Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Отцветут мимозы, упадут березы, медным тазиком накроется любоф!


Отцветут мимозы, упадут березы, медным тазиком накроется любоф!

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Но в мульте не было придворных-Шептунов, там обычные люди в замке работали.
Это некорректный перевод. Дело в том, что князь, отгородившись от всего мира, только искуственно созданных слуг-големов в свой дворец и допускает, а Седрику приходилось мотаться в городе среди простонародья, исполняя волю правителя. Он мечтал не стать Шептуном буквально, а получить тот же статус и жить в замке.

0

92

gem написал(а):

- Ну не знаю.
-"Они называли меня земляным червяком?" Так нарисован лорд (в своем лордевском обличии) ну как-то для злюки адского ярковато; так ведь он не клоун какой-то, а змей-искуситель-поглатитель. Вот яркость уменьщить чуть-чуть (всмысле зеленого цвет - красного в нем в самый раз) и все было бы тип-топ.
Кстати, давно хотел спросить, но забыл - почему Седрик так шептуном хотел стать? Мне они лично не понравились - уроды какие-то (что в коме, что в мульте).

Ага точно,он должен быть спокоен,действительно ему в змеином обличий  надо было добавить больше красного...и вообще представления автоорв художников и сценаристов,о персонаже.который вроде как "змей-искуситель-поглатитель" странные,дурачок,который не может обойтись без того чотб им командоавли.все равно в пятом сезе так показано что либо он неудачник,причем поооооолный,либо он подсознательно будет искать себе лидера т.е тоже опдлеца только более сильногоо других не признаем не уважаем....а про  в змеиный облик я вообще молчу.....это псих  зараженный бешенством...хотя он должен быть спокоен и нападать только в самый последний момент.....и не может он потом стать положительным героем все представление о нем меняется...теперь я даже не могу определить его характер поскольку там он ведет себя так как человек с таким храктером который проявился в другой ситуаций никогда себя бы так не повел...........

0

93

Короче говоря: такую личность угробили. :(

0

94

Корнеликкка
Как раз все это вполне объяснимо с точки зрения его характера. Седрик - очень сложная и многогранная личность, нравственный хамелион, с одной стороны, умеющий виртуозно приспособиться буквально к любой ситуации, с другой - сам по себе не слишком организованный и нуждающийся в уважении к авторитету, как к направлению своих действий и как опоре. У Седрика отсутствуют твердые нравственные рамки: мораль, совесть и т.д., поэтому уважение к авторитету, влияние сильной личности, становятся для него единственным "стержнем". В пятом сезоне резкая перемена в его поведении обусловлена просто: сперва он сам себя запутывает в отсутствие такого влияния, потом на Седрика начинает влиять личность Оруби - тоже достаточно сильный характер - под которую лорд неосознанно подстраивается и становится именно таким, каким ОНА его видит. Или хотела бы видеть.

0

95

Владлена написал(а):

Корнеликкка
Как раз все это вполне объяснимо с точки зрения его характера. Седрик - очень сложная и многогранная личность, нравственный хамелион, с одной стороны, умеющий виртуозно приспособиться буквально к любой ситуации, с другой - сам по себе не слишком организованный и нуждающийся в уважении к авторитету, как к направлению своих действий и как опоре. У Седрика отсутствуют твердые нравственные рамки: мораль, совесть и т.д., поэтому уважение к авторитету, влияние сильной личности, становятся для него единственным "стержнем". В пятом сезоне резкая перемена в его поведении обусловлена просто: сперва он сам себя запутывает в отсутствие такого влияния, потом на Седрика начинает влиять личность Оруби - тоже достаточно сильный характер - под которую лорд неосознанно подстраивается и становится именно таким, каким ОНА его видит. Или хотела бы видеть.

Да ті права..........с его характером понятно,но согласись раскраска желто-зеленоя,змею-искусителю не катит..........но ты сама подтвердила,что он собачка на поводке.которая ен может без лидера..........

gem написал(а):

Короче говоря: такую личность угробили.

вообщем все умерли..............












и вообще я пришла чтобы сказать:есть вероятность что Калеб в шестой или в седьмой части.Тю-тю на тот свет.................вопрос верить или нет..........

0

96

Tishiro
ПрЫнца нашего попрошу ТАК не оскорблять! Понятия добра и зла доступно лишь тем, кто лишен всех остальных понятий (С). Просто Седрик - приспособленец, способный по ситуации быть как положительным, так и отрицательным, а у Фобоса конкретная целенаправленная натура, которую не перекроить.

0

97

Владлена
Да ну. Что ж это за человек, который не меняется? Лично я убежден, что очень даже "перекроить".

0

98

Хм... Думается мне, и Седрик, и Фобос ещё вернутся. Никаких официальных доказательств их смерти нет! Когда фантазия авторов заплесневеет окончательно, или фанаты затеребят их просьбами "немедленно вернуть Орубе" (такие уже были, между прочим)), или что-нибудь ещё, Фобос энд Седрик появятся снова. К нашей радости.

0

99

Не знаю, как насчет Седрика, но с Фобосом все должно быть в порядке. В Сердце Вечности можно падать вечно, значит, ничто не помешает Фобосу, накопив сил, спокойно где-нибудь приземлиться. И пойти больно бить...

0

100

Tishiro, полностью поддерживаю. *Злобное проклятие в сторону сценаристов.* Не вернёте Фобоса с Седриком - объявлю вам байкот! А если серьёзно, сколько уже раз эту тему мусолили, всё равно один и тот же вердикт: ничего без главных злодеев в комиксе не останеться, одни сопли, да и подростковые проблемы. Оть...

0

101

Мина написал(а):

ничего без главных злодеев в комиксе не останеться, одни сопли, да и подростковые проблемы. Оть...

Введут новых главных злодеев, с них станется. И вообще, злодеи могут спать спокойно! Забыли, кто у нас стоит во главе Кондракара? Я всегда подозревала, что с Оракулом что-то неладно. Странный какой-то дядька)) Занимается тем, что стравливает разные миры между собой под прикрытией идеи Всемирной свободы и равенства. Да и подбешивает он меня, честно говоря))

0

102

Арьята
Не знаю, как насчет Оракула, но вот с таким Советом никаких Фобосов не надо. Мне после прочтения четвертой саги от этих "борцов за Порядок" просто плеваться хотелось и на стенку лезть от безысходности. Если нас такие вот от Хаоса хранят - поганое же у нас будущее...

0

103

Да всех этих придурков из Совета давно пора на пенсию распустить! Какие-то они тупенькие для Совета. Как там выжила бабушка Хаи?

0

104

Арьята
Так бабуля Ян по меркам клндракара - совсем юная. Сотни еще нет. Как ее только в пятом сезоне к управлению допустили... с другой стороны - хоть кто-то еще не в маразме!

0

105

Всё понятно! Ян Лин - в президенты, всех остальных гнать в шею с Оракулом во главе, набираем новый Совет! Какие будут предложения?

0

106

Арьята
Кстати, в четвертом сезе она была одним из кандидатов на статус нового Оракула.

0

107

Арьята
Не поможет. Тут всю систему менять надо. Кандракар все время пытается усидеть на двух стульях (и хочется в дела миров вмешиваться, и колется, и мама не велит, и все-таки так хочется, что начали для этого совершенно нештатным порядком Стражниц задействовать...), и в четвертом сезоне наконец-то смачно с этих стульев хряпнулся. Даже если заменить Совет, при старых принципах будет то же самое.

0

108

Tishiro
Да Фобос там сам не рад был, что во все это впутался.

0

109

Ладно... Другой вариант. Устраиваем в Кондракаре санаторий для больных на голову. Тогда можно Совет никуда не разгонять, а прямо там оставить))

0

110

Арьята написал(а):

Ладно... Другой вариант. Устраиваем в Кондракаре санаторий для больных на голову. Тогда можно Совет никуда не разгонять, а прямо там оставить

Это уже в фан-творчестве Домича.

0

111

Lily~witch написал(а):

Насчёт возрастов:
В комиксе Калеба с начала рисовали не старше Корнелии, а в мульте ему под дватцатник!

В первом сезоне мультика,Калебу-15 лет!!!

0

112

Да!!!Ему 15,а недавно я видела что в мульте ему за 20!!!

0

113

Жасмин
Taksena
В комиксе о возрасте Калеба говорить нечего: он Шептун и был создан уже взрослым. А в мульте прямо говорится, что ему пятнадцать - нарисован коряво, поэтому и похож на дядю Степу, а морда лица-то у него детская. Моложе, чем у комового.

0

114

А в комиксе Калебу сколько, ну, на вид? Лет 17 (по земным меркам)?

0

115

Арьята
Вообще, учитывая, что Фобос начал творить Шептунов явно ПОСЛЕ того, как стал временным правителем, то Калебу временных лет - до тринадцати и меньше. Просто он не был ребенком, а сразу стал таким, какой есть (не уверена, что он вообще взрослеет и стареет), думаю, биологически ему лет 17-18.

0

116

Владлена, что ты про дядю Стёпу то ещё придумываешь???

0

117

Да, действительно. За что обидели героя детства?

0

118

Обидели...Да это не то слово!!!Его просто устыдили!!!

0

119

Taksena
Это не мои слова. Кто-то увидев первую серию мульта сказат "из Калеба сделали дядю Степу". В том смысле, что рост у него там непропорционально высокий при детском лице.

0

120

Владлена,а в одной серии второго сезона,Калеб напоминал мне одного из "Нянек". :lol: Знаете,есть такой фильм,про двух близнецов?Девид и Питер Фальконе.
А напоминал из-за того,что у него мышцы какие-то большие были. :lol:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Отцветут мимозы, упадут березы, медным тазиком накроется любоф!