Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваше необычное хобби(ТОЛЬКО НЕ ПЛЕВАНЬЕ В ПОТОЛОЧЕК)


Ваше необычное хобби(ТОЛЬКО НЕ ПЛЕВАНЬЕ В ПОТОЛОЧЕК)

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Или книжку читать в телефоне

0

62

Я тож по ночам люблю не спать

0

63

Просто обожаю писать стихи,рассказы,фанфики...Особенно хорошо получается писать ночью...Именно в это время меня посищает муза...))

0

64

Шельма^_^

0

65

Шельма
Я тож люблю стихи писать, щаз вот на пародии пробило :)

0

66

Нерисса
А у меня наоборот...на любовную тему))

0

67

Шельма
А у меня основные темы: ностальгия, посвящения родным и друзьям, и вот теперь пародии (на "Евгения Онегина" пока что :) ) Ну и еще по заказу иногда

0

68

Нерисса
А у меня оновные темы: любовь, грусть, растование...)

0

69

Шельма, а зачем такое писать ? лучше что-нибудь повеселее.
:rolleyes:

0

70

Фобос
ну незнаю...обычно, что чувствую о том и пишу...)

0

71

Шельма
А выкладывать будешь? Я свои выкладываю :)

0

72

Э... А изучение эльфийского языка в счет?

0

73

Нерисса
А где выложить не подскажешь?)

0

74

Шельма
В дневниках

0

75

Шельма,Нерисса, Только в своих :)

0

76

Фобос
Это понятно :) А что, были случаи- кто-то в чужих выкладывал? :)

0

77

Нерисса
Догадайся *тихо смеясь*

0

78

Читаю это всё, грусно мне становится.....просто вспомнила, как всё было месяца полтора назад.....(Прошу простить за флуд, просто без него прожить невозможно)

0

79

Здрасте! А я вот натура творческая... Могу из прямоугольного кусочка ткани вам розочку забацать. Ну или там рамку для фотки необычную магу сделать... Рамку легко делать. Нужен толь ко биссер (бусинки, камешки и т. д.), мозайка, пару толстенькиз ниточек и самое главное - клейкую пленочку... Повоображать чего нибудь - и готово... Еще люблю рисовать и по ночам читать свою любимую книгу (Таню Гроттер))))
P.S.: Вы только с Гроттерши не ржите сильно, лады?

0

80

Ванда написал(а):

P.S.: Вы только с Гроттерши не ржите сильно, лады?

Лично я не буду, сама её читала...Я вообще много читаю, начиная от нетленки до современной литры.А ещё я увлекалась одно время вязанием, потом вышивала ( сейчас вот всё "Маки Херсонесса" не закончу, а жаль...), потом занималась декором старой мебели( в основном я предпочитаю рисунок по дереву),далее я выращиваю цитрусовые деревья(уже две штуки),кактусы и фиалки,теперь вот учусь играть на фортепиано.Очень люблю помечтать в ночной тишине...По натуре я жуткий романтик.По ночам в мою комнату "заглядывает" ненавящевый свет от фонаря, от которого создаётся атмосфера абсолютного покоя и безмятежности...Особенно это красиво зимними ночами, когда снег переливается серебром.Мечты в такой обстановке приходят сами собой...

0

81

Эйра, Интересно, очём же ты мечтаешь..  ^_^ Вот скажи мне как человек учащийся или желающий быть психологом, - почему когда я мечтаю о чём-то что вообще другим людям кажется нереальным - почему я думаю что я могу достичь этого и буду там..почему я чуствую что я смогу этого достичь ? ..

0

82

Самое офигенное зрелище в моей жизни - когда мы были в горах в походе и грянула буря, да такая, что у нас смыло палатку с инструментами и всю еду. Мне было восемь лет, то есть как раз тот возраст, когда уже не боишься, но ещё не опасаешься, а значит. смотришь во все глаза. Запомню, наверное, на всю жизнь. Дождь стеной, молнии на полнеба, грохот такой, будто горы вот-вот рухнут. А после этого встала двойная радуга.

0

83

Что-что у вас там встало ?  :lol:

0

84

Фобос
Отвечая на твой вопрос, смею предположить, что это желание выделиться из толпы, занять лидирующие позиции, то есть быть по жизни ведущим, а не ведомым(только сильные личности могут быть чуть выше других).Это по своей сути хорошее качество-знать,что можешь "дотянуться до звезды" или хотя бы верить, что это так.Это значит что человек уверен в себе,но и тут нужно придерживаться  определённых границ разумности...и потом уверенность в своих силах порождает движение вперёд,приводит к большему развитию личности,хотя для некоторых ощущуние своих огромных способностей(даже в фантастических мечтаниях,и в реальной жизни)становится точкой остановки на пути к самосовершенствованию...
Ой,даже не знаю смогла ли я правильно сформулировать свои мысли по этому поводу,но в любом случае суть я вроде передала...

0

85

Эйра,

становится точкой остановки на пути к самосовершенствованию...

Спасиб за ответ, хочу выделить эту фразу, т.к. кроме сего, когда я выхожу "на люди" я чусвую что чего-то нехватает, и именно уверености в себе..мне не хватает того уровня на котором я нахожусь, ..но достигая другого уровня, мне его тоже начинает нехватать..мне хочется чего-то большего..
Ну а как известно, что если ты оцениваешь свой уровень не высоким, ты не можешь полноценно чуствовать в обществе..

Отредактировано Фобос (29-09-2007 14:26:35)

0

86

Фобос написал(а):

мне не хватает того уровня на котором я нахожусь

Это вполне естесственное чувство,мне тоже всегда чего-то недостаёт,но это именна та действующая и преобразующая сила,которая творит человека,заставляет двигаться к новым вершинам.Очень хочу пожелать тебе никогда не останавливаться на одном месте!

Фобос написал(а):

ты не можешь полноценно чуствовать в обществе..

А вот эту ерунду сразу же вычёркиваем из своих мыслей!Я сразу же извинюсь за свои слова, но может просто вокруг тебя находятся не те люди? Не бывает неполноценных людей, бывает только общество,которое не дает почувствовать себя полноценным. :)

0

87

А вот эту ерунду сразу же вычёркиваем из своих мыслей!Я сразу же извинюсь за свои слова, но может просто вокруг тебя находятся не те люди? Не бывает неполноценных людей, бывает только общество,которое не дает почувствовать себя полноценным.

Меня вроде "общество" и поддерживает, и мне с этим "обществом" более-менее легко, но чувство не полного комфорта идёт как бы изнутри..как бы себя осуждаешь за тот или иной поступок, слово..

0

88

Фобос
Знаешь,когда мы недавно проходили тест Цукермана на выявления особенностей личности, то оказалось, что я человек излишне склонный к самобичеванию,точнее сказать катастрофически склоный... :(  Наверное ты относишься к такому же типу людей...

Фобос написал(а):

Меня вроде "общество" и поддерживает

Значит ты очень счастливый человек, раз вокруг тебя такое хорошее общество! Значит ты очень хороший человек, раз к тебе тянется такое хорошее общество! :)

0

89

Эйра

Наверное ты относишься к такому же типу людей...

Всё может быть, хотя раньше я такого не замечал за собой..  ^_^
А про общество одно могу сказать, оно хорошее, но скажу одно, врагов у мея больше чем друзей..

Кстати 5-ть дней назад был день, как я уже год на форуме.. спасибо вам всем что вы выслушиваете мои речи. Ох, за этот год я успел и уйти из форума на совсем, и прийти обратно и даже стать администратором и потом стать обычным пользователем обратно..надеюсь следующий год будет не менее разнообразным или больше ничего не будет, - решать вам..

Отредактировано Фобос (29-09-2007 21:30:56)

0

90

Фобос написал(а):

Кстати 5-ть дней назад был день, как я уже год на форуме.. )

Поздравляю тебя со своего рода юбилеем!
От лица всего форума позволь сказать такую речь:
Пусть в счастье распахнутся двери,
И все, что будет прожито, не зря.
И знай: в тебя мы очень верим
И очень любим мы тебя!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваше необычное хобби(ТОЛЬКО НЕ ПЛЕВАНЬЕ В ПОТОЛОЧЕК)