Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Розыск АДМИНИСТРАТОРА.


Розыск АДМИНИСТРАТОРА.

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Kiba
Флуди всегда! Флуди везде! =))

0

62

Внемлите мне о презренные смертные ибо наступит время великой битвы когда луны соединятся во тьме, когда мертвые поднимут свои веки, воцариттся великий князь(админ) Фобос и непокорившиеся восстанут и падут пред ним, и исторгнет князь их ничтожные души, и заставит их мучиться от непереносимой боли, и нечеловеческого ужаса, и сгинут они в бездне где всегда клубится тьма, и покоряться все ничтожные бунтари , и будут вечно славить князя Fobosa.
Во блин сам не ожидал :O

0

63

:lol: Kiba, хорошая речь получилась...

Отредактировано Венер@ (29-07-2007 21:28:17)

0

64

даа... я уже это предвкушаю...

0

65

Мдя чето я сеня в ударе

0

66

Ну ты уж ещё чёнить скажи ток уже про Мину, интересно послушать

0

67

Я тоже так считаю а то как то неудобно если возле компа ща не засну то напишу

0

68

пиши... оч интересно =)

0

69

Ну...мы ждём...

Отредактировано Венер@ (29-07-2007 22:01:18)

0

70

Ну попробуем
Слушайте меня слуги темного князя ибо были услышаны мольбы простых смертных и ответили на них неведомые боги, и послали ЕЕ, ту что сможет уравновесить темное могущество князя, ОНА была чиста и невинна, но в тоже время непокорна и сильна, и завидев ЕЕ бежали трусливые слуги князя, и узрев ЕЕ воспряли духом угнетенные люди, и отбросили они несчислемые темные полчища врагов, и отстояли небольшой островок света в царстве вечной тьмы, и славил простой люд имя ЕЕ, и звали ЕЕ-Мина
Не очень но я просто падаю со стула ща засну если нравиться могу накатать продолжение

0

71

Вах как написал=))

0

72

ну неплохо... но всеже про князя как-то покруче чтоли?

0

73

Andro написал(а):

но всеже про князя как-то покруче чтоли?

про княза правда получше...

0

74

ох доберутся до нас злобные одминчеги и нахЪ удалят флуд =)))

0

75

Ох, ну и нафлудили вы тут... :rolleyes:

Фобос написал(а):

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Точно. ^_^
* Шёпотом: А вообще написали про нас здорово.  ;) *

0

76

Мина
Старался :)
Andro
Скоро нас с тобой пристрелят :D

0

77

Так кто админами станут?Мина и Фобос?

0

78

Седня узнаем наверно

0

79

Ладно,буду ждать!Заранее сочиняю поздравления... :)

0

80

Мина
В ответ шёпотом: *этот талант, да в нужное русло.. ^_^ *

Пойду сделаю поздравление тебе. :)..

Отредактировано Fobos (30-07-2007 12:05:36)

0

81

ВСЕ
Я с вами тут со смеху помру!!!!!!! :))))

*Вылезая из-под стола* Усё,пошёл считать голоса. Как только-так сразу *т.е. часа через три*. Готовьте венки и шампанское победителям :)

0

82

так... слава богу я немногое пропустил =)

0

83

Итак... *барабанная дробь*
Титул "Админ данного проекта" достаётся Фобос'у и Мине!
Мои поздравления, ребята! :)

P.S: Если вас будет не хватать - сделайте админом ещё и Анора - за него тоже голосов хватает.
Как тут рулить разбурётесь - пункт Администрирование в верхнем меню - всё,что вам понадобится.

0

84

Алекс
а ты нас покидаеш чтоль?!
З.Ы. ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Уряяяя!!! да ЗдравствуютЪ новые одмины!!!! УРА! УРА! УРА!

0

85

Алекс, ок, приступаю к обязаностям :)
Всем спасиб за поздравления..  ^_^

Мина, а это тебе) Поздравляю )

0

86

Ну что еще сказать ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0

87

Написать что ль очередную речугу в честь новых админов

0

88

Будет интересно послушать.. )

0

89

Andro
Не дождётесь! :))))

Куда я от вас денусь? Кто ж ещё вас кровавыми сказками кормить будет? Просто я как админ - полный ноль - слишком ленив :)
Фобос
Прикольную ты ей поздравлялку соорудил :)

0

90

Поздравляю!!!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Розыск АДМИНИСТРАТОРА.