Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » КИНО


КИНО

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Звездные врата - отменный фильм.
Интересно, кто-нибудь выдержал "Зеленую милю"?

0

92

я...

0

93

ну и...?

0

94

ничО так фильм... мне понравился... на уровне Форест Гамп =)

0

95

Andro
точно подметил - "Зеленая миля" и "Форрест Гамп" - пожалуй самые... слезоточивые, что-ли?.. фильмы, которые я знаю.

0

96

ну не слезоточивей чем слезоточивый газ! =)

0

97

Зелёная миля отличный фильм! И почему так скромно:

Интересно, кто-нибудь выдержал "Зеленую милю"?

И по-моему Зелёная миля сильно отличается от Гампа. А быстрее бы вышел Хоббит, предыстория Властилина колец, Правдо Питер Джексон из проэкта ушел, а с ним исполнитель роли Гэндальфа.

0

98

Pilot написал(а):

А быстрее бы вышел Хоббит

- да, мне бы тоже хотелось посмотреть экранизацию моего самого любимого рассказа Толкиена.
"Зеленую милю" не смог досмотреть по причине сдачи зачетов, а потом просто по телеку не показывали. "Форест Гамп" мне очень понравился, неожидал такого от американского кинематографа 90-х годов.

На счет ужастиков: раньше смотреть их не мог, а когда посмотре "Фредди Крюгера" ржал очень долго - этакая черная комедия. "Тихие холмы" тоже прикольнули, но посмотрев на игру я все-таки решил, что фильм - так себе.

0

99

Смешно, конечно - этого я не отрицаю.
Вот, например - "Пункты назначения" - местами - вообще улет.

0

100

Кстати х/ф Фредди против Джейсона мне понравился, мож потому чтоя в кинотеатре смотрел?))) А пункты дааа, согласен. Но от новой Техасской резни бензопилой я просто по полу катался, девушка шла вдоль дороги, потом её посадили в тачку и она, достав огроменный револвер из между ног, застрелилась от ужаса - я просто такого ещё невидел. Причём оружия у неё изначально небыло - када она шла по дороге. Возможно, я чтото пропустил, ктонть обьяснит мне? И вообще ждите 13 друзей Оушена и Терминатор 4.

0

101

а мне еще из ужастиков нравиться "дом восковых фигур","звонок1,2"и "проклятие"тоже неплохо

0

102

А мне еще "Матрица" нравится. Особенно сценарий.

0

103

LOTR рулит жаль много интересного упустили((

0

104

ну, про LOTR можно долго говорить. Я, кстати, книгу прочитал между первым и вторым фильмом.
И еще...
Гоблин ЖЖЕТ!

0

105

Опер ГОБЛИН РЕШАЕТ!!!! Это ппц каждый раз смотрю каждый раз пацтулам!!

0

106

Не все фильмы Гоблинского перевода одинаково хороши,))) Плохой Санта посмотрите в гобленском переводе, точнее тут-то как раз Гоблин переводил нормально, потексту так сказать))), просто без той ужастной цензуры, испортивший фильм (по-моему по СТС смотрел). Короче очень рекомендую.

0

107

Я тут посмотрела с родичами "Призрачный гонщик".Мне понравилось,родичам нет.Так в целом фильм хорош,однако девушку Кейджу страшную подобрали.Короче фильм экранизован по мотивам одноименного комикса "Ghost Rider"  и кажется будет продолжение фильма.
Кто нибудь еще посмотрел?

0

108

мне нравится фильм призрочный гонщик

0

109

кто его смотрел?? говорите я некусаюсь)))

0

110

Помотрел Пираты Карибского моря - 3. Даже удивительно как легенду об Летучем голанце  извратили. По моемому в оригинале капитана прокляли из-за жестокости (или еще чего-то) так что его корабль его к берегу пристать не может, хотя я и могу и ошибаться - давно я те мифы читал.

0

111

Rem, чем дальше тем всё скушнее и скушнее..)

0

112

Так суть в том, что сняли хорошо. Особенно мне запомнилась фраза "У голанца должен быть капитан", особенно когда ее произносит Тернер с ножом в руке.

0

113

В нофых фильмах пошла какя-то мода на сэпи эндинги! Даже бесит!
И ещё:

Rem написал(а):

"У голанца должен быть капитан"

Летучий голаНЕц, да?

0

114

Я же говорил извратили. На очереди Фауст или легенда о крысолове(там хеппи енд в дной версии был).

0

115

jmju
сюжет напоминает Spawn'a  так что было проходили аЦЦких ч0ртоФФ перешедших на сторону хороших =))

0

116

Кому-нибудь нравиться X-men? мне равиться 3 часть любимый персонаж -Феникс.Даже думал ник сменить на этот.

0

117

qwerty написал(а):

Кому-нибудь нравиться X-men?

Я смотрела первые две части.Мне понравилось ^_^ А вот третью как-то всё не посмотреть...

0

118

Если кто-то живёт в Петербурге или будет здесь, сходите в Герцена на "Симфонию огня" - потрясающий спектакль по "451 градус по Фаренгейту". Поставлен он "Ювентой" - это студенческий театр, нет слов, как хорошо и искренне сыграли ребята, и сама постановка замечательная. Сходите!

0

119

я б сходил,но мне до Питера к сожалению далековато...((

0

120

qwerty написал(а):

Кому-нибудь нравиться X-men? мне равиться 3 часть любимый персонаж -Феникс.Даже думал ник сменить на этот.

Смотрела все 3.. в принципе ниче так, но мне 1 нрава.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » КИНО