Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Угарной тест


Угарной тест

Сообщений 31 страница 60 из 423

31

Kiba, спасиб  :rolleyes:

Эйра, ну незнаю на счёт того какой я философ, но придумал сам  ^_^

Отредактировано Фобос (29-09-2007 10:05:20)

0

32

Фобос
Умничка! :D

0

33

Фобос
Сразу видно какой ты интелегент (за ошибки в слове которые наверняка есть извините...)  :)

0

34

Ванда
Ты б знала сколько раз из за этого слово в школе получал :)

Отредактировано Kiba (30-09-2007 18:09:53)

0

35

Kiba
Ну и как? Теперь знаешь как правильно его писать? Или мало получал? :D

0

36

Эйра написал(а):

Теперь знаешь как правильно его писать

Так я его правильно написала?! Не ожидала..  :pardon:

0

37

Ванда
Извини,но нет! Правильно было бы "интеллигент". :)

0

38

Пасибо, буду писать более правильно!  :)

0

39

А я один раз в школе на истории написала "риформация" из-за рекламы одной. Вы наверняка её видели, там ещё говорят:" возьми за норму читать РИФорму!" Ужас...

0

40

И чего тебе было? Слушайте, кроме этого я бы хотела уточнить, мы тут не флудим случайно?  :)

0

41

Вот оно пагубное воздействие рекламы на мозг молодого поколения!!!  :mad: Убрать с экранов немедленно!

0

42

Вот так и флудят.....

0

43

Во всём виновата реклама!!!Даже на форуме проявляется её негативное воздействие!!!Вот так вот!!! :D

0

44

Эт все норм вот мы тогда с Андро поливали флудом темы  :)

0

45

Безобразники! :P

0

46

Кто бы говорил  :)

0

47

Kiba
А девушкам нужно прощать! Мы всё таки слабый пол... :D

0

48

Ааааааа только не напоминай моя девушка мне постоянно говорит эту фразу  :)

0

49

Какая правильная у тебя девушка!!! Ну ты хоть прислушиваешься или всё впустую? :)

0

50

А ты как думаешь? :)

0

51

Я думаю,что да :D

0

52

Хм правильно  :D А почему ты так решила?

0

53

А потому,что если она тебе так говорит,то сама в этом уверена. А если она в этом уверена, то она будет это отстаивать.Если она будет это отстаивать, то значит ты должен будешь либо согласиться, либо нет.Если ты не соглашаешься, то следует громкий хлопок дверью, а если она всё ещё твоя девушка, то значит ты принял во внимание её убеждения...Мне кажется,что всё логично.

0

54

Не совсем во первых мы никогда не спорим во вторых она практически моя копия по характеру так что мы во всем солидарны

0

55

Это очень хорошо!Я за Вас очень рада! :)

Отредактировано Эйра (01-10-2007 16:08:45)

0

56

Я ей передам  :)

0

57

Kiba, интересно что же ты такое делаешь..что оно постоянно тебе напоминает что она слабый пол, ты случайно не бьёшь её ?  ^_^

0

58

Это ты типа пошутил если да то не смешно :mad:

0

59

Вообще-то я не шутил, а спрашивал..

0

60

Глупый вопрос

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Угарной тест