Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Розыск АДМИНИСТРАТОРА.


Розыск АДМИНИСТРАТОРА.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Фобос написал(а):

Ну вот первого вернули Andro, кто следующий.?)

Бугога! аЦЦкий флудер снова тут и надеюсь на долго =))

0

32

Фобос написал(а):

jmju, тебя я не считал - я не знаю за кого ты

Фобос
За тебя дорогуша=) :rolleyes:

0

33

jmju,  спасиб ^_^ значит за меня девять )

Andro, без твоего флуда было скучновато.. надеюсь всё изменится) Ты, как говорится - душа компании у нас  :cool:

Отредактировано Fobos (29-07-2007 13:25:30)

0

34

гЫЫЫЫ... спс, ну я уже приступил к сваим обязанностям =)

0

35

млин чет я хренова топеГ прочет... тут по 2 мона ну тада Мина Фобос... и остальные ф топку!

0

36

Andro
Боюсь если ты придешь к власти, нас ждет анархия=)

0

37

jmju, то бишь Батька Махно :) Шучу..)

0

38

jmju
а я и не стремлюсь!... я сваю кандидатуру и не предлагаю по 2-м причинам
1) За мну хрен кто голосовать будет
2) Я может и буду тут сусить каждый день, но одминить тут эт не мае... ресурс делал не я ну и одминить на нем тож не прет... хватит мордерства =)

0

39

Фобос
Не, второй батько нам не нужон!=)
Andro
Вот и правильно, власть- штука противоречивая=)

0

40

власть портит людей =) хотя... не всех... но на моей жизни случаи были

0

41

Если честно, я бы не отказалась от власти. Хотя бы мимолетной=)

0

42

=)))

0

43

Это не власть людей губит, это люди доводят себя что губят всю власть.. иначе зачем же властвовать если всё сгубишь, поэтому у власти должны люди быть хорошие^_^

0

44

логично...

0

45

короче... давайте уже проведем так скать "коронацию" у нас уже есть 2 явных кандидата Фобос и Мина 2 одмина... ух ты в рифму как... а нам как раз нада 2 одмина да и парочку идей хочу подкинуть =)

0

46

Andro, "коронация" завтра вечером, только жалко - меня на ней не будет.. ^_^

"Тиран воссядет на трон.."  :lol:

0

47

а мож седня? ВС как никак... а с завтро уже приступите к работе.

0

48

Andro, ну это к Алексу.. он здесь решает :)

0

49

Нас ждет ужасная тирания Фобоса :)

0

50

гЫ... оке... да я думаю сам зайдет и почитает

0

51

Бойтесь презренные смертные :D грядет темное владычество Fobosa и падут враги его рассыпавшись в прах, и восстанут мертвые из могил своих, и падут все на колени славя нового князя(админа), и распространит ОН власть свою повюду.
Чето меня занесло :lol:

0

52

за то КАК занесло! =)

0

53

Kiba, я даже смущаться стал..  :rolleyes:  ..так много хорошего и всё обо мне.. ^_^

Отредактировано Fobos (29-07-2007 19:27:12)

0

54

да что тут стесняца-то?! правдуже говорят... особенно про мертвых мне понравилось =)

0

55

И про то как падут на колени, - неплохо написано) Кстати вы знаете что мы такой оффтоп в темме развели :) ..

0

56

да лан... де тут сказанно что флудить низя?!

0

57

Andro, 3. Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.  ^_^

Отредактировано Fobos (29-07-2007 19:49:05)

0

58

Andro
Я еще и не так могу ^_^
Фобос
Зафлудили темууууу :)

0

59

Фобос
ммм, но тут же никто не писал что МОЖНО или НЕЛЬЗЯ тут флудить?! да и человек существо социально общаться всегда хочет и темболее я то флудер... мне главное пофлудить... ну кроме тех мест де написанно НЕ ФЛУДИТЬ и т.п. =)

0

60

Andro
Ага флудеры всех стран обьединяйтесь :D

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Розыск АДМИНИСТРАТОРА.