Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Замок из белого золота,на берегу кристального озера,а вокруг милый сад


Замок из белого золота,на берегу кристального озера,а вокруг милый сад

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Привет. Есть кто-то дома? К вам можно?

0

62

О!Наконецто ктото заглянул!!!Извиняюсь что давно не заглядывала!
Заходите все!Я устраиваю у себя праздник!Заказывайте угощения! :)

Отредактировано Lirmi (24-12-2006 18:11:18)

0

63

А можно мне сока, Вишнёвого!

0

64

Конечно F)on@!Хочешь к нему ещё что нибудь? ^_^

0

65

Льда!!! И побольше!!!

0

66

У меня новая технология-цветной лёд и не тает!!!Сама красила :lol:  ^_^ !Хто желает?

0

67

*тук-тук* Ктонить дома? :)

0

68

60001Венер@
Даа,дома...у меня тут планы по переселению проходят...думаю куда бы мне переехать...*тут вбегает кошка , прыгает ко мне на колени и мурлычит*

0

69

Lirmi, сообщишь мне тогда адресс твоего нового домика!

0

70

60001Венер@
Окей,когда надумаю сообщю! :)

0

71

А куда?Мне кажется и тут мило!

0

72

007@Wilma2007
Конечно мило,просто очень нехватает телека  ;)
Ну лан,шучу.Просто здесь,в пустынном лесу,мало кого заносит. :)
Тебя сюда как занесло?

0

73

Привет!Вот и меня занесло.Пошла погулять и наткнулась сюды.Думаю зайду, вот и зашла)))Мон чаю?

0

74

Да конечно!*запорхала к горячему источнику,налила чашечку...*А тебе какого?У меня тут много разновидностей!

0

75

чёрного плиз. да, и одну ложку сахара.спс

0

76

Венер@
Пожалуйста.
Присаживайся!Ты любишь читать?

0

77

Спасибо,ммм какой вкусный.Читать смотря что

0

78

Так ,у меня огромная библиотека,говори что любишь!Ща бум искать...*Залетаю в библиотеку,зову туда рукой* давай,идём!

0

79

*заходит* нифига с-себе :O ты где сток книт взяла...н-ну давай поищем  Ведьму! :D "как узнать мир мальчиков" найдётся?.

0

80

Венер@
Хмм...*ищу на 30-40 рядах*думаю валяется гдето туууууууут....Вот!Держи!*Подлетаю к Венере и вручаю немного запылившуюся книжку*
А еще тут у меня есть огромная коллекция журналов!!!Мне их сюда по заказу привозят тайные Хранители замка :D

0

81

Вот сепер!А какие журналы?Есть какиенибудь молодёжные для девчонок?

0

82

Венер@
Конечно!Полно разновидностей...Bravo...Bravogirl...Все Звезды...да полно!Если перечислять все то состаришься  ;)

0

83

о! давай браво! обожаю!

0

84

Лови *кидаю новый номер в сторону Венеры,а сама приземляюсь на пушистое кресло* Чтонибудь еще?Что делать будем? :)

0

85

.

Lirmi написал(а):

Чтонибудь еще?

нет, спс

Lirmi написал(а):

Что делать будем?

А у тя караоке есть????

0

86

Лирми,прива! Я к те в гости :)

0

87

Венер@
У меня тут все есть  :lol:
Давай петь будем!!!*Беру диск вставляю в караоке раздаю микрофоны и начинается Шрэй ^^*
Лика
Приветик!Я рада что ты зашла!Будешь петь? :)

0

88

Я так люблю петь! Ну, затыкайе уши :lol:

0

89

С удовольствием!

0

90

*Раздаю затычки для ушей всем  :lol: * Итак...
ШРАААЙ...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Замок из белого золота,на берегу кристального озера,а вокруг милый сад