Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Сканы новых комиксов на "ненаших" языках


Сканы новых комиксов на "ненаших" языках

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Владлена, жалко!
Тётя привезла мне номер Ведьмы на французском, никак не пойму, какой по счёту - там мама Вилл собирается рожать, а девочки ищут её оброненное кольцо и возвращают всем, кто когда-нибудь терял кольца, их имущество. Никто случайно французский не учит?

0

92

Монтег
Я не учу, но кажется выставляли кртинки New Power, там мама Вилл тож рожать собиралась

0

93

Монтег
Да, было такое. Сьюзан уронила обручальное кольцо, кажется, в слив раковины. Но это из итальянского обзора.

0

94

Монтег
Видимо, у Вас "Вода"
Глава79 "Вода"
Еще перевод от Quadrant

В первую очередь. В этом тексте одновременно упоминаются и “La Grande Madre” и “La Madre Oscura”. В одном предложении есть и «la Grande Madre» и «Yan Lin», при этом первая все более рассержена, а вторая предупреждает Оракула. Отсюда делаю вывод: “La Grande Madre” – это не бабушка Ян Лиин, “La Grande Madre” и “La Madre Oscura” – два разных персонажа. Таким образом имеем целых три «чертовых бабушки»: Ян Лин, Мать Тьмы, Великую Мать.

Находясь в растрепанных чувствах, Сюзан роняет обручальное кольцо Дена в сток раковины. Великая Мать лилеет злодейские планы, а Оракул в Кандракаре попрежнему не верит Ян Лин, предупреждающей его о недобрых намерениях дерева, выросшего между облаками Кандракара. Ведь оно вроде-бы никому из жителей Кандракара не мешает. Однако Оракул вспоминает печальную историю Метер (Meter), королевы весны, вынужденной выбирать между любовью и гордостью, и сошедшей с ума (не уверен) и поэтому заключенной в далекую темницу (ушедшей далеко-далеко).
Мать Тьмы решает расправиться с Ирмой, потому что она наименее сильная из всех стражниц, и посылает ночью один из своих корней. Мать будит Ирму в самый последний момент и девушка отделывается только царапиной на шее. В школе Ирма встречает Стивена, и тот приглашает ее в кино, однако замечает, что Ирма потеряла кольцо (браслет), подаренный ей ранее. В Секретном Месте Метт советует девушкам быть настороже, потому что опасность рядом. Вилл по привычке хочет набросится на него, но тут они замецают странный шум снизу. Они спускаются в подземелья Хиттерфилда, и находят … Стивена и его странных друзей. Группа юношей и девушек, называющая себя U18, что значит «under 18», потому что они живут не менее чем в 18 футах под землей, следят за водопроводом и электрическими кабелями… ну и вообще, территорией. Чтобы защитить девушек, Стивен представляет Ирму как свою подругу.
Подземники отпускают Стражниц с извинениями. Девушки отправляются наверх. По дороге зачем-то превращаются. Ирме удается превратится лишь частично (похабное описание, чего же у нее превратилось, а чего нет), кроме того, по мере продвижения она чувствует себя все хуже. На группу нападают чудовища, похожие на призраков, девушкам удается отбиться. Стражницы заблудились, незнают что делать, Вилма беситься из-за странного поведения Метта. Метт появляется (понятия не имею, он что, телепортируется). Вилл набрасывается на него с упреками, на что тот отвечает, что не его задача – решать проблемы стражниц, его задача – поддерживать их морально, и передать силу, когда они будт готовы.
Далее следуют бесчисленные атаки пауков, Ирма находит галерею, где с неба (небо под землей???!!!) падают тысячи колец.
Дальше не очень хорошо понял.
Похоже какие-то из колец – символы любви, а какие-то – символы силы. Ирма находит кольцо (браслет, оба этих предмета обозначаются словом «anelli»), которое подарил ей Стивен. Мать (какая именно, не написано, но с большой буквы «Мать») предупреждает, что молодое сердце может вынести только одну ношу – либо сила либо любовь. Вилл убеждает, что они со Стивеном только что познакомились, и вряд ли их любовь настолько сильна. Метт, напротив, говорит, что любовь – великая сила и т.д. Рыдая, Ирма выбирает любовь. Разумеется, тут же превращается и обретает новые силы. Метт говорит, что-то типа: «Тот, кто из любви и силы выбрал любовь, тот сможет вынести их обоих», и передает символ вновь полученной силы Ирме. Ирма блистает в битве, Мать Тьмы отступает в бессильной ярости.
Опять плохо понял, нечистый перевод.
Ирма показывает браслет Стивену, многие люди находят свои кольца. Помимо прочего, Вилл нашла кольцо Сюзанн и вернула ей. У Вилл будет брат.
«Упав любовь будет ждать ту руку, что поднимет ее…»

0

95

Владлена написал(а):

потому что она наименее сильная из всех стражниц

Интересно, ни за что бы не догадался. С чего бы это вдруг? Вроде все одинаковы.

Владлена написал(а):

Вилл по привычке хочет набросится на него

Хорошая привычка :) *Не бойтесь, она не кусается, просто немного нервная*

Владлена написал(а):

Ирма блистает в битве, Мать Тьмы отступает в бессильной ярости

Сияющая Ирма прогоняет Тьму. Здравствуй, властелин колец.

+1

96

Монтег
После получения новых сил Ирка медленнее остальных ими овладевала. В главе "Огонь" она вообще не смогла превратится. В первом сезоне по аналогичной причине "самой слабой" называют Тарани - она тогда тоже не сразу подобрала ключ к своим способностям.

0

97

Новая глава шестого сеза на инглише Шутки юмора неуклонно деградируют http://homepages.woosh.co.nz/rjohnstone/witch72-1.html как я поняла, речь то ли о сбывшихся снах, то ли о исполнении желаний (причем дурацких желаний)

+1

98

Значит скоро появится у Рокси на русском.

+1

99

Кондракар всё больше и больше напоминает мне наших завучей. Сидят, нудят, остальные уже дрыхнут или играют в "жучков"...

0

100

http://s53.radikal.ru/i142/0812/a6/90db1a6736ce.jpg

Китайская Ведьма. :)

0

101

Мне тоже понравилось. Надо сделать значок с таким иероглифом и ходить в школу. Все будут завидовать, а догадаются только избранные (поклонники Ведьмы). И на вопросы: "Ой, что это?" отвечать так загадочно: "Хо-хо!" :)

+1

102

кто нибуть может дать ссылку на комикс с этим фрагментом?? плиз!!

+1

103

Стражница воды - Irma
Я где-то видела эту картинку, но сам комикс нет...

+1

104

Ну да, это из седьмого сеза, а сканы комикса пока только до шестого в инете выложены.

+1

105

В Украине начали тоже журнал выпускать аж с самого первого номера,так вот за декабрь в журнал положили чудесный календарь,на котором рисунки обложек 7го или 8го сезона.
http://s48.radikal.ru/i122/0901/1d/2196ca162390.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0901/b8/758f62abae88.jpg

http://i068.radikal.ru/0901/33/b739309adb6e.jpg

http://i041.radikal.ru/0901/08/9628ca09b239.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0901/03/028e4b10b4c4.jpg

0

106

Скорее всего - из "Велкома". Рисовка героинь явно более глянцевая, чем в самом журнале.

0

107

Классно! А что, на Украине раньше не выходила Ведьма?

0

108

Выходит также как и в России просто начали еще на украинском выпускать.У меня не было первых номеров,решила пополнить,так там в статьях постоянно сканы из седьмого поподаются.

0

109

Новый комикс на английском
http://h1.ripway.com/max9075/php_script … &size=

Отредактировано Марго (08-01-2009 14:11:02)

0

110

Владлена написал(а):

Скорее всего - из "Велкома". Рисовка героинь явно более глянцевая, чем в самом журнале.

Третий календарь, где Вилл с Тарой - точно обложка самого журнала, а не Велкома. Я видела эту обложку на итальянском
А 7 сезон начинается с 73 главы?

0

111

Нет,в 74ом еще что то про Теклу написали.Корнлия, ты прошла по ссылке,что я выше дала?
И не подскажеш , что такое "Велком" ,а то я не поняла?

Отредактировано Марго (08-01-2009 18:13:28)

0

112

Вот от, Велком. http://www.marge.it/haylinpage/galleria/welcome.php У нас, кажется, В-стилем обозвали...

0

113

Интересно, в Италии это такая же ерунда, как у нас, или что-то стоящее?

0

114

Думаю, та же. Вообще отношение данного издания к, собственно, "Ведьме" - очень сомнительное.

0

115

Марго написал(а):

ты прошла по ссылке,что я выше дала?

Да, там, кажется, 74 глава... просто я так прикинула, если один сезон по 12 глав, то 7 сезон должен начинаться с 73 главы. Если не ошибаюсь, то 74 глава уже называется "Конец сердца"

0

116

Кстати есть уже 75 глава на инглише http://witchoholic.webs.com/Issue75.htm

Монтег написал(а):

Интересно, в Италии это такая же ерунда, как у нас, или что-то стоящее?

Не знаю, но говорят, что подарки, которые прилагаются к журналу, стоящие (типо китайское ФМ-радио, правда я сомневаюсь насчет цены такого журнала...)

Монтег написал(а):

Классно! А что, на Украине раньше не выходила Ведьма?

Я где-то читала, что в украинсокой версии ужасно испаганили имена стражниц...

0

117

Да,Тарани назвали Терени,Хаю-Хей Лин.
Так так,я просмотрела 75,спасибо ,Корнелия,и заметила Калеба и Элион и Ари,это уже интересно  :)

Отредактировано Марго (09-01-2009 22:44:15)

0

118

Корнлия написал(а):

Кстати есть уже 75 глава на инглише http://witchoholic.webs.com/Issue75.htm

Ч-чет, нельзя же ТАК самоцитировать второй сезон! Надеются, что читатели о нем уже забыли? Лиса пробирается в логово Даркмамаши так же, как собака, ставшая Кором - в пещеру к Нериссе. Какая-то баба в Кондракаре бабамутит воду не хуже Любы!

А силы у деффок таки Мэтт спер...

0

119

Да ладно, всё одно в комиксе ерунда творится - одним ляпом больше, одним ляпом меньше.

0

120

Марго написал(а):

Так так,я просмотрела 75,спасибо ,Корнелия,и заметила Калеба и Элион и Ари,это уже интересно

Хмм.. я не сосвем поняла, что они делали в Кондракаре... похоже обсуждали какой-то важный вопрос...
А в какой главе стражницы уже перевоплотятся в новые шмотки?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Сканы новых комиксов на "ненаших" языках