Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » КИНО


КИНО

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Зюнька95
"Интервью с вампиром" - первая экранизация Энн Райс. С Бредом Питтом и Томом Крузом, от которых я как раз после этого фильма какое-то время тащилась, но вскоре, посмотрев их в других фильмах и ролях, разочаровалась.

0

32

Владлена написал(а):

С Бредом Питтом и Томом Крузом

а я их и не узнала!  :O
Кстати, я этот фильм не досмотрела до конца. :( Чем там хоть кончилось?

0

33

Тая-аКа-Черная Роза
Там в конце обратно Лестат появился, а мелкую не помню,как зовут убили!

0

34

:)

0

35

Ирма
"Мелкую" звали Клаудия (в книге Клодия). И убили ее не совсем в конце - какое-то время Луи еще шатался в одиночестве, уже в современном мире встретил бомжующего на каком-то кладбище Лестата. А под занавес Лестат опять вылез - прямо в машине журналиста, который брал у Луи интервью.

0

36

И открытый финал, как будто еще не решили снимать ли сиквел али нет :)

0

37

Kiara
Да нет, просто так книжка заканчивается )

0

38

Ясно :)

0

39

Я смотрела "Клик" и "Она - мужчина" из последних. "Она-мужчина" обалденный фильмец!

0

40

:cool:

Sally написал(а):

Я смотрела "Клик" и "Она - мужчина" из последних.

Прикольные фильмы, но "Клик" мне больше понравился.
Никто не смотрел "Дом у озера"? Хороший, добрый фильмец. Только я конец совсем не поняла!

0

41

"Клик" - отвратительный фильм!!!!

Почему никто не неотметил Бандероса??? Он Армана в "Интервью с вампиром" играл. В этом фильме 3 красавчика!!!

0

42

Monstradamus написал(а):

Почему никто не неотметил Бандероса??? Он Армана в "Интервью с вампиром"

Арман у него неудачный. Нет, вроде бы все неплохо, но если вспомнить, что Арман - 17-тилетний мальчик с лицом ангела и каштановыми кудрями...

0

43

Monstradamus написал(а):

"Клик" - отвратительный фильм!!!!

Вполне хороший(просто я ненавижу Сендлера и обожаю лапочку Бекинсейл :rolleyes: ). Но это моё личное мнение.

Седрик написал(а):

Арман у него неудачный. Нет, вроде бы все неплохо, но если вспомнить, что Арман - 17-тилетний мальчик с лицом ангела и каштановыми кудрями...

Да уж! Вы сильно меня не бейте, но мне фильм кажется тихим ужасом! ВСЁ РАВНО КНИГА ЛУЧШЕЕЕЕ! :O

0

44

ErraWays, книги всегда лучше.
Мне Бекинсэйл больше нравится в "Другом Мире" и в "Ван Хельсинге".

Как вам "Сонная лощина" и "Труп Невесты"???

0

45

Monstradamus написал(а):

Как вам "Сонная лощина" и "Труп Невесты"???

Я сонную лощину не смотрела, а труп невесты обожаю. Мне в нём особенно музыкальное сопровождение нравится!

Monstradamus написал(а):

Мне Бекинсэйл больше нравится в "Другом Мире" и в "Ван Хельсинге".

А я и не спорю, я за эти фильмы и приглянулась.

0

46

Но Клик такой отвратительный фильм(((((((((((((((((((((

0

47

Monstradamus
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!

0

48

Сегодня посмотрела "Парфюмера".

0

49

Мне тоже "Клик" не понравился. Я вчера на ДВД посмотрела где-то половину вторых "Пиратов карибского моря". Мрачновато как-то.

0

50

Тая-аКа-Черная Роза
И как? Колись!

Sally
Конечно не ахти как, но некоторые сценах в пиратах-чистый цирк :lol:

0

51

ErraWays не слабо. Очень своеобразный фильм.

0

52

Тая-аКа-Черная Роза
Понятно, надо тож сходить

0

53

Я тоже на Парфюмера хотела сходить. Правда никак собраться не могу)) Тем более мне и книжки хватило))

0

54

Ну-ка признавайтесь, кто смотрел "Код да Винчи"?

...или хотя бы "Посейдон"...

0

55

Oberst, я смотрел "Код да Винчи", но особенно фильм непонравился..

0

56

Да уж, фильм не ахти какой. Более-менее понравился эпизод воспоминаний Софи об автокатоастрофе (там, где грузовик "выезжает" из экрана)

0

57

Фобос
Oberst
А вы книгу прочитайте, тогда фильм больше смотреть не захочется

0

58

А что же тогда смотреть?

0

59

ErraWays,  буду прямолинейным - "Код да Винчи" - чушь наиполнейшая, но вот я жду личчно новый фильм Мэла Гибсона который выйдет в мировой прокат 7-го декабря, про племена Майя..и про исчезновение цивилизации..)

Отредактировано Fobos (02-10-2006 20:27:34)

0

60

Фобос, эти два фильма так похожи?))

ErraWays, да уж, книга и фильм - совершенно разные вещи))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » КИНО