). :)

0

236

Вот наткнулся в интернете, предпочёл выставить сюда..))

"Про Числа"

В бесконечном ряду чисел есть удивительный случай,когда суммы квадратов
соседних
чисел равны между собой: 10(в квадрате)+11(в квадрате)+12(в квадрате)=13(в
квадрате)+14(в квадрате).И как раз этим магическим числом--365
дней--выражается
сейчас время полного оборота Земли вокруг Солнца.То есть земной
год.Совпадение почти
невероятное,если не предположить вмешательство посторонних РАЗУМНЫХ
сил.(журнал
"Вокруг света" номер 11 за 1981 год,стр.64).
Там же приводится и другое удивительное совпадение: орбита Луны подобрана
таким
образом,что при полном солнечном затмении видимый диск Солнца В ТОЧНОСТИ
накрывается
Луною,создавая иллюзорное впечатление, будто они по своим размерам равны!
От себя добавлю: если сложить числа этого ряда(10+11+12+13+14),то
получается
60--число секунд в минуте, число минут в часе.
Ну а среднее арифметическое от этих пяти чудесных чисел будет 12--число
вообще
совершенное.
Впрочем,подобными математическими подсчётами занимались ещё вавилонские
жрецы,находя
в этом великую премудрость.Они определили и 60-летний большой цикл
восточного календаря,и 12-летний малый, и 12 знаков зодиака.А также 12
месяцев и счастливую дюжину.
Вот такие невероятные математические,хронологические и астрономические
совпадения!
Интересно:кто же это над нами,несмышлёными,прикалывается?

0

237

Фобос написал(а):

Интересно:кто же это над нами,несмышлёными,прикалывается?

- одно знаю точно: когда люди еще на стали рабами амбиций, они знали то многое, о чем сегодня догадываються только десятки. На самом же деле все эти последовательности созданы не случайно. И созданы учеными, живщих много лет назад. И координаты планет, последовательности движения небесных тел, появление на небе созвездий, фазы луны и многие другие астрономические расчеты - дело рук человеческих. "Простые" многолетние расчеты. :)

0

238

gem, ээ... ну так цифры местами нельзя поменять! А  эти вычисления смог бы сделать любой школьник -..тут дело другое, да и вообще я скопировал статью так что притензи не ко мне. :)

0

239

Фобос написал(а):

притензи

- да я и слова такого не знаю. :D

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » н.л.о. и т.п.