Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Угарной тест


Угарной тест

Сообщений 61 страница 90 из 423

61

Нет, глупый ответ.

0

62

А ты как хотел задал глупыйвопрос получишь аналогичный ответ

0

63

Эйра написал(а):

Во всём виновата реклама!!!Даже на форуме проявляется её негативное воздействие!!!Вот так вот!!!

:D

0

64

Во-первых, я тебя не знаю, - может ты мазахист и избиваешь девушку и себя ли ещё кто-нибудь, я ведь даже твоего лица не видел.. так что по теории "нашего" админа, я абсолютно прав..  ^_^

Отредактировано Фобос (01-10-2007 18:33:31)

0

65

Фобос
Kiba

0

66

Ха я тоже самое могу сказать о тебе может ты всех людей по себе оцениваешь

0

67

:mad:

Фобос написал(а):

Kiba, интересно что же ты такое делаешь..что оно постоянно тебе напоминает что она слабый пол, ты случайно не бьёшь её ?

Совершено согласна с Kiba. Вовсе не смешно. Плохая шуточка. И что это за намеки?

0

68

Фобос
Kiba
Ванда

0

69

Если ты на столько глуп что не можешь отличить, оценивание по себе и предположение.. увы я ни чем не смогу тебе помочь.  У меня к стати с этим всё нормально  :lol:

Отредактировано Фобос (01-10-2007 18:35:42)

0

70

Ой, Эйра, а цветы то красивые... У меня кстати дома есть такие. Красные и белые...

Фобос написал(а):

Во-первых, я тебя не знаю, - может ты мазахист и избиваешь девушку и себя ли ещё кто-нибудь, я ведь даже твоего лица не видел.. так что по теории "нашего" админа, я абсалютно прав..

Не знаешь - не говори... Зачем так оскорблять человека которого НЕ знаешь?!

0

71

Фобос
Ванда
Kiba

0

72

Ну ты так вобще гений задавать такие тупые вопросы надо иметь офигенный IQ куда уж мне до тебя

0

73

Эйра
Цветочки замечательные! Лучше уж разглядывать их, чем ссориться, кстати от куда ты таких смайликов набрала?
Kiba
Фобос
Как говорил кот Леопольд, Ребята, давайте жить дружно!  :)

0

74

Неговори того чего не знаешь, IQ ак доказали учёные меняется на протяжении всей жизни и даже у учёных он падает, но потом снова поднимается, хоть от него НИЧЕГО не зависит - так как это умение воспринимать текста, информацию.. думаю понятно изъяснился. так бьёшь ты девушку или нет..ты мне до сих пор не ответил, разумнее всего было бы ответить.. Нет или Да..

Эйра ^_^

Отредактировано Фобос (01-10-2007 18:47:58)

0

75

:( Плохой ты человек Фобос...

0

76

Вобщем спор безнадежный и продолжать его нет ни малейшего желания пусть каждый останется при своем мнении

0

77

Ребята давайте не будем ссориться! Зачем?Не надо опускаться до оскорблений!
Фобос
Извини,но ведь ты действительно не прав...Может стоит написать Кибо:"Извини".Ты же на самом деле такой хороший человек... :) Я уверена, что и он в ответ сможет написать:"Конечно!О чём речь!?".
Kiba
Давайте будем немного добрее друг к другу?
Ванда
Не надо так...

0

78

Ладно, Фобос, извини...  :)

0

79

Ванда
Спасибо! :)

0

80

За что, Эйра? Я была не права и за это извинилась, если ты об этом...  :)

0

81

Ванда
Спасибо,что умеешь признавать свои ошибки...Это очень хорошее качество :)

0

82

А ведь это так легко, признавать свои ошибки и извиняться, но не все почему то делают этого... Некоторые предпочитают отмалчиваться, а некоторые делают это на зло другим... Похоже эти буянщики, нас ненадолго покинули... :)

0

83

Извините конечно, но всё равно я считаю что я никого не обижал. А не ответить на простой вопрос.. ..я тебе больше вообще вопросов задавать не буду, ды ты к тому же слишком обидчив для 18 лет.. Даже на самый глупый вопрос можно ответить.
Неужели нельзя ответить так: "Я не бил и никогда не собирался этого делать, так что не задавай таких глупых вопросов", к сожалению ты просто назвал это глупым вопросом и отмолчался, причём пошёл на конфликт.. так и НЕ ответив.
Я о тебе многое узнал. :)

Отредактировано Фобос (01-10-2007 19:35:13)

0

84

Фобос

0

85

А ты, Фобос, все таки замечательный человек... У меешь сказать то что умаешь и при этом извиниться когда нужно... Поддерживаю таких людей...  :)

0

86

Ладно я был не прав, не стоило принимать все так близко к сердцу, прошу прощения у всех за то что пришлось читать мои  сообщения

0

87

Вот и правильно!  :)

0

88

Kiba
Фобос
Какие же Вы хорошие ребята!Всем нам с Вами очень повезло!

0

89

ха прям слов не хватает :D

0

90

Молчание-золото!!! :D

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Угарной тест