Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » КИНО


КИНО

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Меня исторические притягивают,типа:"Еще одна из рода Болейн" и еще не помню как называется,что то про древних викингов,классный фильм.
Из простых фильмов нравятся:"Дрянные девченки"(абсолютно нормальный фильм,ничего пошлого), "Невеста с того света" , "Дневник памяти" , "Аквамарин".

0

122

Из действительно хороших фильмовмогу отметить парочку:
"Реквием по мечте" и "Фонтан" снятые Дарреном Аранофски(музыка "Квартет Кроноса")фильмы шикарные просто и сопровождение поражает,но к сожалению воспринимаются тяжело и не каждый может их понять(как показал опыт)....
также  "Донни Дарко"(очень противоречивый фильм)
И ещё один с одной стороны енмного детский,но с другой очень поучительный и тяжёлый "Мост в Терабитию"

0

123

"Мост в Терабитию" действительно хороший. Я недавно смотрел "Нортфолк" (непростой такой фильм), а прошлой зимой в кино шёл "Через Вселенную", неплохой мюзикл по Битлам. А пару часов назад по какому-то каналу шёл интересный фильм по Кафке, может, ещё повторят. В общем, я смотрю, приличное кино всё-таки есть.
Но самые лучшие фильмы - старые добрые советские!

0

124

Ужасно трогательный мультик про малышей. И нарисован очень красиво.

0

125

Ужас что ты смотришь, такого бреда я ещё никогда не видел !  :smoke:

0

126

Я ставил ссылку на невинный мультик про маленькую девочку. Тебе точно он открылся?

0

127

вчера посмотрела "Мост в Тарабитию". Думала, что это просто очередное в духе "Нарнии", а оказалось, что нет.  :'(

0

128

Увидела по СТС рекламный ролик фильма "Высший пилотаж", но, не дождавшись релиза, посмотрела в инете. В принципе, ничего кардинально нового, да и особой комедийности не обнаружилось: типичное очень подростковое кино (справедливости ради, в данном случае хорошее подростковое кино). Главперс - сын супергеройской четы, сам поначалу лишенный каких бы то ни было способностей, из-за этого в школе героев попавший в группу "неудачников", его подруга детства, тайно (правда, эту тайну знают все, кроме самого парня) в него же влюбленная, группа недотепистых "неудачников" с довольно нелепыми суперспособностями, пара задиристых хулиганов, высокомерные представители школьной элиты, девушка-само-совершенство, неожиданно проявившая интерес к главгерою... довольно шаблонная раскладка. Особо хочется отметить столь же традиционную "темную лошадку" http://media.kino-govno.com/images/skyh … high_8.jpg сына супергероини и суперзлодея (жаль, подробностей о его семейке так и не рассказали, такая, должно быть, романтичная история...), отца которого отец главгероя когда-то засадил в тюрьму, так что поначалу между подростками возникают, мягко говоря, трения. Не смотря на демоничный имидж бунтаря и одиночки этот красавчик, в общем-то, не злой. Как и на многих учеников заведения на него просто навесили ярлык. Вне школы подрабатывает в китайском ресторане (наверное, там нашлось применение его огненной суперсиле))))
http://gloss.ua/file/itmimgs/1/24(13336)_450x0.jpg

0

129

Владлена
таки и чем все это кончилось?

а я на днях посмотрела "Дьявол носит Прада". Могу сказать, что это оч стильный фильм, в лучшем смысле этого слова. Никакого дешового пестрого гламура! Мне, естественно, больше всех понравилась шефиня Миранда (Мерил Стрип). Собственно, на ее фоне все остальные просто теряются.

0

130

сходила на повелителя стихий. Ожидала большего, но не скажу, что совсем уж не понравилось. Фильм кажется слегка бессвязным, видно, что режисер понахватал несколько эпизодов из первого сеза и попыталс из них слепить одну большую серию. Те, кто мульт не знает, вообще, думаю, не воспримут.
Общая атмосфера красивая, но вот жаль, что от мультовского юмора ничего не осталось, Сокка хоть и красавчиГ, но такой сурьЁзный! Зато приятно видеть "живьем" Аппу и Момо)))))

А вот что меня конкретно взбесило прикалоло, так то, что из "японцев" сделали "армян".

0

131

http://smotri.com/video/view/?id=v100827373b3 
Прелестный мульт)))давно не видела такого позитива :cool:

0

132

http://smotri.com/video/view/?id=v100827373b3

Мило. :)

А теперь посмотри это,  не мило, но смешно )):
http://www.youtube.com/watch?v=HGqPq4CUY6g

Справка к видео: "Ray's Hell Burger" называется закусочная, так что это просто шутка, а это была униформа.

0

133

хех)))
Мне очень нравятся вот такие мини мультики...
http://www.youtube.com/watch?v=0n6mIdpD2HY
Я очень долго смеялась... к тому же тема Джека Потрошителя сейчас явно снова в моде...

Отредактировано Эйра (28-08-2010 18:27:02)

0

134

http://www.youtube.com/watch?v=0n6mIdpD2HY

да.. супер ))

0

135

главное, что в нем отражен один из законов жизни:больше хочешь - фиг получишь))) Даже маньяка судьба может наказать)))

0

136

Угу, а вот снова ролик от Генерала никеля :))

http://www.youtube.com/watch?v=EyDeKfVV … r_embedded

0

137

Эйра написал(а):

Мне очень нравятся вот такие мини мультики...

Мне тоже - целую коллекцию набрала)

0

138

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

А вот что меня конкретно взбесило прикалоло, так то, что из "японцев" сделали "армян".

О да. Мне хватило одной рекламы, чтобы понять, что кино не фонтан. А мультик - супер!

0

139

А ведь скоро вторую часть выпустят...

0

140

Cindy написал(а):

А ведь скоро вторую часть выпустят...

О нет... :insane:

0

141

сходила сегодня на Шелкунчика. Весь месяц его ждала и, пожалуй, он меня не разочаровал. Ну, кто звезда шоу, уточнять не буду, еще по трейлеру было понятно, что детки будут на фоне крысофюрера мелькать как серые мышки бледные тени. Даже озвучка, в прнцепе, не раздражала, Киркоров и Пугачова жгут уже просто потому, что они Киркоров и Пугачова.  :D  Разговаривают они, павда, не очень много, особенно маманя, но их диалоги - это жесть.))) Вот у кого точно слухораздерающий голос, так это у шелкунчика в деревяном состоянии! И лексекон, кстати, тоже. В человеческом виде получше.
Чем закончилось, рссказывать не буду, для тех, кто еще не смотрел, но традиционная злодейская глупость там сыграла свою традимционную роль.  :(
Ну, и песня конечно. Можно сказаать, уневерсальное обращение любого тирана к любому народу: "Вы не позитивны, вы не перспективны и видить вас противно!"  :tomato:

Отредактировано Тая - ведьма черных роз. (02-01-2011 16:56:43)

0

142

Посмотрите "Темный этаж"!!!

0

143

А что это за фильм такой?

0

144

Ужастик!

0

145

посмотрела трех богатырей. Ну, что сказать, фирма держит марку.  :sm64: Все что было ценного в первых трех мультах сохранилось и продолжилось: князь царствует неудержимо, трио богатырей сначало страдают без подвигов, потом с подвигами, их боевые подруги - от их подвигов, ну и так далее. Но больше всех пострадал, конечно, Юлий, физически и морально. Спокойно жилось разве что Горынычу, только питался сомнительно... Ну, и приколы на современность от "летописца" типа северный дровопровод и Осколков, присутствуют.  :sm87:

0

146

Сходила на «Тора».
Если коротко и четко, то это типичный блокбастер-3D. Мне в целом понравилось, в своем жанре киногомиксом он вполне удачный. Да и интерпретация скандинавских мифов весьма интересная. (чисто визуально мне особо понравилась ледяная магия).
А самое смешное там – это, конечно, убойная политкаректность: оказывается, в Асгарде служат не только скандинавы, но и африканцы и китайцы.
Ну, и о главном. Локи просто лапочка!)))) Естественно, никакой он на самом деле не злодей, а, как водится, жертва чужого фамильного благородства. Как им только  удалось найти актера с таким трепетным взглядом приблудного щеночка?

0

147

Вот был бы взгляд чуть менее трогательным, эти двое отлично визуалировали бы Салазара и Годрика. Особенно в своих "форменных" доспехах - даж плащи подходящих цветов.

0

148

О, я тоже о них вспоминала, особенно в финальной битве.)))
А взгляд у него иногда напомянает младшего Малфоя, такой же на всех обиженый.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » КИНО