Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кабинет психолога


Кабинет психолога

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Да с ней уже никто не хочет дружить

+1

32

Хмм проблемы....ну с чего бы начать..В школе я отличница, но не ботан...заставить меня сесть за учебник та еще задачка. Просто у меня память хорошая тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, и я все на перемене успеваю выучить :cool:
Друзей у меня мало....наверно потому что я человек необщительный....хотя нет, не правильно сказала, у меня вооообще нет друзей, просто я общаюсь в компании в школе и все. Короче я волк одиночка, точнее волчица. Как мне ЗАВЕСТИ ДРУЗЕЙ??????? :'(

0

33

Корнлия
Попробуй стать более общительной и присмотрись к компании с которой общаешься возможно там есть подходящие люди.Попробуй познакомиться с таким же человеком эдаким одиноким волком\волчицей))И тренируй свою коммуникабельность то есть умение поддержать, начать, и продолжить разговор, если не получиться то попробуй стать хорошим слушателем.

0

34

Корнлия , а по-моему, друзья сами появятся, потому что с настоящими друзьями специально не познакомишься. Как-то получается, что родственные души сами сходятся, и всё. А семья? Разве они не друзья? Моя лучшая подруга - моя сестра, мы с ней близнецы. А вообще по-моему друзьями становятся те, которых ты хорошо знаешь, так что наверное просто надо ближе познакомиться с человеком. Даже если он кажется противным, скорее всего он на самом деле очень хороший. Это было в "Убить пересмешника", и это правда.

0

35

Корнлия, я всегда подозревала, что у меня есть клон.
А если серьёзно. Попробуй сменить круг общения. Где-нибудь точно есть твой человек, а может, даже несколько.
Главное не унывать!  :rain:

0

36

Kiba написал(а):

если не получиться то попробуй стать хорошим слушателем.

Я могу часами сидеть и слушать, а вот хоть слово из меня вытащить это проблема :crazyfun:

0

37

Я тож предпочитаю молчать когда человек что то говорит но стараюсь поддержать разговор дать так сказать мотивацию для его продолжения :shine:

0

38

Спасите кто-нибудь! Ситуация такая: после трёхмесячного отдыха у одной мерсской девицы из моего класса поехала крыша, и она с чего-то решила, что у меня с ней должна быть любовь до гроба. Теперь она меня просто третирует, прохода не даёт, хотя я тысячу раз просил её отстать, ну, максимально вежливо. Мало того что в школе обстреливает идиотскими записочками и ходит за мной хвостом на переменке, так еще и после уроков за нами плетётся со своими подружками, погулять нормально не дает. Замучила она меня, в общем. До лета была девочка как девочка, а теперь у неё проявилась ненормальная жажда над кем-нибудь поиздеваться. И поскольку этим кем-то повезло оказаться мне, я взываю о помощи!

0

39

Мой личный совет: (такое было с моим другом)

Просто прояви инициативу, подойди к ней сам скажи что она нормальная девочка, но ты её не любишь и что у вас ничего не будет, в спор не вступай скажи это и уйди по своим делам и не обращай на неё внимания. И через 1-2 недели отстанет.
100% проверено. :cool:

+1

40

Я уже говорил... Не отстаёт, вредина. Видимо, теперь это модное развлечение среди девочек. Ладно, подождём... В любом случае, спасибо за совет!

0

41

Может она твоя фанатка и у нее дома все стены твоими фотками обклеены :D
А если серьезно то я считаю что совет камрада Фобоса скорее всего проканает и со временем она отвяжеться

0

42

Монтег
А девочка симпатичная? :crazyfun:

0

43

Kiba, тогда это уже клиника :D
А "проканает" - это значит - окажется верным?
Корнлия, ну да, я бы даже сказал - красивая. Но об этом мы с ней поговорим лет через пять :)

0

44

Представьте себе, моя проблема из проблем оказалась совершенно надуманной. Я понял, что надо решить её прямо сейчас и немедленно и, скрепя сердце, пригласил свою мучительницу к нам на дачу на выходные. Подальше от цивилизации, что называется. И что бы вы думали? Хорошая девчонка, такая же, как была до лета. Мы целые выходные очень славно маялись дурью, катались на великах, играли в разные игры, ездили смотреть на танки и всякое прочее. А ночью моя сестра-балбеска придумала "страшно весёлую" игру: прыгать со второго яруса кровати на расстеленные по полу подушки. Кончилось всё тем, что подушка лопнула, ну и перьев же было! И за всё время НИ ОДНОГО идиотского подмаргивания, никаких записочек и пришёптываний. Когда мы вернулись в класс, правда, всё пошло по-новой, но теперь-то я знаю, что к чему. Вывод - человек ведёт себя, как идиот, пока он в стаде, но по отдельности взятый он вполне ничего. И урок мне на всю жизнь. Не всё то, что я думаю, есть истинная и однозначная правда. А то я уж больно поторопился поставить на давно знакомом мне человеке клеймо из-за незначительной перемены. Словом, хорошо, что всё хорошо закончилось, прямо облегчение. А я дурак всё-таки. И уж точно далеко не такой взрослый, каким сам себе кажусь.

0

45

Ну так я не поняла, ты будешь с ней общаться?

0

46

Я с ней и раньше общался - одноклассники всё-таки :) И, раз она оказалась неплохим человеком (чему я очень рад), будем дружить.

0

47

"Дружить"? :unsure:

0

48

Корнлия, если я правильно тебя понял, то здесь просто в дело вступают мои убеждения. То, что мои сверстники называют "встречаться", на мой взгляд, просто глупость, а вот дружба - это уже совсем другое дело, если по-настоящему. На самом деле просто удивительно - теперь, когда у меня есть живой "объект" для наблюдения, я каждый день смотрю, насколько общество забивает человека, особенно в нашем нелёгком возрасте. Когда она вместе с подружками, начинается обстрел меня записочками, хихиканье и всё, что положено девчонкам. После уроков, как только подружки оказываются на безопасном расстоянии, она совершенно преображается, даже взгляд меняется, и поднимает в разговоре такие вещи, над которыми есть смысл задуматься. Я предложил один раз сыграть в "третье апреля" - это значит, что целый день участники говорят только правду. Так она все уроки притворялась, что у неё нет голоса, потому что боялась из-за правды стать изгоем перед подружками. И мне любопытно: ведь наверняка все ребята такие же - умные, мыслящие, наблюдательные. Но по какой-то неизвестной мне причине ведут себя как балбесы, как только оказываются в кругу себе подобных. Загадочно. Но, надеюсь, излечимо.

Tishiro, спасибо :) Но, как я думаю, настоящий взрослый - это тот, кто в первую очередь может найти ответы на самые мучительные вопросы. И что-то мне подсказывает, что далеко не на каждый из них я отвечу даже по достижении совершеннолетия. Так что, как говорят на Востоке, пусть подарит нам Солнце мудрость и веселье! А там посмотрим  :)

0

49

Монтег написал(а):

Tishiro, спасибо  Но, как я думаю, настоящий взрослый - это тот, кто в первую очередь может найти ответы на самые мучительные вопросы. И что-то мне подсказывает, что далеко не на каждый из них я отвечу даже по достижении совершеннолетия. Так что, как говорят на Востоке, пусть подарит нам Солнце мудрость и веселье! А там посмотрим

Зря ты так, рассуждаешь как настоящий взрослый, я б дала тебе не меньше 40 лет, если б в профиле не отображался возраст

0

50

Корнлия написал(а):

не меньше 40 лет

Ух ты! Вот почему со мной общаются не одноклассники, а учителя :) Но всё-таки я ещё мальчишка. Слишком мало знаю и слишком неопытен. Зато у меня есть время, чтобы это исправить!

0

51

Tishiro, твоя правда. Буду совершенствоваться :)

0

52

Учительница по инглишу хочет меня загнать в могилу, уже достала  :'(
В сентябре потащила на олимпиаду буквально за шиворот, хотя я ей говорила, что не напишу, а ей насрать было, ну естесственно я и не написала. Так она теперь мне об этом каждый урок напоминает, у меня такое ощещение, что ей нравится унижать меня перед всем классом. Еще как назло ее предмет на ЕГЭ выбрала, так она вобще с меня не слезает, каждый урок: "Ты не здашь, провалишься" и т.д. Естесственно с таким напутствием я провалюсь, у меня дома уже истерики начинаются, но поезд ушел, предмет уже нельзя поменять...  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

53

Да... Даже если такой учитель хорош как преподаватель, педагог из неё никакой. Разве можно так обращаться с учеником! Может, сказать ей, что тебя не устраивает такое отношение? Просто попросить, не сможет же она отказать. А насчёт олимпиады - в следующем году напишешь, а учительница пусть болтает, что хочет. Всё равно класс на твоей стороне!

0

54

Ну нет, на олимпиаду меня больше силком не затащишь. :)
Ну класс может и на моей стороне (ее предмет мы дружно всем 9"А" ненавидим), но все равно неприятно, когда все на меня оглядываются, да и ее слушать тоже противно.
А просить ее о чем-либо бесполезно

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кабинет психолога