Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваше необычное хобби(ТОЛЬКО НЕ ПЛЕВАНЬЕ В ПОТОЛОЧЕК)


Ваше необычное хобби(ТОЛЬКО НЕ ПЛЕВАНЬЕ В ПОТОЛОЧЕК)

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Эйра, ой спасиб тебе огромное за поздравление  :rolleyes:  :thank_you:

0

92

Эх,вот отредактировал своё сообщение и мне ещё одно хочется написать,раз с предыдущим поторопилась...

Фобос написал(а):

или больше ничего не будет, - решать вам..

За всех решать не могу, но от себя могу сказать,что очень бы хотелось,чтобы этот год на форуме(и в реальной жизни) приносил тебе только радость и прибавлял новых друзей! :D

0

93

Моё необычное хобби это дайвинг :)
Скажите, кто-нить погружался с аквалангом на 17.5 метров? Я- да :D

0

94

Anasteisha
Наверное очень красиво? А где именно погружалась?(я имею ввиду место).

0

95

Эйра написал(а):

вот учусь играть на фортепиано

Могу дать тебе урок! Я сама очень хорошо играю на фортепиано...

0

96

Красное море, коралловый риф, Египет...
ОЧЕНЬ красиво!!! :swoon:

0

97

Ванда
Пасибо большое!!!  :) Меня учат на училку музыки(по совместительству),поэтому знаниями просто давят...

Anasteisha
:D

0

98

Эйра
Если не секрет, скажи плиз откуда у тебя столько классных картинок????

0

99

Мона
Не секрет.Просто,когда только подключили интернет зависала там сутками и все симпатичные картинки,которые встречала на сайтах сохраняла...так у меня их накопилось ОГРОМНОЕ множество,на любой вкус и цвет,а удалять как-то жалко,вот я и сохраняла на дисках...теперь друзьям даю,они себе обои разные сохраняют,на форуме вот выкладываюсь...

0

100

Ммм...У меня хобби довольно обычные...Ну,про чтение-музыку молчу...Люблю стрелять,занимаюсь единоборствами(карате сито-рю и немного водо-кайнадеюсь,я проавильно это написала...),как-то на бокс ходила...Раньше занималась конным спортом,но сейчас я ...мало общаюсь с лошадьми и еще годик не буду этим заниматься))

0

101

Бокс это хорошо.  :D

0

102

Ванда написал(а):

Бокс это хорошо.

А то!Я тоже так думала))

0

103

А чего перестала ходить? И почему думала?

0

104

Ну,первая причина-мама.Еще когда я пошла в карате меня пилили на тему "Ты же девочка!",а уж когда я пошла к бокс....Во-вторых,я здорово скандалила с тренером,который всегда ставил парней выше девушек(точнее,девушки...я там была одна....).Типа они круче.сильнее, а ты-так до кучи.Собственно,из-за него и ушла.Достал.Правда,ушла недавно и уже подумываю вернуться...
К тому же бокс-довольно грубый спорт...Если не увернешься,то...кгхм...ну,понятно..)))

Отредактировано Эвилин (09-10-2007 15:41:03)

0

105

Эвилин написал(а):

У меня хобби довольно обычные...

Ты что смеёшься?! Столько классных и интересных занятий!!! :)

0

106

Эйра

Эйра написал(а):

Столько классных и интересных занятий

Спасибо....Даже сама не знала,что это классно и интересно :P То есть,мне-то интересно))

0

107

Эвилин
Это действительно очень интересно,ведь для многих обычное хобби-это плевание в потолочек :)

0

108

Эйра
:lol:
А у тебя какие хобби?Скорее всего,ты их уже писала,но мне лень искать....Я не такая ленивая,просто день такой...))

0

109

Эйра написал(а):

Лично я не буду, сама её читала...Я вообще много читаю, начиная от нетленки до современной литры.А ещё я увлекалась одно время вязанием, потом вышивала ( сейчас вот всё "Маки Херсонесса" не закончу, а жаль...), потом занималась декором старой мебели( в основном я предпочитаю рисунок по дереву),далее я выращиваю цитрусовые деревья(уже две штуки),кактусы и фиалки,теперь вот учусь играть на фортепиано.Очень люблю помечтать в ночной тишине...По натуре я жуткий романтик.По ночам в мою комнату "заглядывает" ненавящевый свет от фонаря, от которого создаётся атмосфера абсолютного покоя и безмятежности...Особенно это красиво зимними ночами, когда снег переливается серебром.Мечты в такой обстановке приходят сами собой...

Мне тоже лень писать :)

0

110

Эйра написал(а):

одно время вязанием, потом вышивала

Везет))А вот у меня классе в 5 по труду как раз по этим темам были двойки,которые потом с большим трудом исправила на 5...Точнее,не я,а мама)) :sorry:

Эйра написал(а):

потом занималась декором старой мебели

Ух ты!!!Супер!!

Эйра написал(а):

цитрусовые деревья

Отпад,слов умных нет!!

Эйра написал(а):

учусь играть на фортепиано

О-о!Я сама раньше играла))

Эйра написал(а):

люблю помечтать в ночной тишине...

Как я тебя понимаю))Оказывается,не одна я это люблю))

0

111

Эвилин
^_^

0

112

У меня-играть на гитаре.Причём могу на всех видах.
И как следствие,если пью чай\кофе за компом и становится скучно,то кидаю медитор в кружку с чаем)))-жутко тупо,но меня расслабляет =))

0

113

Я люблю лазать. По деревьям, заборам и так далее. У нас в школе есть старшеклассники, которые занимаются паркуром, хотя это немножко другое, но они меня пока не берут - не дорос типа, упаду ещё откуда-нибудь, а им отвечать. А вообще больше всего на свете я люблю исследовать разные новые места, особенно где нет людей. На велосипеде или пешком, пешком даже лучше, потому что больше можно увидеть и шире поле облазывания.

0

114

Фехтование на саблях

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваше необычное хобби(ТОЛЬКО НЕ ПЛЕВАНЬЕ В ПОТОЛОЧЕК)