Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Отцветут мимозы, упадут березы, медным тазиком накроется любоф!


Отцветут мимозы, упадут березы, медным тазиком накроется любоф!

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Или хотя бы вот эту часть монолога:

А я уже заранее не каюсь:
Так может лучше - сразу в грудь кинжал,
Позора и беды не дожидаясь?
Другой вопрос: зачем весь этот бред?
Я с детства суицид не уважаю:
Ведь если никакого принца нет,
То я всем прочим нравлюсь и такая.

0

62

Mora написал(а):

Ничего, авось ещё успеет.

Корни нет, она слишком правильная.

0

63

Ну и правильно. Нефиг Корнелии из-за Калеба в курево впадать.

0

64

Салли
Да она вообще себе такого никогда не позволит!

0

65

Наталья
Ну, кто знает (Я как-то застал одну знакомую за этим делом - был в шоке!!! - от кого угодно ожидал, но не от нее. Как оказалось, причина та же самая).
Другое дело, что в комиксе этого никогда не произойдет - все-таки дети читают.

0

66

И хорошо, что не произойдёт. Корнелии и так в жизни нелегко ))) И ведь не только с Калебом у неё проблемы.

0

67

М-да.... А я думала у них любовь... Ну и Ладно. На кой Корнелии необразованный цветок-переросток?
Кстати, где можно посмотреть первый сезон?

0

68

Басир
Вот, недавно подкинули. Но мне первый сез мульта категорически не нравится. http://doci.nnm.ru/multseriali/

0

69

Oberst
Детский  комикс, соответственно поведение должно быть соответствующим.

0

70

:lol: Наталья
Извините, для старшего школьног возраста - это детский?

0

71

а старший школьны возраст это скока по вашему?

0

72

ErraWays, это в журнале так написано. Многие из старшего школьного возраста ведьму читают?)))

0

73

ErraWays
Детский, конечно. А в России еще и журнал оформлен как совсем для малышей.

0

74

ErraWays написал(а):

для старшего школьног возраста - это детский?

кто вам сказал, что для старшего класса? "Дошкольникам и школьникам"

0

75

На журнале правда написано "для старшего школьного возраста", а на многих книгах "для среднего".

0

76

Но страшее школьное, это 7-11 классы.

0

77

да лан кто хочет тот и читает остальное не волнует... или кому нравится тот и читает)

0

78

Наталья
Комикс расчитан на девочек от 12 - 13 лет и старше, а мультфильм - на детей от 5-7.

0

79

А как тогда раз "для старшего школьного  возраста"?

0

80

ЦЫТАТА:
Верунчик пишет:

Я про то как Элион и Калеб "влюбяться друг в друга", потом поссорятся из-за Корнелии, Эля пошлет его на не знаю какое кол-во букв, затем встретит Разза. Этот "пииип" по имени Калеб попрется на Землю за свои запасным вариантом - Корнелькой. А та, между прочим, уже устроила вполне устойчивые тношения с Питером! Это ЧМО её при Питере насильно поцелует, Кук на них обоих обидется. Нелька пошлет Калеба, попрется извиняться к Питеру. В это время Тарани будет успокаивать Питера, клянясь, что Нелька его любит и что поцелуй случайный. Корнеля придет к ним домой, откроет рот, чтобы извиниться, и тут до ней допрет, что любит-то она Калеба, а на Питера её чхать. В слезах побежит искать эту герань засохшую. Кароч, банальный бразильский сериал - небольше, неменьше.

0

81

"банальный бразильский сериал - небольше" - таки ж весь ком практически банальный бразильский сериал. Точнее итальянский. Вот только Аль Пачино тут не хватает. :) Ну или мафии под руководством Капоне.

0

82

gem
Комикс начинался очень увлекательно. Типичный случай - его не сумели вовремя ЗАКОНЧИТЬ (как же - раскрученный и прибыльный ведь!) вот и начали высасывать уже все, что только получается, из жмыха!

0

83

Владлена
По мне, так его вообще надо было закончить после 2-го или 1-го сезонов, предварительно сделав из Седрика положительного героя. А если продолжать, то хотя бы с главной героиней - Элион.

0

84

Карина
Элион - да простят меня фанаты Вилки - надо было делать главной героиней с самого начала. Пусть Стражниц было бы четверо, а Корнелия куда больше похожа на лидера, чем рыжулька! Комикс был бы гораздо увлекательнее: для Вилки история - линейная, а Элион взрослеет, меняет свое мировозрение, ищет ответы на вопросы. Третий сезон вообще лишний в этой истории, только появлением Оруби да бунтом астральных капель и примечательный. Вот четвертый хорош.
А вот Седрика положительным героем делать совсем не надо. Как мы видим по пятому сезу, это его убивает во всех смыслах слова. Правда, в моем фике, где он, как окажется, выживет, будет упомянуто, что проклюнувшаяся в пятом сезоне человечность Седрика - на самом деле его проклятье, часть наложенного Оракулом наказания, та что человека, которого полюбила Оруби действительно убил Людмор, а выжил сам Седрик - такой, какой он на самом деле есть, освободившись от этого проклятья человечности.

0

85

Согласен с Владленой: Седрик, как положительный герой - нонсенс. Я вообще считаю, что он-то как раз должен жить до конца всей этой истории. Вот Фобоса же не убили, хотя и сбросили черт знает куда. Но ведь нигде не проскакивало, что из этой... из этого места его не вытащить. Наверника есть какое-нибудь средство.

Владлена написал(а):

Седрик - такой, какой он на самом деле есть, освободившись от этого проклятья человечности.

- то есть змей? Мне он больше в человеческом обличии нравится. В человеческом виде он хоть держится пристойно. В зверином он и ведет себя, как зверь.

А кто в этой каше глав. герой, мне лично как-то по барабану - главное что бы сюжет был хороший, что в принципе (исключая некоторые моменты земной жизни гг :) ) в коме и получилось, особено в четвертом сез-е.

0

86

gem, в смысле - оборотень. Такой, каким ему и положено по природе быть.
В комиксе он в обоих обличьях ведет себя одинаково - это в мульте из него берсерка сделали. И в обоих обличьях красивый!

0

87

Ком может идти 5, 7 и 10 лет (у нас 10, 14 и 20 лет), ведь там затронута такая тема, как паралельные миры. Их, этих миров, тысяси и даже миллионы! А самое главное, новое измерение, как белый лист - рисуй, что хочешь. Так что история растянется на столько, на сколько хватит фантазии писателей, или терпения читателей.

Отредактировано Айвен (19-12-2006 22:10:47)

0

88

Владлена написал(а):

Карина
Элион - да простят меня фанаты Вилки - надо было делать главной героиней с самого начала. Пусть Стражниц было бы четверо, а Корнелия куда больше похожа на лидера, чем рыжулька! Комикс был бы гораздо увлекательнее: для Вилки история - линейная, а Элион взрослеет, меняет свое мировозрение, ищет ответы на вопросы. Третий сезон вообще лишний в этой истории, только появлением Оруби да бунтом астральных капель и примечательный. Вот четвертый хорош.
А вот Седрика положительным героем делать совсем не надо. Как мы видим по пятому сезу, это его убивает во всех смыслах слова.

Ага точно убивают,как персонажа,т.е он становится другим человеком...да насчет остального согласна Корни в лидеры больше годится...

0

89

Владлена написал(а):

Вот, из последней Таньки Гроттер. Сама книга не очень, но этот моментик очень в тему Корнелии и Калеба:

....

Ага я тож читаю Таню Гроттер,и история жутко похожа,на спец выпуск,пор них не помню как называется...

0

90

Владлена написал(а):

И в обоих обличьях красивый!

- Ну не знаю.
-"Они называли меня земляным червяком?" Так нарисован лорд (в своем лордевском обличии) ну как-то для злюки адского ярковато; так ведь он не клоун какой-то, а змей-искуситель-поглатитель. Вот яркость уменьщить чуть-чуть (всмысле зеленого цвет - красного в нем в самый раз) и все было бы тип-топ.
Кстати, давно хотел спросить, но забыл - почему Седрик так шептуном хотел стать? Мне они лично не понравились - уроды какие-то (что в коме, что в мульте). :P

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Отцветут мимозы, упадут березы, медным тазиком накроется любоф!