Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » н.л.о. и т.п.


н.л.о. и т.п.

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Oberst, да но только матерьялы которые нам известны, учёным - не смогут выдержать такой перегрузки, кроме 1-го  - сама планета, но думаю это будет бессмыслено так как она слишком крупная.. и разгонять и поворачивать в космосе это просто ужОс, даже если и инопланетяне есть - они подумаю что за психи сели за руль планеты..
P.S; Воткнули в луну большие моторы выхлопные трубы, топлива побольше и вперёд  ^_^

0

32

Фобос написал(а):

что за психи сели за руль планеты..

Дааа, сразу представляется картина: шестиногий инопланетянский межгалактический гаишник пытается жезлом остановить превысившее скорость транспортное средство. Оно, естественно, ноль реакции. Постовой зло так ворчит: "Совсем эти земляне распоясались, чтоб им в черную дыру влететь..."
А на счет двигателей в луне - была у какого-то фантаста такая идея, дескадь, наш естественный спутник и не спутник вовсе, а гигантский корабль пришельцев.
Да, чуть не забыл: нарыл немного статистики непосредственно об н.л.о.
из каждых 100 наблюдений 27 оказываются самолетами и аэростатами, примерно столько же звездами, планетами и прочими космическими объектами. 23 - это метеоры, искусственные спутники, короче, все, что летает близко к Земле.
Но остаются еще 23. Они-то и являются действительно неопознанными.

0

33

Oberst написал(а):

Кто, в таком случае, его построил?

еще интересно, кто ему по носу дал?

0

34

Тая-аКа-Черная Роза, вообще говорят снаряд во вторую мировую ему по носу дал, но тот кто его запускал явно сфинкса недолюбливал :) Интересно ем когда-нибудь реставрацию сделают..?!)

0

35

Тая-аКа-Черная Роза
Фобос
А я слышал, что Наполеон, когда по Египту шастал (было такое дело...), артиллерийские учения проводил со сфинксом в качестве мишени.

ЗЫ Я думал, что снарядом по носу во вторую мировую - это про меня... :P Как-никак, ник специфический.

0

36

Oberst, что могу сказать, - извращенец - (Наполеон конечно.)Нету слов.. ^_^
Отклонюсь маленько от теммы: Завтра 24 число и будет месяц как я с вами - быстро время летит, думаешь какая-то неделя прошла, а уже месяц..:)

Сообщение исправлено - теперь Наполеон в скобках..:)

Отредактировано Fobos (23-10-2006 17:38:30)

0

37

Фобос
Это кто извращенец? Это Я извращенец???!!!! :mad:
Ну спасибо...
(ЗЫ надеюсь, Фобос все-таки имел в виду императора Франции)
Дело не в том, кто этого несчастного сфинкса изуродовал, а в том кто и когда изваял.

0

38

Это кто извращенец? Это Я извращенец???!!!! 
Ну спасибо...

Ты что я не тебя имел ввиду..я Наполеона  :lol:

Oberst, что могу сказать, - извращенец !, Наполеон конечно..)

Я же специально для тебя написал: "Наполеон конечно".
Извени если чем-то обидел.

0

39

Ничего, забыто.

Фобос написал(а):

Наполеон конечно

написал бы в скобках, было бы понятнее :)

0

40

Всем: Слушайте, а давайте проведём голосования в "мисис форума" и "мистер форума"..но за тех кого можно голосовать будем выбирать -которые часто сидят и активно общаются - исключение Седрик.
Голосования закончатся 31.12.06 и 1-го января уже будут известны результаты.
Но хотелось бы что бы открыла эти 2-ва госования Админ.

Отредактировано Fobos (23-10-2006 17:52:31)

0

41

Фобос
Не ошибся ли ты темой?
Идея, в общем, даже ничего.

0

42

Фобос написал(а):

Сообщение исправлено - теперь Наполеон в скобках..

Фобос, Спасибо. Кстати, маленькая поправка - Наполеон - не в скобках.
Наполеон уже в могиле.

0

43

Если исходить из теории вероятности, конечно же есть :)

0

44

Блуждать по теориям можно бесконечно, а главное увлекательно. Я считаю, что на  нашей Земле уже была цивилизация до нас. И эта цивилизация себя самоуничтожила. А горстки людей, оставшихся после катастрофы за поколения одичали и всё пошло по новой. Я даже читала, что была ядерная война, уж не знаю кого с кем, но предположения об этом есть. Нет чётких доказательств.
А иноплонетяне, верю, есть. И это эгоизм считать, что наша планета единственная в космическом пространстве населена разумной жизнью.
Машина времени - это классно! Жаль, что пока это только фантастика. Хотя, я думаю, что её изобретут. А с временем вообще постоянно казусы происходят: я, однажды, застряла во времени минут на десять ночью, непреятно было.

0

45

Теория времени такова - что никто ничего не может изменить, действия каждого человека предписаны, и даже если вы думаете что каким-то действием вы что-то измените - нет это всё остаётся так же..Но время везде не сущесвует - так как жидко-плазменные потоки из чёрных дыр могут переноситься из одного места на другое за 1 секунду, даже не меня при этом форму, хоть на простой вид чёрная дыра таковой движущейся не кажеться..
Не моя теория - на пресс-конференции учёных в 2004 по телеку это говорили.

0

46

Всё равно интересно, спасибо.  ;)

А вечным балом правит время,
Не отпуская, не щедя;
И человеческое племя
Игрушкой служит не ропча.
Претерпевая измененья,
Всё время вертется Земля;
А вечным балом правит время,
Невозмутимо, как судья.

Отредактировано Мина (10-11-2006 16:25:57)

0

47

Кстати, если кому-то интересно, вот:
В одном из музеев Европы хранится уникальный череп доисторического животного с пулевым отверстием во лбу. Уникален он тем, что выстрел был произведён, когда животное было ещё живым. Доказательством этого служит факт затягивания раны хрящевой тканью.
Так же обнаружен доисторический окаменевший след ботинка с рефлённой подошвой.
При раскопках под стенами замка( забыла какого) обнаружили скелет гвардейца, у которого среди прочих вещей, был найден полуистлевший мобильный телефон.
  Не так давно пассажиры круизного лайнера наблюдали картину: из-за тумана неожиданно появился корабль, при ближайшем рассмотрении - пиратский, причём старого образца. Минут десять корабль находился в поле зрения, потом так же неожиданно исчез.

0

48

Мина
Предполагаю, что все эти экспонаты связаны с так называемыми палеовизитами, то есть инопланетяне были на Земле оооочень давно, при этом безбожно наследили и наоставляли кучу всякого барахла.
Про гвардейца - это, конечно, сложнее, но и этому можно найти адекватное ("приземленное") объяснение. Вероятнее всего кто-то решил пошутить, и запихал мобильник в свежераскопанное захоронение, предварительно обдав телефон кислотой, например.
Пиратский корабль - плод деятельности реконструкторов. ИМХО, конечно.

... подумать только, а вдруг не прав я? Это ж с ума сойти... :O

PS Это мое сотое сообщение! Юбилей, однако.

0

49

С иноплонетянами вполне возможно.
А вот насчёт мобильного, я думаю при всякого рода экспертизах( вдруг и правда подкол?) учёные выявили бы остатки кислоты.
Не думаю, что корабль плод деятельности реконструкторов: зачем им посреди океана выставлять такую модель, причём делая так, чтобы она то появлялась, то исчезала. Денег пожалеют. ;)

0

50

Кстати, с юбилеем вас!  :)

Отредактировано Мина (10-11-2006 23:03:13)

0

51

Мина
Спасибо!

Мина написал(а):

зачем им посреди океана выставлять такую модель

А зачем модель? Навесили на современный катер подходящих размеров своего рода декорации, и рассекают себе по водной глади.

0

52

Ну, если тебе так больше нравится, то не буду переубеждать. Вообще на свете столько странностей, что не возможно перечислить. Но если человечество, когда-нибудь всё разгадает, жить станет скучно. Хотя сомневаюсь, что-то.

0

53

:d Да, жизнь - это вещь!!

Там, кстати, пару-тройку сообщений назад стихи промелькнули. Они, э-э,.. чьего сочинения?

0

54

Анекдотик
Прилетели амереканцы на Марс.
Только вышли на поверхность,
Бац! - попались в ловушку - рештка неизвестного сплава.
Подручными средствами разрезать не смогли.
Послали запрос на Землю.
Оттуда решётку направленным лазерным лучём распилили.
Выходят на встречу марсиане.
  - Да, слабовата у вас техника. Тут до вас русские были.
Так они с помощью ломика и какой-то матери за 15 минут
эту решётку расколупали.

Извините, что не много не в тему.

0

55

Мина написал(а):

Напрашиваюсь на комплимент

В таком случае - комплементирую :P
Я в стихотворном плане на Время руку еще не поднимал. А пора бы.

0

56

Спасибо!  ;)

0

57

Подпись тоже моё( хвастаюсь) Может завтра ещё чего-нибудь в своей поэзии найду.

0

58

скоро для нас придется персональную тему открывать.
вот кусочек моей песни про космос:

И пускай темнота ждет за краем неба,
Я готов разбавить её собой,
Утонуть в лучах звездного света
И смешаться с космической пустотой.

0

59

Вот было бы здорво послушать её целиком с музыкой...

0

60

Дык музыки, увы, еще не написано :( Некому...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » н.л.о. и т.п.