Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваше необычное хобби(ТОЛЬКО НЕ ПЛЕВАНЬЕ В ПОТОЛОЧЕК)


Ваше необычное хобби(ТОЛЬКО НЕ ПЛЕВАНЬЕ В ПОТОЛОЧЕК)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Еще лучше гулять под дождем когда он льет как из ведра =)))

0

32

ага в ливень=) чтоб капли с вишню размером =)

0

33

Бесплатный массаж=)

0

34

Andro
Ага точно! :lol:

0

35

Andro написал(а):

необычное хобби это курить... =) тока не просто а в открытом окне часа в 2-3 ночи

Не знаю почему, но меня тоже прикалывает так делать, тож где-то в 2-3 ночи)))

Джуди написал(а):

рисовать на последней странице школьной тетради

Знаю такое дело, у меня каждая тетрадь на последних листах исписана)))

Нерисса написал(а):

японские кроссворды... и не спать по ночам

И это тоже знакомо))) незнаю почему, но до 0:00 я никогда не ложусь спать, принцип такой.

Отредактировано ETERNITY (02-08-2007 09:56:19)

0

36

У меня такое наверно, занудное хобби как радионаблюдательство. Сижу, значит, и ловлю всякие радиостанции, слушаю и пишу рапорты. А что только на коротких волнах можно услышать! Авиодеспетчеров, проповедников, и круглосуточные волны с пекинской оперой! В общем есть что слушать!=)

Отредактировано jmju (02-08-2007 10:01:17)

0

37

jmju, занудно, но интересно ) А как ты волны ловишь короткие ?

0

38

Фобос
У меня есть двадцатилетний приемник Panasonic, у него очень мощная антенна, он может ловить как короткие,  так и средние и fm волны. Мне остается только искать по- собственному опыту. И хочу заметить, что не все радиоприемники работающие на коротких волнах могут принимать одиннаковое количество радиостанций, и на одиннаковых волнах. Иногда происходят путаницы с определением частоты радиовещания.=)
В общем тягомотина. Любовь к радионаблюдательству от отца перешла, он в на Чукотки радистом служил, кое-чему научил=)

Отредактировано jmju (02-08-2007 10:33:14)

0

39

jmju
Прикольно, на больших волнах 600 и т.д. можно услышать полный разговор лётчика с амодеспетчером..
я это где-то читал, кстати антену можно переделать, я делал собственную только не для радио а для моба - работала..:)

0

40

jmju
Короче говоря, ты у нас радистка Кэт))))

0

41

Фобос
А еще если ловишь где-то рядом с аэропортом, то есть две волны: одна для диспетчера, другая для летчика. И их можно слушать по отдельности. Они там обычно всякие параметры говорят: видимость, курс и т.д.=) А однажды я услышала как радиолюбители общались с помощью азбуки морзе.=)
ETERNITY
Пока что по своему стажу, я салага в этом деле=)

Отредактировано jmju (02-08-2007 10:45:54)

0

42

jmju
Долго наверное говорили )) А вот я уже целый год пытаюсь собрать глушак для мобилок, детали сложно найти.. )

0

43

Фобос написал(а):

А вот я уже целый год пытаюсь собрать глушак для мобилок, детали сложно найти.. )

Ну это уже в радионаблюдательство не входит, это уже скорее радиолюбительство=)Ничем не могу помочь

0

44

jmju, ну как сказать, в общем корень слова то не изменился )) А это самое главное !)

Оффтоп: Нашёл сайт - wwwtricklife.com - те кто немного шарят в инглише, - добро пожаловать, это сайт из ряда "How made **** "..
От лазера до взрывчатки и много всяких ещё интересных вещей..

0

45

Фобос написал(а):

ну как сказать, в общем корень слова то не изменился

Но смысл то и суть изменились=)Радиолюбитель враг радионаблюдателя=)

0

46

jmju
Будем устраивать войны на высоких частотах ?:))

0

47

Фобос
Скорей вы чем я, у радионаблюдателя есть только один способ воевать- сломать антенну радиолюбителя на...=)
Так что лучше просто не залезайте на чужую волну, а пиликайте на разрешенных госуд-вом=)

0

48

jmju
Хех, а заглушить радио-волны никто не пробовал ?:)) Вот это подсудное дело..)

0

49

Фобос
Да всем по... пиликают нарушая закон безнаказанно. У меня вообщеприятное соседство- в двух соседних домах, окружающих мой, живут радиолюбители и у каждого на крыше здоровенные антенны, по вечерам даже телевизор смотреть иногда невозможно

0

50

jmju
Если хочешь я тебе с футбольное поле антену сделаю, ведь антена это маленький наконечник, а всё остальное железка - можно фальгой заменить :)

0

51

Фобос
Боюсь, что сперва вам придется подарить мне футбольное поле вместе с футболистами=)

0

52

моё хобби это интернет

0

53

jmju
Попроси у Абрамовича, у меня пока что нету.. ))

0

54

ETERNITY
наш человек!

0

55

Фобос
спс интересный сайт...

0

56

Фобос написал(а):

Попроси у Абрамовича, у меня пока что нету.. ))

Принц называется!=)

0

57

гы гы сборище радистов =))

0

58

Мечтать - необычное хобби?Могу мечтать часами. :)

0

59

Я могу реветь не переставая по грустному........(Ток плизз не смейтесь)

0

60

Или не спать ночью, а мечтать или думать о чём то...причём всю ночь

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваше необычное хобби(ТОЛЬКО НЕ ПЛЕВАНЬЕ В ПОТОЛОЧЕК)