Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Угарной тест


Угарной тест

Сообщений 391 страница 420 из 423

391

Ванда
Он у нас сам шутник ^_^

0

392

Эйра
Ванда
Извините пожалуйста за всё..

0

393

:) Ага! Ну как Фобос? Ожидал?  ^_^

0

394

Фобос
Ты чего???? :O Что ты нам такого сделал????За что извиняться???

0

395

А за что? Ты у нас хороший!!!

0

396

Фобос
Уж если кто и должен извиняться,так это мы.Мы же над тобой всё время подтрунивали и подшучивали...Как ты с нами вообще общаешься...

0

397

Да, Фобос КАК???  ИЗВИНИ меня!!!

0

398

Ванда написал(а):

Ты у нас хороший!!!

Ты у нас просто замечательный!!!

0

399

Ванда
Теперь мы посвятим остаток дней своих извинениям... :D

0

400

Эйра
Угу!!!

0

401

Ванда
Остались мы с тобой одни....Что будем делать? :)

0

402

Болтать!  :D

0

403

Ванда
Давай...А о чём? ^_^

0

404

Ой, усе я ухожу.. Пока и до заутра!!!

0

405

Ванда
Пока!!!Мне тоже уже пора!!! :)

0

406

Эйра
Приветик, медведик!

0

407

Ванда
Очень рада тебя читать!!! :D Привет!!!

0

408

Эйра написал(а):

Я себя какой-то провидицей чувствую!Всё про всех знаю,всё про всех могу рассказать...

Ну тогда про меня расскажи :)

0

409

Мона
Твой диагноз: хороший человек! :) Это самое главное!

0

410

Эйра написал(а):

Твой диагноз:

А что, тут дигнозы ставят? Тогда, доктор, у меня душа болит, никак не успокоится))

0

411

ETERNITY
Где-то мы это уже проходили... ^_^

0

412

Эйра
А про меня расскажешь?

0

413

Ой, я же не гадалка,про жизнь не расскажу...
007@Wilma2007
Ты весёлый,общительный,добрый человек с разносторонними жизненными интересами,скорее всего непоседа :)

0

414

Эйра
Ха спасибо что рассказала!Ну ладно...пока пора выходить!Я приду либо где то в середине недели либо на выходных либо на следующей недельке!

0

415

007@Wilma2007
^_^

0

416

:) Эйра
Приветик тебе лично. Как поживаешь???   ;)

0

417

Ванда написал(а):

Приветик тебе лично.

Правда?Мне одной?Лично-лично? Спасибо,я так тронута ^_^
Отвечаю на вопрос тоже лично тебе ^_^ Поживаю я хорошо.Вот еле ноги притащила с физры,думала,прям в зале и помру,но всё же до дома дотянула :)
А как у Вас жизнь молодая? ;)

Отредактировано Эйра (23-10-2007 15:57:16)

0

418

Эйра
Все путем... Впрочем как всегда.
А если уж ты начала про физру, то я скажу, что сегодня из за одной новенькой которая совсем не понимала что на физре надо нетолько слушать музыка с плеера, но еще и здавать нормативы. Из-за этого физрук всбесился и заставил нас до конца урока *35 мин* бегать. Кто сядет тому 2 в журнал. Говорит, мол, если через спортивные игры не доходит *баскетбол, волейбол и т. п.*  то через ноги дойдет.

0

419

Ванда
Физрук у вас жестокий какой-то...Мне тебя даже жалко.

0

420

Я позно,но стою 139.932р.)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Угарной тест