Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Музыка из мультсериала


Музыка из мультсериала

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Анор
Если так, то они сами напросились, я поду бунтом на русскую озвучку, чтобы новый сезон нормально озвучили, или показывали и перевод и оригинал. :mad:

0

92

Анор
Ага. А напоминала жестяной автоотсетчик: механический и безэмоциональный. В сегодняшней серии голос был красивый, но не подходящий персонажу, кажется, так в серии "виктори" говорила Кассиди.

0

93

(вздыхая, грустно улыбаюсь) Мне остается лишь в который раз повторить сакраментальное...

0

94

Russ написал(а):

Да, очень конечно  круто, когда Хай Лин в одной из серий говорит по английский "Упс, я забыла", а переводят, как "Упс, я дура!" .

Абсолютно согласен насчет етого! Мня раздражает когда переводят не по правде, иногда даже теряя смысл сказанного. Что насчет L is for Loser, им просто надо было как-то в алфавит английский вписаться, а то поих мнению будет неправильно что на англ. написано Л а они переведут как Н (Неудачник)  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано ETERNITY (06-04-2007 00:28:31)

0

95

ETERNITY написал(а):

Russ написал:
Да, очень конечно  круто, когда Хай Лин в одной из серий говорит по английский "Упс, я забыла", а переводят, как "Упс, я дура!" .
Абсолютно согласен насчет етого! Мня раздражает когда переводят не по правде, иногда даже теряя смысл сказанного. Что насчет L is for Loser, им просто надо было как-то в алфавит английский вписаться, а то поих мнению будет неправильно что на англ. написано Л а они переведут как Н (Неудачник)

ETERNITY
Согласна. Я намучилась, за то время пока моя сестра по первому смотрела, мне пришлось английский расслышивать и переводить.

Отредактировано Fianna (06-04-2007 06:30:03)

0

96

Ребята помогите с музыкой, а то ссылки уже устарели
интересуют только "The Demon in me" и "The will to love"
СпасиБо

0

97

Krest,заходи на сайт:
http://alenkahaylin.narod.ru/enter.html
В разделе "Песни из WITCH"-найдешь нужные тебе песни.

Отредактировано Жасмин (12-06-2007 12:22:02)

0

98

А выложите пожалуйста сюда полную версию американской песни!Кстати, а вот и слова!
We are, we are, we are W.i.t.c.h. We are, we are

There is a place where darkness reign.
We’ve got the power to fight back.
We save the day. United five as one.
We can become more than you know
The heart will lead the way to what we can control
Water, Fire, Earth, and Air. Guardians Unite

We are, we are, we are W.i.t.c.h. We are, we are
We are, we are, we are W.i.t.c.h. We are, we are

We fight for life. We fight for truth
This is our revolution
In day or night, we have the strength and courage
With open eyes, we find the light
Together we will have the power to control
Water, Fire, Earth, and Air. Guardians Unite

We are, we are, we are W.i.t.c.h. We are, we are
We are, we are, we are W.i.t.c.h. We are, we are
Our world is more than we see
There's danger that lies beneath
We fight to protect the free
Water, Fire, Earth, and Air. To protect the free
Water, Fire, Earth, and Air. Guardians Unite

We are, we are, we are W.i.t.c.h. We are, we are
We are, we are, we are W.i.t.c.h. We are, we are
We are, we are, we are W.i.t.c.h. We are, we are

0

99

ВильгеминаВандом
Тут есть все песни http://www.horrors-of-meredian.info/anime_sound.php

0

100

Vantonf
Спасибо,но как скачивать с рапида?

0

101

Shegan
Вот тебе E-mail -www.irmaler20071@yandex.ru пожалусто скинь!!! ;)

0

102

Здравствуйте! Меня зовут Вика. Я очень люблю смотреть сериал Witch не только, потому что ниточка событий-интересна, анимации очень красивые и оригинальные, а от песен я вообще фанатею!  :dance:

0

103

Ребята! я вас очень прошу!!! пожалуйста, если у кого-то есть песни из сериала, пришлите мне на мой адрес: vingera@rambler.ru. Если не сможете прислать, то полскажите ссылку, где можно будет их найти))) заранее большое СПАСИБО!!!  :thank_you:                                                                                               
p.s. поздравляю с окончанием школы)))

0

104

У меня есть только заставки к мульту. Американская и европейская версии.

0

105

http://roxy-witch.narod.ru/music.htm
Здесь почти все заставки.

0

106

Качество правда жесть...

0

107

Russ написал(а):

Также Корнелия в той же серии обзывает Сандру "Лохундрой". Это что вообще за слово такое?

Russ,Корнелия обозвала Сондру не "Лохундрой",а лохудрой!
Она сказала: "Тоже мне,горная лохудра!И не таких обламывали!"

0

108

Жасмин
да ну? Это кординально меняет ситуацию!

*это была ирония, если кто не понял*

0

109

Russ
Меняет, конечно. Слова "лохундра" не существует, а "лохудра" - хоть и вульгаризм, но принадлежит к русскому языку.

0

110

Владлена

дело не в слове, а кривом переводе, вот о чем я говорил в  том давнем посте. В общем каждый о своем, только не в тему)

0

111

Shegan, а пришли мне Demon In me  и  The Will to love, плиз.

0

112

Жасмин, спасибо за ссылку, я оч. рада, что все таки решила прочитать темку полностью

0

113

Середина,пожалуйста.Всегда рада помочь. ;)

0

114

Всем ку! ПОЖАЛУСТО СКИНЬТЕ МНЕ ПОЛНЫЕ ПЕСНИ witch_will_to_love, The_Demon_In_Me_rus !!! НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ !!! (dnot@mail.ru) ОЧЕНЬ НАДО !!! :)  ;)

0

115

Если будут пришлите мне ПОЖАЛУСТО ОЧЕНЬ ПРОШУ !!! :)  (dnot@mail.ru)

Отредактировано WaRGoS (25-01-2008 12:01:39)

0

116

WaRGoS, прямые ссылки на песни:

Devil_In_Me_rus
The_Will_to_love_ENG

А вообще, советую тебе прочитать эту темку с начала :)

0

117

А никто незнает где можно заказать сам мульт токо чтобы не очень дорого. Если ктото знает плз скиньте сайт. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО !!! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Музыка из мультсериала