Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Мое скромненькое творчество....


Мое скромненькое творчество....

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Anasteisha
Как раз черно-розовая )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Просто прикольнуться решила)))

0

242

Хая оч хорошо получилась и не только Хая. Мне например и Ирма тож понравилась!  :)

0

243

Да, Ирмон тут, пожалуй, самая удачная вышла. Хотя может это потому, что она крупным планом.

0

244

А мне Хаюшка оч нрава (хотя вообще-то я эмо непереношу))))

0

245

http://ry.foto.radikal.ru/0710/a3/0594976d0a50.jpg
Это к фан-фику)))
Как вам?

0

246

ВильгеминаВандом, нету ничего...(((

0

247

http://ry.foto.radikal.ru/0710/a3/0594976d0a50.jpg
А так?

0

248

А иак есть)) Красивая Ирмуся!!!!)))

0

249

Это не Ирма)))
Это Вилл.

0

250

Ну уж на Ирму очень похожа))

0

251

Я знаю.Просто я специально сделала цвета такими.

0

252

Вот я и спутала..))

0

253

Весьма не аккуратно но...ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ РАССКАШЕННЫЙ РИСУНОК В ФОТОШОПЕ!
http://rj.foto.radikal.ru/0710/cd/7786702158d3.jpg

0

254

ВильгеминаВандом, оч красиво!)) только вот волосы бледноваты... да и прозрачны (?)...

0

255

Дафна
Я знаю)))

0

256

мрр... Очень красивые Ирмы :D

0

257

ВильгеминаВандом, вот теперь намного лучше!))

0

258

Сейчас я кое-что напишу,и весь форум будет смеяться.Вот как я нарисую:
Корнелию - Рапунцель
Вилл - Женевьева
Ирма - Эрика
Хай Лин - Одетта
Тарани - Эллина

0

259

Вот,только пока нераскрашенная

0

260

Только странно, что с крыльями Тара, а не Хая.

0

261

Владлена
А у Хаи длинные волосы)))) И я де смотрела не по их силам,а по внешности,волосам....))))Скоро выложу в цвете))))

0

262

Свершилось!Я раскрасиоа.Претензии насчет розового не предъявлять.Я рисовала как можно ближе к мультику.

0

263

А представляете,написать фан-фик к этому рисунку?Типа Стражницы попали в разные истории,и заыли кто они.Они толко знали,что они-герои этих историй. Ну как идея? =)

0

264

Виллке красное не оч идет...  или это сливается с Корниной кофтой и тариным крылом? А Таре кожу смуглую будете красить?

0

265

Это сливается.С мобильника фоткала.Вот качество и подвело.А насчет кожи...Э...Наверно не буду.Карандаша нету)))

0

266

ВильгеминаВандом написал(а):

А представляете,написать фан-фик к этому рисунку?

У мене была похожая задумка, как они в разных книгах оказались. Только ничего не забывали.

0

267

Владлена
Во!Мы уже и мыслим почти одинаково! =) Шутка!Просто я еще под впечатлением от песни и мультика.))
"Черт,и почему у нас не как в Барби?Все бы в платьях ходили....А еще бы мне хорошо иметь волшебную кисточку как у Рапунцель"*подумала про себя*

0

268

Какая поняла,анкет нигде заполнять не надо и я могу смело оставлять свои вяки

Мне очень Ирма понравилась))

0

269

Эвилин
Спасибки)))

0

270

ВильгеминаВандом
^^
Вообще мало у кого получается хорошо в paint-е рисовать...Это же из Paint-а,да?..

Отредактировано Эвилин (07-10-2007 11:14:17)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Мое скромненькое творчество....