Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кабинет психолога


Кабинет психолога

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

:) И так-с. Здесь делимся своими проблемами. Если идея кажется глупой, говорите. Главным психологом назначается...

0

2

Ну я могу быть психологом (да вот только сама почти псих)  :rofl: .
Только вот появляюсь я редко!

0

3

А я тут каждый день!
Меня мама достала... Орет на меня по поводу и *так хочется сказать*без*...* по поводу... Но сколько можно?

0

4

Мона
Какая замечательная тема!!!!!Психология,если переводить дословно,-учение о душе.Лучше темы быть не может!!!! ^_^

0

5

Ну что будем обсуждать ?

0

6

Может быть давайте перечислим свои страхи...
:swoon:

0

7

Если я начну перечислять,то тут места на все не хватит... :(

0

8

Неужели так много?

0

9

Ок, тогда пусть каждый скажет свои три самых сильных страха..))

0

10

Что происходит со мной?Все люди странно смотрят на меня.Я им кажусь совсем чужой.Я постепенно остаюсь одна...мне грустно...это навсегда...

0

11

Мой самый сильный страх был тогда, когда предки уехали в командировку, а по телику ничего не показывали кроме фильма "Звонок" *вы умрете через семь дней...* если кто не знает... Смотрела.... Было страшно, но интересно чем закончитсся... Досмотрела... Раздался телефонный звонок. Меня аж за сердце схватило... *бабушка звонила*

0

12

Эйра
что же это..у нашего психолога депресняк ? :swoon:

0

13

Фобос
Это жизнь...

0

14

Отличная тема...
К теме страхов- у меня самая сильная фобия-это фобиофобия.
К теме проблем- вы знаете,последние несколько лет иногда я чувствую себя предметом мебели..Серьезно...Это все из-за того,что нехорошие дети дразнили меня Терминатором(а потом детишки долго лечились,да...)

Эйра написал(а):

Я им кажусь совсем чужой.Я постепенно остаюсь одна...мне грустно...

А я думала я одна такая...Сестра по несчастью))

0

15

Эйра написал(а):

Что происходит со мной?Все люди странно смотрят на меня.Я им кажусь совсем чужой.Я постепенно остаюсь одна...мне грустно...это навсегда...

Давно у меня так было, когда мы поссорились с моей лучшей подругой, все смотрели на меня как на ненормальную, но потом это у них прошло. Эйра,ты отличаешся от них, а когда человек хоть как-то выделяется из толпы, на него все смотрят с непониманием. Когда они это осознают, то поймут свою ошибку.
  Давайте психологами будем все:
Эвилин
Эйра
Фобос
Ванда
Нугия
Ок?

0

16

Мона
Я и так психолог ^_^ ,поэтому побуду пациентом :)

0

17

Эйра
ладно, я нигкого не заставляю :) . А теперь помогите мне. точнее не мне, а моей подруге. В последнее время она стала тааааакой занудой, это уже ни в какие рамки не лезет. У неё истерика из-за каждой четвёрки, если опоздала в школу- конец света....все симптомы перечислять не буду. Но человек она хороший, характер тоже номальный, вне школы шутит итд. Вот я не знаю что делать. Это как бы не моё дело, но всё же два года, целых два года я терпела, больше не могу. И её мне жалко, у неё зрение хуже моего(хотя куда уже хуже), и она продолжает его портить. Пыталась с ней поговорить- бесполезно.  Эйра

0

18

Мона
А что у неё с родителями?Обычно так бывает,когда семья хочет,чтобы их чадо было отличником и начинают давать установки...

0

19

Да, её мама заставляет её учится до потери пульса (не в обиду сказано, чистая правда) и даже не может ребёнку зрение проверить.

0

20

Мона
Вот это действительно большая проблема....А какая у неё успеваемость?Какие оценки?

0

21

Ох*вздыхает* отличница.

0

22

Со стороны родителей здесь допущены большие ошибки,т.к. родителям нельзя требовать от детей обязательно только отличных оценок, чтобы отличники “не чувствовали себя счастливчиками, а успевающих на тройки не угнетало чувство неполноценности”. Очень хорошо,что такой контроль со стороны мамы не вызвал у девочки отвращения к учёбе... Твоя поддержка для неё в случае "плохих" по её мнению отметок конечно очень важна,нужно просто говорить,что на этом мир не рухнет и от пара четвёрок ничего глобально не изменит,НО гланое всё же будет мнение мамы.Только она,как действительно близкий человек,человек,которому доверяют,человек,который и создал теперешнее поведение девочки,может повлиять на эту ситуацию.Очень сложно делать какие-то выводы не глядя,но возможно твоя подруга боиться разочаровать свою маму,боиться перестать быть любимой из за "плохих" оценок.А вот маме стоит полностью пересмотреть своё поведение,и дать дочери понять,что уж оценки никогда не повлияют на их отношения,что она будет любить и поддерживать её всегда.Тогда её учебный фанатизм пойдёт на спад,но отличницей она будет продолжать оставаться...

0

23

Н-да...тяжелый случай...

0

24

Одно дело быть отличником, но совсем другое- быть ботаном (это уже диагноз...) Одна моя подружка нарисовала мангу на тему "ББ"- Бей ботанов, где она в образе Пуни Пуни Нэко- борец за бабло и справедливость, спасает мир от ботанизма :)

0

25

Эйра написал(а):

Все люди странно смотрят на меня.Я им кажусь совсем чужой.Я постепенно остаюсь одна...мне грустно...это навсегда...

Хммм, у меня что-то вроде этого, только не люди считают меня чужим, а я себя сам считаю чужим среди них, и ксати... запомни Эйра, ты никогда не останешься одна...

Отредактировано ETERNITY (13-10-2007 02:08:18)

0

26

ETERNITY
:)

0

27

У меня вот проблема.Мы дружим втроём.А к нам лезет девочка которая ооочень глупая и мы с нейне хотим дружить!Что делать?Она такая липкая!

0

28

007@Wilma2007 написал(а):

У меня вот проблема.Мы дружим втроём.А к нам лезет девочка которая ооочень глупая и мы с нейне хотим дружить!Что делать?Она такая липкая!

А сколько ей лет? если она младше вас, то тут всё ясно, многие дети "липкие"
Что делать? Ну, для начала пообещай ей кучу всего и не выполни, если пригласит на днюху или вечеринку опаздай на час... Если не хочешь так поступать, выскажи ей прямо в лицо: отстань. Или скажи ей что какая-то девочка(любая)из вашего класса с ней хочет дружить.

0

29

Мона
Она и правда младше...Спасибо за совет!

+1

30

Мона написал(а):

Ну, для начала пообещай ей кучу всего и не выполни, если пригласит на днюху или вечеринку опаздай на час...

Жестоко....

Мона написал(а):

Или скажи ей что какая-то девочка(любая)из вашего класса с ней хочет дружить.

Ещё более жестоко...

+1

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Кабинет психолога