Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Уютная квартирка в центре города


Уютная квартирка в центре города

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

F)on@    Заходи к нам на чашку чая и общайся!

0

32

Конечно, с радостью! :lol:

0

33

Тебе какой ?

0

34

Хотела общатся и непишеш?

0

35

Куда делись мои гости?

0

36

я здесь, на балконе. На город смотрю.
у меня-то из окон лес видно. А бесснежной зимой - ничего скучнее не придумаешь.

0

37

Хоть ты остался а то все розбежались кудато !
А у вас уже снег есть?

0

38

Извиняюсь, что не писала! Мне пожфлуйстф белый(что-то новенькое). Хочу попробовать! :boast:

Отредактировано F)on@ (09-12-2006 23:11:45)

0

39

Какой, *страшно ругаюсь, дети до 16 заткните уши*, снег!!!
да чтоб у нас такое лето (шучу конечно) бывало! +10 в 8 вечера.

0

40

Ок,держи

0

41

Спасибо, безумно вкусно, мне бы ещё бутрик вприкуску и на твою крышу! Надеюсь оттуда открывается безумно красивый вид!

0

42

Вот бутрик.Пашли на крышу!Oberst ты с нами?

0

43

Пойдем, пойдем. У тебя случайно бинокля нет?

0

44

А зачем тебе биноколь?Есть конешно охотничий!

0

45

А я кажсь догадываюсь зачем Oberst просит бинокль, что за звёздами понаблюдать собрался?

0

46

Tia написал(а):

А зачем тебе биноколь

цитирую диалог из фильма "Формула любви". (отечественная комедия,если кто не знает)
" - А чего это ихний кучер на меня в лорнет посмотрел?
  - Чего-чего... Зрение слабое.
  - А-а, понятно. Бедненький..."

прмерно так и есть. А еще, чтобы образы для творчества выискивать.

0

47

Ладно бери на полке вон стоит

0

48

А что при дневном свете и без бинокля мало образов для творчества?

0

49

А кто тебе сказал что сейчас день?

0

50

Я наоборот говорю, что сейчас ночь!

0

51

А вобщето в соседних домах окна большие и без бенокля хорошо видно

0

52

Ладно, прошу прощения, но я уже буду выходить, а то из-за меня к компу целая очередь образовалась(мало того, что мешают думать так ещё и зырят, что я делаю)!

0

53

к вопросу о том, какая мне разница, день или ночь.
ВСЕ (что есть моего на этом форуме, за оооооочень редким исключением) написано вечером.
Ну, спасибо, до свидания. Надо и ПК своему дать отдохнуть. Он у меня почти сутки без перерыва трудится, бедный.

Отредактировано Oberst (09-12-2006 23:48:29)

0

54

Пока-пока! :)
Заходите завтра!

0

55

Привет ТІА ты дома, чтоделаешь? Как сппалось? Что новенького?

Отредактировано F)on@ (10-12-2006 13:25:24)

0

56

^_^ Приве-привет!!!Проходи

0

57

Ну что мы как всегда по чаю и под телик, или есть предложения поинтересние(например побегать по магазинам)? ;)

0

58

Привет!Можно зайти? :)

0

59

Ну, чего затихла?????

0

60

Давай по магазинам! :D Кто с нами?
Затихла потомучто создавала новую тему

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Уютная квартирка в центре города