Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » н.л.о. и т.п.


н.л.о. и т.п.

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Oberst, всё ещё впереди.

Отредактировано Мина (11-11-2006 15:41:54)

0

62

Недавно читала интересную гипотезу, что на Земле помимо нашей цивилизации есть и другие: подводная, подземная и так называемая лавовая. Интересно, насколько это правда?

0

63

Чья гипотеза-то?
если из какого-нибудь "желтого" издания - то им лишь бы накатать побольше чепухи.
А вообще, я не против того, чтобы признать: что-то такое там есть...

0

64

( Шпионы другой цивилизации? )
Где-то в 70 годах прошлого века дети нашли на улице интересного, отливавшего металическим блеском жука. Посадив его в стеклянную банку, дети ушли играть. Когда же они вернулись, жука в банке не было, а в стекле образовалась оплавленная дыра.
Приблизительно тогда же была замечена черепаха, по-видимому механическая. Когда любопытствующие подошли поближе, черепашка с огромной скоростью закапалась в Землю. Послышался хлопок. Раскапав это место, люди обнаружили обгоревшие металлические кусочки.

0

65

Вообще эта гипотеза существует давно, и печаталась во многих изданиях.

0

66

Мина
Давно, так давно.
Во многих, так во многих.
Просто не слышал я такой. Ну и ладно. (*Всем*) А что скажете о "кругах на полях"?

0

67

Для меня это загадка. Может всё-таки иноплонетяне, но зачем? :rolleyes:
А вы как считаете?

0

68

Версия первая - самая скептическая. Это просто розыгрыш. Но как за одну ночь можно покрыть кукурузное поле узорами, да так, чтобы никто ничего не услышал, и при этом не сломать ни одного стебля? (Они, как известно просто согнуты у самого основания, но не повреждены и продолжают расти).
Версия вторая - более феноменальная, но все же знмная - круги на полях - плод деятельности неких плазменных вихрей, или какой-то совсемп не изученной формы шаровых молний, котораяя воздействует не светом, а гравитацией.
И наконец, самая романтическая - это следы посадки инопланетных кораблей или же некие указатели направлений - ведь рисунок воспринимается только с высоты.

Отредактировано Oberst (12-11-2006 11:30:35)

0

69

Интересно... ;)

0

70

А мне ещё всё время было интересно, что представляют из себя шаровые молнии. Говорят, что они даже разумом обладают... И цвета у них разные. Большая редкость увидеть чёрную шаровую молнию. Я их вообще не видела, зато бабушка, чуть не пострадала от этого каприза природы. Опасные штучки.

0

71

Да, шаровые молнии - тот еще сюрприз от матушки-природы. Иногда они проходят сквозь стекло, пролетают насквозь комнату, при этом не оставляя никаких следов. А могут камня на камне не оставить. Не знаю, что они из себя представляют,но это явно не прсто статический разряд.

0

72

Извините что вмешиваюсь, разговор- но я ещё слышал что шаровые молнии чувствительны к движению, и раньше говорили,  увидел шаровую молнию - замри ! )) что вы на счёт этого думаете ?

0

73

Фобос
Честно говоря, не знаю. Их поведение абсолютно непредсказуемо. Вдобавок ни я, ни мои родственники, ни друзья с этим явлением не сталкивались, так что сложно сказать что-то наверняка.

0

74

Фобос, ты прав есть такое правило. Именно потому, что бабушка ему в точности следовала, она до сих пор жива. К ним тогда молния в дачную сторожку залетела, все замерли будто по команде, а этот шарик завис посреди комнаты, спасло, то что зазвонил телефон, от которого в последствии мало, что осталось.
Вот такая жуткая история...

0

75

Мина, у меня не такая страшная история, но тоже на даче в посёлке, моя бабушка увидела шаровую молнию около проводов, она замерла, но молния полетев мимоисчезла в земле...

0

76

вам везет...(точнее, вашим родным)
или НЕ везет

0

77

Хочешь ещё про мою маму( у меня вообще семейка везучая) Детский сад. Зима. что странно. Воспитатель выгуливает мамину группу. Вдруг детишек потрясает возглас: " Ложись! " Все носом в снег. Хорошо ещё, что молния-бомбардир пролетела мимо.

0

78

да.. У меня отец дважды НЛО видел, когда на крайнем севере служил. Но потом он уточнил, что это было вечером праздничного дня :)

0

79

:lol:

0

80

НЛО я не видела вообще, зато видела, как падает звезда. Красиво. Интересно, а правительство действительно знает и общается с пришельцами, или это всё выдумки жёлтой прессы и голливудских продюссеров?

0

81

Мина, и не тех и не тех, это выдумки астрономов.:)

0

82

Фобос
А много ты слышал сообщений об НЛО от астрономов? По-моему, об этом трезвонят только люди, далекие от Пулкова, Маунт-Паломар и проч.

0

83

Oberst,нуу..да я много слышал по телеку от острономов о НЛО..точнее по Дискавери..)

0

84

Кстати, на счет молний. Считаеться, что в человеке довольно сильное энергитическое поле, они видимо и притягивает шаровые молнии - эти "сгустки свободно перемещающейся энергии". И громоотвод должен на них действовать, наверное.

А в еНЛО я лично не верю, пока оно рядом со мной не упадет, и оттуда не вылезеn в стельку пьяный зеленый человечек. :)

Отредактировано gem (13-11-2006 18:59:22)

0

85

А почему обязательно пьяный? ^_^

0

86

Потому что зеленый :D
(это наблюдение)

0

87

Мина написал(а):

пьяный?

- иначе он на контакт не пойдет. А тут и до кондиции доводить не надо. Да и вряд ли не пьяный ити уронит летающую тарелку. :) И вообще, все инопланетники притворяются: они не пришельцы, они чупакабры. :D

Отредактировано gem (14-11-2006 02:12:02)

0

88

gem написал(а):

чупакабры

если не ошибаюсь "сосущие коз" по-латыни? Это ж из аборигенского фолклора.

0

89

Вспомнил анегдот про алкоголь и инопланетян.

Прилетела на Землю научная экспедиция с Сатурна.
Высадились где-то в России, посылают одного ученого установить контакт. Выходит он из леса, видит - сидят два мужика, водку пьют. Ну, он к ним подходит, представляется:
- Здравствуйте, меня зовут Склинкс, я прилетел...
- Стоп, - перебивает его один из мужиков. - Вася, налей Склинксу.
Налили, выпили. Ученый возвращается к своим, рассказывает:
- Я представился, а они налили мне водки, заставили с ними выпить.
Стали инопланетяне думать, что делать дальше. Решили - пусть попробует еще раз.
Подходит ученый опять к тем мужикам, опять представляется:
- Я Склинкс, я прилетел...
- Стоп. Вася, налей Склинксу.
Налили, выпили.
Возвращается Склинкс опять к своим, рассказал, что все повторилось. Решили инопланетяне попробовать еще раз, но на этот раз ученый должен будет представиться быстро, чтобы его не успели перебить.
Подходит Склинкс к мужикам и скороговоркой выдает:
- Я Склинкс, я прилетел с экспедицией с Сатурна, хочу установить с вами контакт...
- Та- а-ак, Вася, Скликсу больше не наливать!

0

90

:D

Oberst написал(а):

Это ж из аборигенского фолклора.

- ну да, мексиканского. :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » н.л.о. и т.п.