Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Галерея » Вот и моя обойка!


Вот и моя обойка!

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

Lirmi, красиво.  ;)

Отредактировано Мина (30-11-2006 17:56:42)

0

62

Shegan
Хе-хе! :lol:

0

63

Угу у Lirmi всегда красивые фоточки! ;)

0

64

Lirmi так я угодал что это Ви Эм Джей?  :)

0

65

Воть:

0

66

Shegan, да неплохие фотки :))
*идёшь смотреть вич через 45 мин. ?"

0

67

Фобос написал(а):

да неплохие фотки )
*идёшь смотреть вич через 45 мин. ?"

Фобос а как же ;), чтоб я пропустил?! :D я и на тренировки не хожу по четвергам, т.к. во время W.i.t.c.h. у меня тренировка :)

Отредактировано Shegan (30-11-2006 18:04:51)

0

68

ггЫ через 35 мин)) вотЪ последняя мну прет... (я про картинку:D)

Отредактировано Andro (30-11-2006 18:06:05)

0

69

Спосибки всем!Дарю :

0

70

;) тебе также спасибки за подарочки!  :)

0

71

Shegan, у меня только 19.30..так что я успеваю W.i.t.c.h посмотреть) А по субботам прикольнее всего - в лесу тренировки..^_^

Отредактировано Fobos (30-11-2006 18:10:04)

0

72

Фобос а щас не холодно?! ну всё равно клёвооо :)

0

73

Shegan,Andro, скажите плиЗ, какая стражница вам больше нравится..:) Мне например Корнелия, очень красивая и в роле стражницы и просто..  :D

Отредактировано Fobos (30-11-2006 18:14:50)

0

74

Фобос а щас не холодно?! ну всё равно клёвооо.

Фотки посмотри, мороз -15 а там дети бегаю(и взрослые.) - закалка  :rolleyes:

0

75

Фобос я обожаю Will, офигеная она  ;)  особенно когда в облике стражницы, можно сказать даже сэксуальная ^_^

0

76

Ирма... :D

0

77

Фобос кстати смотрел фоточки, понравились!  ;)  Маладец ваш тренер! ^_^

0

78

Shegan, но я там всё равно недавно, 3-недели всего..
:rofl:Вот реальный видео ролие - Реально :)[

Отредактировано Fobos (30-11-2006 18:19:03)

0

79

Фобос ну ичто, главное не скока времени, а как занимаешся, за 3 недели можно таким зверем стать что и быка победиш!! ;)
Могу дать совет ( я его использую, низнаю как другие), когда занимаешся и очень сложно, к примеру там подтягиваешся или прэс качаеш, про себя начинай думать про того каво ты либо любиш, либо хочеш увидеть, либо фанатеш кем то, легче становится МАМЕНТАЛЬНО!
Например когда я спраингуюсь на татами, я начинаю вспоминать W.i.t.c.h. и сразу начинаю выбирать тактику боя! Становлюсь более выносливее, и на всё просто наплювать!  ;)

0

80

ггЫ lol все это фигня от хорошего удара в челюсть не спасет проверенно на практике... но так для развития оч помогает

0

81

Andro ну можеть быть, но если ты собрано себя ведёш то хер там, кто в челюсть даст  ;) и я сказал это не в том смысле что всегда когда дерётесь думайте о ком то, я говорю о том когда тренируетесь, учитесь новому! чтоб боевой дух не сломить  ^_^

0

82

нуу... лан не мне вам говорить не вам мне говорить пусть каждый останется при сваем мнении, так будет лучше)))

0

83

Andro да, прально закончил тему +1 ;)

0

84

Моё высказывание(для окончания теммы.)
Andro, вообще эти высказывания я часто слышу - но на практике с ушуистом - ониравным счётом ничего не значят - вот ЭТО проверенная инфа ! Изучи все форумы винь чунь и никто тебе никогда тебе в челюсть не заедет, это доказывали те кто всего лишь пол года занимается, приглашали качков и устраивали состязание, конечно же ушуист(кунфуист.) победил..
В питере есть хорошие тренера, там как раз на 2-ва года три монаха из Шаолиня приехали - обучают школу БИ УШУ одну.
(советую занятся - простой удар в челюсь и я уже сейчас могу заблокировать.)
Чуть не забыл - Обязательно Традиционное Ушу - оно помощней будет  чем Спортивное :)
и мой совет - "не знаешь не говори." Брюс Ли тоже это говорил.
Shegan, да я уже сипользую эту технику очень помогает )) кстати я всегда пытаюсь вывести противника из сил, просто 1минуту, увёртываюсь, но так как я ещё новичёк, всё таки попадают - больно...(

Отредактировано Fobos (30-11-2006 18:44:50)

0

85

поверь мне я не о ка4ках говорю... чел лет 35 знает оч много единоборств (и ушу в том числе) всех как говорится драл но в 1 прекраный день оказался в больнице...  из за 3 амбалов... так что я о5 же говорю пусть каждый останется при сваем мнении всегда блюбой обороне есть прореха едва заметная но она есть и 1 раз именно она и может подвести... я уже много лет ничем не занимаюсь и прожигаю сваю скучную жизнь за компом(( я просто привожу факты...

0

86

Я и Фобос просто, живём в одном государстве и у нас свои понятия как драца как оборняца!  ;)  мы никаму не навязываем своё мнения просто предлогаем один из миллионов советов!
А вообще темы называется "Вот и моя обойка" и в ней надо тока базарить о фотках, а не о драках  ;)  :)

0

87

мдя... чет на ОФФТОПИЛИ)))
З.Ы. Джетикс зосранчеги... 1 сезон о5 с начала гррр я его так и не досматрелЪ(
З.З.Ы. А про тему ушу забейте не мне в этом разбираться единственное чем мну прет ушу так это холодесное оружие))

Отредактировано Andro (30-11-2006 19:30:39)

0

88

УУУОООУУ!Так!Что вы тут разговорились?Плиз больше не разговаривать тут о посторонних темах,ок?А пока новая картиека:

0

89

И другие:

0

90

Извиняемси... больш не будет оффтопить))  ^_^

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Галерея » Вот и моя обойка!