Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Гробынюшки


Рисунки Гробынюшки

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Ангелочек очаровательная :) Но Вы два раза вывесели "Эльку в купальнике", если меня не глючит.

0

62

Владлена написал(а):

Вы два раза вывесели "Эльку в купальнике", если меня не глючит.

Вас не глючит, меня глючит

0

63

Это был эксперимент

0

64

Неплохо, наверное теней только не хватает. А над чем эксперемент был? И повторюсь: не нравятся мне ваши блики, какие-то не логичные они, но это лично моё мнение.

0

65

Я скорее имела в виду их форму. В предыдущих работах светотени на волосах переданы какими-то пересекающимися зигзагами, вместо того, чтобы подчёркивать пряди. Судя по рисунку в 63 сообщении урок по разукрашиванию в фотошопе Вы читали (у меня нет ссылки, но там вот этот рисунок разукрашивали http://s57.radikal.ru/i156/0908/3b/158ae29be8ce.jpg).
Ой, и чуть не забыла. Многоуважаемая Гробынюшка, я к Вам не цепляюсь, но просто хочу помочь Вам несколько улучшить свои навыки рисования. Попробуйте исправить в своих работах хотя бы это, и сами заметите, что стало лучше.

Отредактировано Анадрида (21-08-2009 10:09:31)

0

66

:shine:

0

67

Яка любопытная комбинация цепей и шипов с розовым кружевом! И глаза оч необычные...

0

68

Второй рисунок это просто ностальгия... :'(

0

69

:'(

0

70

Гробынюшка
А чего так без настроения? Последний красивый рисунок, жизненный, только немного плавности линий не хватает, но учитывая, что Вы мышкой рисуете, то, конечно, прощается)))

0

71

Да какое тут настроение... Посмотрите на рисунок где парень в очках... :'(

0

72

:'(

0

73

Гробынюшка написал(а):

Посмотрите на рисунок где парень в очках...

До меня что-то не доходит, уж извините, пожалуйста, а что я там должна увидеть?

Последний рисунок хорош, и тени и блики вполне правильны, и глаз не режут. Молодец, так держать!

0

74

Анадрида написал(а):

До меня что-то не доходит, уж извините, пожалуйста, а что я там должна увидеть?

причину по которой я грущу. Или другими словами любимого человека...

0

75

:'(

+1

76

Гробынюшка
Ну не надо грустить, пожалуйста)))
Рисунок прелесть +

0

77

:blush:

0

78

Акварель в отсканированном виде бледновато смотрится, может, контрастность повысите?

0

79

Владлена написал(а):

Акварель в отсканированном виде бледновато смотрится, может, контрастность повысите?

Это не акварель а фотошоп контрастность выше я не хочу делать

0

80

Гробынюшка
Работа красивая, и представляю сколько надо терпения такие красивые мазочки делать, но пожалуй, соглашусь с Владленой, смотриться бледновато. Даже в светлой, нежной и воздушной работе тени должны быть тенями.

0

81

Вот, так наверно лучше

+1

82

Гм, мне так больше нравится. Может, конечно, в моем экране дело, но на первом варианте мне вообще трудно было что-то рассмотреть.
И ощущение свежести морского бриза сразу появилось :)

+1

83

Гробынюшка
Однозначно лучше

+1

84

Это я :blush:

0

85

С сигаретой, ай-ай-ай, не хорошо  :nope:
А из нормальных замечаний -- глазам не хватает зрачка, блика и т.д. Ведь в человеке главное глаза, а у Вас на рисунке два однотонных пятнышка.

0

86

Анадрида написал(а):

С сигаретой, ай-ай-ай, не хорошо  :nope:

Сигаретка символическая

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Гробынюшки