Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Замок из белого золота,на берегу кристального озера,а вокруг милый сад


Замок из белого золота,на берегу кристального озера,а вокруг милый сад

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

хе-хе!я и сама толком не знаю какие последствия могут быть но ничего хорошего тебе если ты чтото своровала не будет! :)

0

32

Я, эм... Да вроде ничего не брала... Вроде бы не брала...

0

33

Ну,надейся :)

0

34

Lirmi написал(а):

Ну,надейся

На лучшее да?

0

35

Руки у Вас, полагаю, чешуться до, а не после! От монолитного замка все равно ни киркой ни пилочкой ничего не отковырять - только стены исцарапаются, а целиком даже Седрик в боевой ипостаси не утащит (а уж незаметно...)

0

36

Владлена, да я это уже поняла *хнычу*, но хоть крошки то собрать можно было *капризно*.

0

37

Lirmi
Да не...
На кой мне это золото? Вот изумруды я люблю ))))
Но когда дают - это действительно не интересно (

Корнелия написал(а):

Седрик, боже мой. Ковыряльник. Слово-то какое. Кирка больше подошла бы *прячу ручки за спину нервно перебирая пальцами по пилочке для ногтей

Знаете, для меня в моей, как выражается Владлена, "боевой ипостаси" ковыряльник - как раз как пилка для ногтей )

0

38

Седрик
Поэтому Вы его с собой всюду и таскаете?

0

39

Владлена, ногти что ли этим ковыряльником подпиливать :) Или все же выковыривать им что-то?

0

40

Владлена
Зачем всегда?
Иногда...  :rolleyes:

0

41

Когда в золотых дворцах с визитом?
Мне-то, если честно, серебро всегда больше нравилось (странное предпочтение для полувампира-полуоборотня, но тем не менее...), а из камней - не драгоценные, а самоцветные. Из драгоценных - сапфиры только...

0

42

Владлена
Мне серебро тоже нравится.
Но как вампиру и как оборотню - не положено )

0

43

Все зговорились!!! :O Мамааааа!Я останусь бедной!!!Седрик расковыряет мой замок...Корнелия распилит...Владлена...э-кхм...а!переделает золото в серебро...Мамочкииии!!!!Готовлюсь к обороне!!!!Cornelia! Поможешь? ;)

0

44

Lirmi
Я не алхимик: не умею элементы взаимно превращать! Кстати, серебряный замок смотрелся бы куда элегантнее... впрочем, я в любом случае не захотела бы жить в металлическом доме.

0

45

Lirmi
Да не ковыряю я уже ничего...
И - да, НЕ КОВЫРЯЛ!  :rolleyes:

0

46

Седрик, а это же был повод что бы что-то пообсуждать. Вот и повеселились.

0

47

Ху!!!Ну и слава богу! ^_^ !Поберегу силы...

0

48

Cornelia ОК зайду посмотрю как там у тебя!

0

49

По поводу мира (надеюсь ^_^ )приглашаю всех на пир!!!Только посмотрите сколько здеся еды!!!Даже седрик не то что сьесть ,а даже унести хоть четверть не сможет!Я ему на десерт кроме сладостей заложила в торт пару драгоценных камней! :rolleyes: Только вы ему не говорите , ладно?

0

50

Lirmi
Ура!!!
Я согласен )
Где камушки? И, это... пироженных тоже можно  :rolleyes:
Заранее спасибо (вот, не думайте, я вежливый!)

0

51

Камушки-то?А ты их случайно не сьел? :rolleyes: !Ну ладно,шучу!Подарю сколько угодно!Чего желаем :сапфиры или изумруды?Или ещё какието?

0

52

Lirmi
Не самая лучшая, если честно, идейка... Седрюше-то, как и любой змейке, подавиться крайне затруднительно, но вот остальные...

0

53

Lirmi
Изумруды!!!
Хотя сапфиры тоже красивые... Ну да ладно, я не жадный. Выберу что-нибудь одно. Значит - изумруды  :D
Владлена
А что, они драг.камни от еды не отличат?  :O

0

54

Седрик
Это смотря куда подмешать!

0

55

Владлена
А они разве подмешаны?
Я думал, рядышком лежат...

0

56

Я и так и так зделаю!Одни подмешаю,другие рядом положу! :d
Изумруды,как заказывали!

0

57

Lirmi
Благодарю )
*Сгребает изумруды*
Да мне-то что... Лично я проглочу - и не замечу )

Отредактировано Седрик (21-07-2006 13:43:04)

0

58

Да незачто! :d
Всегда пожалуйста!

0

59

Ну,если ты Седрик любишь ещё и сапфиры так уж и быть!Дарю + изумруды штук 30!Сойдёт или больше надо? :rolleyes:

0

60

Lirmi
Нечего божье добро хулить  :rolleyes:
Спасибо!
Правда, сапфиры наверняка Сандра отберет... Если найдет, конечно  :D

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Замок из белого золота,на берегу кристального озера,а вокруг милый сад