Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Галерея » Вот и моя обойка!


Вот и моя обойка!

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Shegan
Дам тебе подарочек! :D

0

32

И ещё...

0

33

Буду раздаривать всем кто будет хвалить!!! :D  :D  :D

0

34

Lirmi огромное спасибо!  :) вот бы фоточек из самого сериала! там её красивее изобразили ;)  Хотя и эта обалденая!:)

0

35

Ладно...мне не жалко...вот ещё :)

0

36

Поищем...ЙИИИИЕССС!!!

0

37

:) клёво!! откуда у тебя их стока? ;) обалдеть! маладец ;)

0

38

Жалко больше из сериала нету у меня! :(

0

39

Shegan
Искала много-много и знаешь сколько нарыла?!Недавно считала...Всего у меня их 668 и то я ещё набрала...

Отредактировано Lirmi (29-11-2006 19:12:54)

0

40

Lirmi написал(а):

Жалко больше из сериала нету у меня!

Lirmi  :( жаль, но ничего хотяб спасибо за это!! КЛЁВО я РАД! щас буду фотошопить :D   :)

0

41

Lirmi 668 ого...  :D  клёво! ща тоже поищу! ;)

0

42

О!Нашла ещё с Виллкой!

0

43

И эта...я её уже ставила?!

0

44

Lirmi написал(а):

И эта...я её уже ставила?!

нет! ;)

0

45

:D Тогда поставлю ещё одну!

0

46

А тут с Мэттом

0

47

а мне Мэт не нравица!! :D  он неуклюжий! ;)

0

48

Ладно поставлю и для других фанов,ок?

0

49

Lirmi написал(а):

Ладно поставлю и для других фанов,ок?

конешно :)  а каво это они все обнимают?! неужели Калип? везучий хад ^_^

0

50

Shegan
Может он и неуклюжий(я незамечала,надо будет присмотрется ^_^ )но зато его полюбила Вилл...Любовь,страшная сила!!!По силе равна небось Сердцу Кондракара  :P

0

51

Lirmi написал(а):

Может он и неуклюжий(я незамечала,надо будет присмотрется  )но зато его полюбила Вилл...Любовь,страшная сила!!!По силе равна небось Сердцу Кондракара

Lirmi влюбилось тока потаму что он певец, типо романтик!! :rolleyes:

Отредактировано Shegan (29-11-2006 19:28:29)

0

52

хм... а помоему это не калип... ну мну так кажется)

0

53

а я сам то не уверен кто там  :D , какой то чудак! :)  короче всё что я могу сказать повезло ему :D

0

54

Lirmi
Картинки класние

Shegan
зайди на мою тему "Мои обойки" там есть несколько фоток Вилл из сериала

0

55

до меня дошло кто тут изображён  :D  это  "Ви ЭМ ДЖей" - Вэнс Майкл Джастин!  ;)

0

56

Shegan, интесресно что он там делает ?! :))))Но что это не Калеб это точно  :rolleyes:

0

57

Вот ещё картинки:

0

58

Фобос они же фанатки его!  ;)

0

59

И ещё:

0

60

Shegan написал(а):

а я сам то не уверен кто там  :D , какой то чудак! :)  короче всё что я могу сказать повезло ему :D

ммм ты вместо Ч М поставь вот и узнаеш кто там , но то что ему павеЗЛО ты прафф :D

Отредактировано Andro (30-11-2006 17:55:37)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Галерея » Вот и моя обойка!