Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » КИНО


КИНО

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Фобос
Мне книга Брауна понравилась, а экранизацию я даже не стала смотреть. Как знала, что испоганят. Даже пиар в виде религиозного скандала, который вокруг фильма подняли, не помог.

0

62

Oberst написал(а):

Ну-ка признавайтесь, кто смотрел "Код да Винчи"?
...или хотя бы "Посейдон"...

я смотрела и тот и другой. "Посейдону" помоему не дает пакоя слава "Титаника"  :) Но все равно филим хороший.
А на счет "Кода", на меня он не произвел ни какого особо сильного впечатления - ни хорошего ни плохого. Но как ни будь пересмотрю еще раз. А книгу начала читать, но времени постоянно не хватает, а так то нравится.

0

63

Тая-аКа-Черная Роза
Больше всего Код испаганил Том Хенск. Ну не тянет он эту роль!
А Посейдон клёвый :)

0

64

Мне "Парфюмер " понравился а кто смотрел фильм "сделка с дяволом"?

0

65

Tia
нет не доводилось
Зато пару месяцев назад подсел на "Остаться в живых" (Хотя мне оригинальное название, "Lost" больше нравится)

0

66

Неплохой фильм соватую посмотреть. А "Омена" смотрел ?

Отредактировано Tia (14-11-2006 23:42:43)

0

67

Не, как-то я поотстал от премьер - последнее, что я видел "вовремя" - это "Дневной дозор" (Бедный Лукьяненко...)
Что касается "666", то не люблю я такой жанр.

0

68

Лукьяненко, действительно бедный. Когда же в конце концов перестанут на телевиденье переверать весь сюжет?! :mad:

0

69

Oberst
"Омен" - одна из самых качественных экранизаций, которую я видела. Не перевран ни сюжет, ни дух книги. Кроме того, это НАСТОЯЩИЙ фильм ужасов, а не тот игровой банзай-клип на полтора часа, который нам теперь чаще всего выдают за "ужастики".
Мина
"Дневной дозор" я смотреть не стала. Хватило мне первой экранизации!

0

70

Я например последнее, что смотрел, это "интервью с вампиром", а после высказывания Седрика прочитал "хроники вампиров", по которым фильм снимали. Не понравилось и в фильме, и в книге, что какая-то не такая у вампиров ориентация. Кстати считаю, что Арман действительной никакой, Бандерос отвратительно сыграл.

Владлена написал(а):

"Дневной дозор" я смотреть не стала. Хватило мне первой экранизации!

Я так и не понял, почему дозор называли в свое время надеждой русского кинематографа - фильм то так себе.

Отредактировано tibor (18-11-2006 13:57:17)

0

71

tibor
А ты книгу не читал?
Если это по нормальному экранизировать, то может быть, надежды и оправдали бы.

PS я премьере фильма предпочту трансляцию хорошего футбольного матча!

0

72

Oberst написал(а):

А ты книгу не читал?

Ты про дозор? Если да, то читал, и нд и дд и сд пд и лик черной пальмиры. Книга конечно лучше, чем фильм, но до бесцеллера все равно не дотягивает.

Oberst написал(а):

я премьере фильма предпочту трансляцию хорошего футбольного матча!

Какого фильма? Смотря какой матч, наши так играют, что хочется телек разбить. :fie:

0

73

Лично мне книга очень нравиться, но фильм это, как уже говорилось, что-то настолько перековерканное...пусть даже и со своим смыслом.  :/

0

74

tibor
Ты из какого города?
Посмотри на то, что у меня под аватаром написано - и поймешь, что ...

tibor написал(а):

Смотря какой матч

Да любой!

0

75

Мина написал(а):

Лукьяненко, действительно бедный. Когда же в конце концов перестанут на телевиденье переверать весь сюжет?!

Знаю, что с комментариями опоздала, но если бы всё слов в слово как например Мастера и Маргариту переделали было бы неинтересно, хоть ты весь филь Супер-Пупер спецэфектами напичкай. Но от книг Лукьяненко правдо остаються лишь имена героев(

0

76

Oberst написал(а):

Посмотри на то, что у меня под аватаром написано - и поймешь, что ...

Не понял чего что? :(

Oberst написал(а):

Да любой!

Не согласен. :)

0

77

tibor написал(а):

Не понял чего что?

есть в этом городе одна футбольнаякоманда, вот с ее-то участием я и готов смотреть любые матчи.

0

78

Кто нибуть смотрел фильм "Илюзия полета"?

0

79

Я очень люблю ужастики.Мой самый любимый это "Сайлент хилл"

Отредактировано Шерон (19-12-2006 20:23:22)

0

80

мне этот фильм тоже нравиться прикольный

0

81

А я ужастики не смотрю, в последнее время выпускают такой отстой, что с этих ужастиков тооко ржать можно. Вот недавно Пульс в кинотеатре смотрел, в зале было человек 5 (это не показатель), и тупо прикалывался пол фильма с предсказуемых и глупых поворотов сюжета и попытках напугать, под конец тока чуть интересней стало. Вот Сайлент Хилл не смотрел, надо будет глянуть, но желания нету.))) Лучше закачаю чёнть историко-приключенческое.

0

82

мне  пульс  тож непонравился ужастик еще и найти нада а не смотреть все без перебора вот хочу посмотреь фильм "Пила 3"

0

83

А я люблю почти все жутики.

0

84

Оо Пила 3 хорошая комедия! я Пацтулам был от смеха!

0

85

Andro, то же смотрел - так и есть - комедия) Сайлент хилл всегда будет главой ужастиКов ))Хоть не так смешно..)

0

86

Обожаю Другой мир-1,2.А еще Звездные врата(1994)

0

87

Другой мир только первый смотрела к сожалению, а Звёздные врата - это вещь! Они по нему ещё и сериал делали тоже достаточно интересный, но шёл он чёрти во сколько...

Отредактировано Мина (21-12-2006 15:01:53)

0

88

А я бы такой сериал не пропустила!

0

89

А по мне Другой мир 2 не очень, как-то ужо глупо, в 1 антигерои стильные были - Виктор, а в 2 что? Да и сюжет мутота.

0

90

Ну, я же говорю, что вторую не смотрела - поэтому судить не могу...F)on@, я его и не пропускала, героически смотрела 2 сезона в полпервого, насколько помню. Потом его начали повторять сначала, потом вообще показывать перестали, вообщем всё как всегда...:(

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » КИНО