Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Музыка из мультсериала


Музыка из мультсериала

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Oberst А в английской слова песни - (как там говорят) отстой. :)

0

32

зато в самом мульте есть пара крутых тем. особенно мне нравится та, которая сопровождает "боевые действия" - почти металл  ^_^

0

33

Oberst написал(а):

почти металл

- а мне казалось- рок, пока не прислушился.

0

34

соглашусь с Oberstом

0

35

Металличность появилась во втором сезоне(в опенинге, эндинге), когда бас стал похож на настоящий(может такой и есть), хотя не уверен, потому что звучит прием игры галоп, играется так называемым "слэпом", но на такой скорости, что живьем так не сыграть.

А темы в самом сериале, стандартный рок, такое мое мнение. Я бы даже сказал панк рок.

0

36

Russ написал(а):

Металличность появилась во втором сезоне(в опенинге, эндинге)

Так и есть, плюс еще прогрммирумые биты добавили. Тут рукой подать до моего любимого индастриала  :)

0

37

Oberst Кто знает, может к третьему сезону и измениться. ;)

0

38

Народ, знаю, что всем давно хочется послушать музыку из американской заставки без всяких глюков и помех, и я... Делаю вам такой подарок на Новый Год!!)))
Песню скачиваем тут: http://slil.ru/23645917
Музыку тут: http://slil.ru/23645931

0

39

Большое СПАСИБО, )

0

40

Melinda Мерси. :)

0

41

Да уж, мы европейцы сильно обделены, прелесть просто =)

0

42

Поделитесь еще словами пожалуйста)

0

43

Russ написал(а):

Поделитесь еще словами пожалуйста)

- если американскими, то там вообще глупость какая-то звучит (русский, к примеру, гораздо складнее звучит). We are... We are... We are WITCH! И так всю песню. :P

0

44

Убого.. хотя и в русском тож не ахти...

0

45

Andro Говорят, что французкий и итальянский варианты самые удачные, но я не слышал.

0

46

а кто их слышал??!!

0

47

gem,(не в обиду) Просто те кто понимают им нормально звучит как и на русском, я тебе потом дам(после НГ)ссылку на форум американский тоже по ВИЧ, ты посмотри как они там общаются - и ты поймёшьдля разных культур, нужно разное :) Вот и всё...Для каждого своё..
(без наездов.)

0

48

Ну я бы не сказал, что в той версии что я услышал и на которую дается ссылка одна и таже фраза =\ Но они там съедают окончания и мне как человеку малопросветленому в понимании речевого английского не удается понять что они говорят, так вот я и думал, может кто понял о чем говорит иностранец)

0

49

Russ написал(а):

иностранец

- зависит от национальности. Например с тем же ирландцем гораздо легче общаться, чем с Бушем (бу-бу-бу). Но вот те, кто привык к этому бу-бу-бу и никогда не разговаривал с ирландцем ирландца и не поймет. ИМХО и собственные наблюдения (а так же рассказы родных и знакомых). :)

0

50

У кого-нибудь есть мелодия из заставки 2 сезона,
на инглише и в формате mp3?????

Если есть, выложите в теме, плииииз ^_^

0

51

Lily~witch написал(а):

заставки 2 сезона

- у меня есть сама заставка (правда на русском), а мелодия вроде такая же, как и в первом (увы, из-за слов разобрать что-либо трудно). Поробую выдернуть, но слова заглущить трудновато будет (нет у меня сейчас подобных прог не компе).

0

52

Shegan, будь другом кинь The Will to love на batusibrz@rambler.ru Или хотябы текст песни выложите на инглише и русском. ПЛИЗ!

Отредактировано Batusi (28-01-2007 07:14:19)

0

53

Shegan, а мне кинь пожалуйста ~Demon In me~ и ~The Will to love~, e-mail: prue91@mail.ru

0

54

http://loadup.ru/video/view/?id=4011 ЮХУ!!!!!!!!

0

55

Народ с радостью бы скинул, но я никак не могу приложить файл, всегда грузит долго а потом типо появляется надпись "проверьте Настройки интернета!" :(  в последнее время у меня вооще интернет глючит! Если Тия ещё не стрела их то попросите её, я ей перекидывал! ;)

0

56

Что-то качество не очень. :/
У меня все серии на компе есть, вот вырвал, сжал, и загрузил :)
Власть Любви (Will to Love)

0

57

Vantonf, впервые услышал русскую версию и сам себя спросил - "что за ужас такой??!!" Ноу коментс..
(P.S: второй сезон только на английском смотрел.)

0

58

http://slil.ru/23897791 - полный вариант американской заставки. Такой не было тут еще. Что-то типа бонуса в торренте. Есть еще музыка, так же и вырезки из серила, типа "The Demon in me" и "The will to love" в очень хорошем качестве. Witch на норвежском и вариант нашей русской заставки на английском. Если кому-то интересно, то после вывешу *зевает и утопывает на боковую*

0

59

А у кого есть руский вариант Демон во мне?Дайте очень нужен!

0

60

Могу дать я
Демон во мне (Devil in me)

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Музыка из мультсериала