Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Отцветут мимозы, упадут березы, медным тазиком накроется любоф!


Отцветут мимозы, упадут березы, медным тазиком накроется любоф!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Ойле
Мона вопрос не по теме: из какой картинки Вы авик делали? Я просто эту мангу по всему инету по кусочкам собираю...

0

32

Владлена
Ответ не по теме: ни из какой. Всю неблагодарную работу сделал за меня сайт http://noble-scarlet.net/twilight/, он же - небольшая (и, увы, несколько малоинформационная) страничка, посвященная паре Эля\Седрик...  ;)

0

33

Ойле
Спасибо.

0

34

Мне вообще кажется, что пара Корни - Питер самая перспективная в комиксе. У остальных Стражниц всё как-то не очень в этом плане, особенно у Тарани с Найджелом (я прочитала, что они в одном из следущих сезонов расстанутся).

0

35

Карина
Тарани и Найджел друг другу просто не подходят, да и она на самом деле не столько влюблена, сколько выражает протест маменьке "самых строгих правил". Корнелия после пережитого уже врят ли полюбит кого-то безоглядно всей душей, но отношения у нее с Питером должны быть очень гармоничными. Пока самой удачной парой мне кажуться Хая и Эрик.

0

36

Причем даже протест у Тары какой-то… не совсем протестный. Найджел, увы, не тянет ни на бунтаря, ни даже на мелкого хулигана – у него не просматривается характера СОВСЕМ. Таскался с Урией – строил из себя «отрицательного», и то с постоянными: «А может все-таки не будем?», получил согласие от Тары – перестроился на «положительного»… А сама мисс Кук, как верно было подмечено выше, во всей красоте показала себя в эпизоде с кражей часов.
А Эрик и Хая здорово подкупают своей непосредственностью. Никаких недомолвок, путаниц,  выяснений непонятно чего… красота!

0

37

Ойле
В пятом сезоне семья Эрика уедет из Хиттерфилда, так что у Хаи тоже будут моральные терзания. Но на фоне "нефритовой драммы" Оруби и Седрика, расплевывания Тары и Найджела, да еще появлением девушки У МАРТИНА - смотрятся эти терзания бледненько.

0

38

Владлена
Бледненько - то есть как менее картинные?
А вообще-то как представлю этот самый пятый сезон, в котором, по вашим словам, бушуют вышеназванные латиноамериканские страсти, так сразу... тоска берет.

0

39

Ойле
Меня тоска берет от третьего. Четвертый, напротив, наиболее удачный. Про пятый пока не могу сказать точно... но после этих розовых соплей с Калебом, думаю, хуже уже не будет.

0

40

Кстати, я не ошибаюсь - Вилл и Мэтт будут вместе до окончания всех сезонов (ну, или, по крайней мере, пятого)?

0

41

Ойле
Метт уедет из Хиттерфилда, потому что певица Камилла пригласит его гитаристом в свою группу. В конце пятого сеза, кажется.

0

42

Да уж, бедная Вилма.  ^_^  Почему то всегда когда я ее вижу с Метом, она мне кажется какой то совсем мелкой.

0

43

Тая-аКа-Черная Роза
Как будто этот балбес намного ее старше! По-моему, мальчишка мальчишкой. Только сама Вилл (ну еще штатные тихони вроде тех, какой до знакомства с Седриком была Эля) считают его "взрослым и интересным". Обхохотаться можно, глядя, как Вилка его ревнует к Джеки и Оруби, которые в таком малыше и парня-то не видят!

0

44

А мне просто тоскливо представлять, как эти двое четыре сезона подряд будут вздыхать друг о друге по уголкам, а при встречах краснеть и молчать (ну, или нести несусветную чушь), раздувая из каждой мелочи (этого будет крайне много, ибо и Вилл и Мэтт привыкли делать поспешные выводы) вселенскую катастрофу... Ох, нашатыря мне...

Нашатыря мне! Нашатыря! Полцарства за нашатырь!

0

45

В предполследнем номере Калеб ведёт себя Козлёнком. Порвал отношения, а потом говорит: "То, что я испытываю к тебе не кончится никогда". Козлёнок да и токо

0

46

Владлена написал(а):

Но на фоне "нефритовой драммы" Оруби и Седрика

А какая там драма?

0

47

Fianna, вот-вот. Козлёнок, на мой взгляд, ещё мягко сказано. Мне так Корнелию жалко - влюбилась в такого ...

0

48

идиота.  :mad:

0

49

Мина написал(а):

идиота.

Ну зачем же так скромно? :lol:

0

50

Просто форум всё-таки приличное место...

0

51

Эмм... ку аллЪ :D  хотелось бы узнать скако в этом мульте частей? (тока начал 2 часть зенкать)

0

52

Andro
В мультсериале всего два сезона. Возможно даже, больше снимать не будут. А в КОМИКСЕ - уже не меньше шести.

0

53

ВОТ для Корнелии!Потом еще картинки добавлю.
Псевдолюбовное
текст и музыка Скади
(стилизация под М.Щ.)
В одной прекраснейшей стране Dm
Жил принц из тех, что в мире редок, несомненно,
Однажды он приснился ночью мне,
Решила ждать его я непременно.
http://h.foto.radikal.ru/0611/1ec5b4015e56.jpg

Но был весьма туманен этот сон
И длился он всего одну минуту,
И я раз десять говорила: "Он!"
С любимым разных прочих препутав.

А жизнь все шла или ползла,
А себя не берегла и не жалела,
Не помня сколько раз я отдала
Ему предназначавшееся тело.

И вот теперь встает такой вопрос,
Пугает вот такая перспектива:
При встрече принц мой влюбится всерьез,
Ведь если верить людям, я красива.
http://i.foto.radikal.ru/0611/a409dcbb42a5.jpg

Но я - обычный злобный идиот
И куревом попортила здоровье.
Ну и куда, простите, он пойдет,
Со мной, такой убыточной любовью?

http://l.foto.radikal.ru/0611/47203d7cf203.jpg
Ведь он же - принц, ему нужна жена,
К тому же, вероятно, непростая,
А я еще к тому же нечестна,
Прикинусь той, какую он желает.
http://h.foto.radikal.ru/0611/13cdb0f0800b.jpg

Раскрыв обман, устроит принц скандал,
А я уже заранее не каюсь:
Так может лучше - сразу в грудь кинжал,
Позора и беды не дожидаясь?
http://k.foto.radikal.ru/0611/e8c092e158db.jpg

Другой вопрос: зачем весь этот бред?
Я с детства суицид не уважаю:
Ведь если никакого принца нет,
То я всем прочим нравлюсь и такая.
http://i.foto.radikal.ru/0611/87eec12c7858.jpg

0

54

Эмм такс 3 вроде собираются снимать...))

0

55

Andro
Решают сейчас, снимать или нет.

0

56

а я о чем?))

0

57

Владлена
Классный стих. И красиво сделано с картинками!

0

58

"Но я - обычный злобный идиот" 5+ ржунимагу! а в целом рес5ектЪ!)

0

59

Владлена
подходит, только вот эта строчка нет:
куревом попортила здоровье.

0

60

Наталья написал(а):

Владлена
подходит, только вот эта строчка нет:
куревом попортила здоровье.

Ничего, авось ещё успеет.  ;)
Вообще здорово. Картинки в тему. Надо было Неле этот монолог Калебу в Кондракаре выдать. Вышел бы очень эффектный конец отношений.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Отцветут мимозы, упадут березы, медным тазиком накроется любоф!