Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Любите аниме?2


Любите аниме?2

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Воть ,тоько я не уверена ,что это анимэ :-)

0

122

Kiba написал(а):

Ха я видел конечно даже глянул 13 эпизод

Ой, правда? Если я не ошибаюсь эпизодов всего 12. Ну, а если уж заглянул, то поделись! Я это аниме сейчас по телику смотрю, по MTV. Сегодня там кстати эта самая 12 серия. Называется "прощание с колокольным звоном".

0

123

Ха 13 эпизод не покадут по TV потому что он содержит элементы хентая :)

0

124

Kiba написал(а):

Ха 13 эпизод не покадут по TV потому что он содержит элементы хентая

Даже так... Ну опиши пожалуйста вкратце...

0

125

Вобщем если кратко то после месяца совместного обучения приняли решение что парни и девушки будут обучаться вместе но со следующего семестра, естественно все с нетерпением ждут этого и пока они ждут в школу фиг знает зачем заваливаются девуши (Футаба, Чигуса, Вакаба и Соноэ) Естественно у друганов Юсуке срывает башню и они размышляют о том впрочем я думаю всем понятно о чем :) Вернемся к главным героям то бишь Футаба и Юсуке в течении первых 15 минут можно увидеть их робкие попытки рассказать друг другу о своих чувствах и естественно им без помощи не обойтись. Тут неожиданно появляется Мидори в виде этакого "Ангела Любви", сперва она возникает перед Юсуке далее идет довольно  интересная сцена которую я пропущу ибо не охота схлопотать бан, после Мидори толкает ему умную речь по поводу взаимоотношений и сваливает, а Юсуке с гордо опушенной головой идет в ванну стирать белье. Так дальше активистка- Мидори появляется перед Футабой далее прет короткая но не менее интересная сцена опустим эту часть, вобщем после такого оба главных героя раскрывают так сказать свои сердца затем по логике следует очередная интерсная сцена:)
Вот в принципе и все девушки уезжают, а парни с нетерпением ждут их возвращения
Так вот в принципе и все

0

126

Оу... Ясно. Большое спасибо! Я очень тебе благодарна!

0

127

Да ладно незачто хотя я считаю что надо смотреть, так лучше

0

128

Мне очень нравятся "Дети Тьмы".Его наверное многие знают.И ещё очень понравилось анимэ "Волчий дождь".Может тоже смотрели?

0

129

Лично мне больше по душе Berserker, Bleach, Naruto, Eureka, Devil May Cry перечислять можно долго

0

130

Увы,я конечно об этом слышала,но сама не видела... :(
Я больше мангу читаю...

0

131

Мангу лучше читать в оригинале или на крайний случаю на английском хотя кому как  :)

0

132

Я на инглише.В иероглифах,к сожалению,не разбираюсь...

0

133

Учи Японский язык сломаешь гарантирую  :D

0

134

Угу...Мне до полного счастья только японского и не хватало! :D Хотя...Чем чёрт не шутит?...

+1

135

Ха ну давай пробуй :)

+1

136

*бросает всё и бежит за учебником японского*

0

137

Ага давай результаты проверим позже а я пойду спать ибо у меня на часах уже пол первого  :)

0

138

Kiba
Спокойной ночи! *усердно изучает учебник*

+1

139

Kiba
Хочу тебе сказать что японский не такой уж и сложный, по крайней мере на мой вгляд.
Эйра
Если хочешь могу на мыло скинуть учебничек (там правдо маловато) японского)))
Возвращаясь к теме, не знаю аниме это или нет, но мне очень понравился "Призрак в Доспехе"
http://rm.foto.radikal.ru/0709/2c/020663b320d7.jpg
http://rm.foto.radikal.ru/0709/57/e6e3cf476677.jpg
http://rm.foto.radikal.ru/0709/72/ac5899a7a0f4.jpg
http://rm.foto.radikal.ru/0709/f4/d4a1738cd603.jpg
http://rm.foto.radikal.ru/0709/03/dafb23086a4f.jpg

+1

140

ETERNITY
Лично мнене дано японский учить а вот английский эт точно мое  :)

0

141

ETERNITY
У меня "Призрак" на диске есть,правда я его не до конца досмотрела...
А за учебничек была бы очень признательна...

0

142

Kiba написал(а):

Лично мне не дано японский учить

С чего ты взял?Может у тебя к нему талант!

0

143

Эйра написал(а):

А за учебничек была бы очень признательна...

Ну тогда пиши в личку свое мыло, а я тебе вышлю.

0

144

ETERNITY
Уже пишу...

0

145

А у тебя оно откуда? Начинающий мастер японского слова? :D

0

146

Ой люди, я вчера посмортела последнюю по ТВ серию Жаркого лета. Рыдала, чуть ли не три часа. Ну надо же было этому Юсуке свернуть себе голову? Да...

0

147

Ванда
У моей девушки была аналогичная реакция

0

148

А меня почему то все подобные концовки трогают... Не переношу, когда героии к которым я так привыкла исчезают или погибают.

0

149

Ванда
У меня точно так же...Смотрела "Волчий дождь" и рыдала в подушку как дурочка!Я вообще не люблю,когда кто-нибудь умирает,особенно из любимчиков.А куда деваться?

0

150

Вот они, жестокии режисеры!!! На мыло их! Хотя, если таких концовок не будет, а все будет заканчиваться хэппи эндом, то стоит ли вообще смотреть аниме? Все аниме было бы скучным и однообразным.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Любите аниме?2