Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Видео-ролики Witch


Видео-ролики Witch

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Гм. Меридиан был в той же степени "ее", в какой шкура медведя, бродящего по лесу, принадлежит охотнику. Видать, ее и вправду больше процесс волнует.

+1

32

Медведь уже и пойман, и связан и валяется в чулане, пока руки до него не дойдут. Причем даже вырваться самостоятельно возможности не имеет. А шкура на нем оставалась, поскольку она решила живьем свежее сохраняется - она-то в отличие от прЫнца ничего ломать не собиралась, напротив, была заинтересована в как можно более благополучном функционировании.

0

33

Счастливый медведь - он-то совершенно об этом не в курсе. И использовать его по назначению нет ни малейшей возможности. То ли это такой гениальный план, в который я никак не врублюсь, то ли одно из двух...

Ладно, харэ флудить.

0

34

Анор
Уж не знаю, что там вписываться, когда все очевидно. У Нериссы Элька и ее сила - стало быть, у Нериссы и сам Меридиан. С потрохами, не говоря уже о душе. Потому и сосредоточилась на Земле, что за спиной оставалась только целиком отвоеванная территория. Ну, не учла только, что кому-то в голову ударит договориться с Фобосом (ака искать защиты от львов в клетке у тигра)

0

35

между прочим у тех, кому "ударило" тоже свой план был)

0

36

Чё то вы народ с темы съехали,вам некажется? :)

0

37

обычная ситуация, вам не кажется?))

0

38

Знаю, что не в тему, но ооооочень надо мульт на дисказ желательно 2 сезона. Люди пожалуйста перешлите по почте. меня на что хотите!!!! :cry:

0

39

Вот Мэтт и Вилл.Классная песенка и ролик здоровский

0

40

Вот мой первый ролик по W.I.T.C.H.:

+1

41

Класс, правда можно было бы более трогательный последний кадр, но в общем супер. Молодчина

0

42

Анадрида написал(а):

можно было бы более трогательный последний кадр

Увы, я так и не смогла выбрать  :dontknow:
Хотела взять кадр из последней серии второго сезона, но решила, что это будет слишком жёстко.

Анадрида написал(а):

но в общем супер. Молодчина

Спасибо) :blush:

0

43

Всем счастливого Хэллоуина! Шутка или угощение!)

+1

44

Cindy, спасибо, обажаю этот ролик!!!

0

45

Просто он очень подходит к случаю)

0

46

ролик в тему!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Видео-ролики Witch