Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Eurovision 2007!


Eurovision 2007!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Batusi написал(а):

Чего тут за ботва, а?! >:\

Batusi,тут все дружно учат русский язык!

0

32

Batusi написал(а):

Это ОН.

Это уже не ОН, и в тоже время не ОНА. это ОНО^_^

0

33

Да, я подозревал...

0

34

Дафна написал(а):

Это уже не ОН,и в то же время не ОНА.это ОНО^_^

Оно?Ну,возможно!

0

35

Оно? Сразу ужастик вспоминается :)

0

36

Нерисса
Если Сердючка и ОНА,и ОН,то это все то же ОНО!

0

37

Кто видел мальчика, который едет в этом году от нас на детское Евровидение? Он же даже петь не умеет. Фальшивит и голос срывается. Может, конечно, переволновался... Неужели по всей России не нашлось хорошего детского голоса?
Я смотрел предварительный тур - смешно, конечно: девочки маленькие, щёчки пухлые, говорят пискляво, а как запоют - голоса просто как у быков. В связи с этим возникает вопрос: куда делись голоса? Ведь были ещё недавно. Я уже не застал (а жаль) голоса Димы Машнина, Димы Голова, Виталика Николаева, Саши Юденкова и так далее, но были же и после - Даша Оганезова, Даша Залевская, Лиза Муравьёва. Да и сейчас наверняка полно хороших солистов. Плохо ищут, что ли?

0

38

Монтег написал(а):

Кто видел мальчика, который едет в этом году от нас на детское Евровидение?

Я видела!!! У меня мама смотрела! Такой ушастый и темненький!

0

39

:cool: Итак, в детском Евровидении победили маленькие грузины! Молодцы ребята, я рад за них, они классные!

0

40

Вот они, красавцы. Хорошие детки, забавные.
http://i015.radikal.ru/0811/3a/2bc084c61a0d.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0811/26/70829ad916d0.jpg

А вот девочка с Украины, тоже очень задорно спела. К сожалению, у неё что-то с дыхалкой не заладилось, так что второе (вроде) место. Но вообще - очень хорошая.
http://i061.radikal.ru/0811/07/06a4877fa08f.jpg

Ещё понравился мальчик, танцевавший с девочкой в красном (не помню, какая страна). Хотя лучше бы, конечно, девочка пела вместе с ним - эффект был бы хороший.

0

41

Прошло Детское Евровидение. К сожалению, сильных ребят совсем мало. Нидерланды, на мой взгляд получили первое место незаслуженно.
http://www.junioreurovision.tv/save-files/img/upload/junior-esc/2009/Kyiv/Day6/Giel/press/IMG_6659-RESIZE-263-217.jpg
Этот пацан (Ральф, фамилии не указали) заслужил первую пятерку, но никак не первое место. Сестра высказалась, что его выставили за смазливую рожу и за чечетку под фанеру. Жестоко с ее стороны, номер, вообще-то, неплохой, но тянет максимум на третье место.

На втором - наша Катя Рябова. Оправданно. Она хорошо выступила.
http://rb7.ru/files/news_img/katya_349282.jpg

Второе место с нами делит Армения. Девочку зовут Luara Hayrapetyan.
http://newsarmenia.ru/images/4210/41/42104155.jpg
Ничего не имею против нее лично, но, опять же, что она делает на втором месте? Номер ничего так, но максимум - пятое-шестое место.

Третье - Laura Omloop из Бельгии. Вот за кого было обидно! Отличная девочка, прекрасно выступила. Самый сложный номер. Если бы не этот товарисч с чечеткой, быть ей на первом месте с большим отрывом!
http://s52.radikal.ru/i136/0911/45/810a832554c3.jpg

Четвертое - Украина. Номер - один из лучших, ну и у меня лично только положительные эмоции вызывает Андраник Алексанян. Он карлик, и я даже подумал, что инвалид, потому что все свое выступление просидел в телеге. Зато поет великолепно. Всяческой ему удачи.
http://www.livestory.com.ua/images/andranik_aleksanyan.jpg

Еще заслуживают внимания грузинки.
http://plitkar.com.ua/files/2009/10/group-princesses-blue-bird-georgia-2009-junior-eurovision-song-contest-kyiv-2009.jpg
Грузия что-то подозрительно часто начала выдавать хорошие номера :) Но после прошлогодней победы девчонкам, увы, не светила даже первая пятерка.

Хорошо пела киприотка, но она уж точно не имела никаких шансов. Она однозначно взрослая певица, и детскому конкурсу не имеет ни малейшего отношения. Вообще странно, что на детском Евро такой высокий возрастной порог - 15 лет! Мало у кого из мальчиков к этому возрасту не сломан голос, а девчонки вообще вырастают из детских голосов лет в 12. По-моему, стоит максимальный порог сделать в 13 лет, а минимальный вернуть на восемь. Все равно, если посмотреть статистику, первые места неизменно занимают младшие участники. Я еще помню в каком-то году восьмилетнюю немку. Она выступила лучше всех взрослых лбов! Все-таки конкурс детский.

*И не удержусь, изолью ведро... негодования на эту Ани Лоран, неуважаемую ведущую, выскочившую в конце конкурса на сцену в намеке на платье, заслонившую собой и своими бугаями всю малышовую подтанцовку и спевшую что-то невразумительное так, что хотелось перекреститься. Такое ощущение, что тетя в кабак пришла плясать, а не на детское Евро*.

0

42

Мне вообще не нравится когда маленькие дети СТРОЯТ из себя взрослых, так что я фанат исключительно нормального Евровидения.

0

43

AviaPhobi
да я тоже не фанат. Я полжизни пел в классическом хоре, поэтому не очень люблю "новые детские песни". Но нельзя отрицать, что дети, попадающие на Евровидение - хорошие дети. На отборочных турах победителя определяет не зрительское голосование, а жюри, так что в финале мы видим и голосистых, и убедительных ребят. Для которых победа и даже просто участие в Евровидении - реальный карьерный рост. Это не касается стран бывшего СНГ. Наши сестрички Толмачевы, прекрасные вокалистки, своей победой заслужили только честь развлекать взрослых на всяких голубых огоньках (хотя для этого у них уже есть Домисолька и Непоседы), а свой альбом "Половинки" они издали просто смехотворным тиражом. У нас не относятся серьезно к детям-исполнителям, хотя они поют лучше многих взрослых, а что касается "детских" текстов песен, то они и предназначены для публики соответствующего возраста, да и, положа руку на сердце, по смыслу не отстают от "взрослых" хитов. А вот за границей участники Евровидения получают очень хороший профессиональный старт. Альбомы продаются миллионными тиражами. Не вижу причины, по которой детям можно отказывать в скромном удовольствии быть эстрадным певцом. Благо эти дети - не крохи вроде Конни Талбот или Клеопатры Стратан, а подростки.
Благодаря тому, что взрослые содействуют продвижению детей-исполнителей, я смог познакомится с голосами Билли Гилмана и Деклана Гилбрейта. Но они, увы, уже выросли. Так что я смотрю Евровидение в поиске новых голосов, и они, слава Богу, есть.

0

44

Ну, да и тексты песен тоже так сказать...Но больше всего меня раздражает когда эти козявки шлют приветы перед кучей репортеров на всю страну. Видители во какими "большими шишками стали". Терпеть не могу всякие подобные передачи типа "дети против взрослых" где малявки вы*бываются(извините, но слов больше нет) как токо могут, они начинают думать что раз попали на такое шоу, дак значит они лучшие дети страны. Все это ужасно ПОРТИТ наших детей, они с детства уже думают, что  они тут самые-самые, и все должны токо около них вертется, и взрослые дядьки с камерами и тетьки-гримеры. Что они тут звезды, а другие дети - только "обычные" дети.

0

45

А меня всё равно никто не переубедит, что первое место заслуживал Юра Демидович
ЭТИС АТИС АНИМАТИС, ЭТИС АТИС АМАТИС
ЭТИС АТИС АНИМАТИС, ЭТИС АТИС АМАТИС!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

0

46

AviaPhobi написал(а):

они с детства уже думают, что  они тут самые-самые, и все должны токо около них вертется

:D Ой, не могу! Так думают абсолютно все дети! Исключения редки до невероятности! Каждый ребенок, даже если не говорит это вслух, уверен, что он есть пуп Земли.
Кстати, по поводу "звездных" детей - это предрассудки. Они ничем не отличаются от своих "неизвестных" ровесников, и звездная болезнь не является их характеристикой.

AviaPhobi написал(а):

Но больше всего меня раздражает когда эти козявки шлют приветы перед кучей репортеров на всю страну.

Нда? А не все ли равно? Это их жизнь, а не твоя, и если они честно пробивают себе дорогу к успеху, за них можно только порадоваться. Уже не первый раз вижу адскую злобу, обращенную - против кого! - против малолетних ребят, по каким-то причинам достигшим определенных светских вершин раньше, чем их сверстники. Все бы ничего, но дети, на которых громко лают непонятно за что, сильно это дело переживают. Испытано на своем опыте - когда мне удавалось достичь чего-то (не в шоу-бизнесе, понятно), начиналась жуткая травля. Не знаю, зависть это или что, но почему-то многие считают, что если человек добился большего, чем они, то получил он свои лавры незаслуженно и теперь можно его за это попинать. AviaPhobi, только не подумай, ради Бога, что я это говорю о тебе - ни в коем случае, я уверен, что ты такими вещами не занимаешься. Просто наболело.
Анадрида
да, ваш Юра - хороший мальчишка, жалко, что на конкурсе он выступил хуже, чем на отборочном туре, да еще фанеру ему так плохо записали, руки бы поотрывал. Вот, кстати, классический пример травли мелкого пацана взрослыми уродами. Я бы ему просто за мучения дал первую тройку. Это ж надо было придумать, еще и церковь натравили - Боже мой, смешно сказать, - на тринадцатилетнего мальчишку. Пошли с танками против воробья! Ох, дураки взрослые, ни дна им, ни покрышки!

0

47

Сами не смогли добиться, чего хотели. Вот и срываются на тех, кому больше повезло.

+1

48

Cindy написал(а):

кому больше повезло.

Вот именно, что повезло! Богатые мамы и папы пропихнили своих чад на TV!

0

49

Но это не значит, что среди них нет настоящих талантов.

0

50

AviaPhobi
Здесь я Вас поддерживаю.

0

51

Нет, конешно не значит, просто я видела много детеи с сильным абалденным голосом, но они почему-то никуда не лезут, не читают стихи на всю страну, у них просто нет возможности куда-то поехать,они просто не считают себя талантливыми, и чесно говоря, таких детей мне хочется слушать и уважать намного больше...

0

52

Моя точка зрения такова: настоящие таланты не ищут славы - многих она портит, а способности растрачиваются попусту. А потому они предпочитают направить их на полезное дело. Но в случае с детьми может быть следующее - либо они просто не знают о своём таланте, либо родители их пропихивают на всевозможные конкурсы, суля чадам золотые горы и море друзей и поклонников (ну и себе кое-что от золотых гор прибирают, разумеется).

0

53

Cindy написал(а):

Моя точка зрения такова: настоящие таланты не ищут славы - многих она портит

Вот совершенно правильно!!!

0

54

Деньги и слава портят даже самых достойных людей, губят  зарождающиеся таланты. И это - вечная тема.

Отредактировано Cindy (22-11-2009 21:07:40)

0

55

А если это все прививается с детства...., то О_ооо....

0

56

Даже подумать страшно.

0

57

Не то слово...Давайте ка ко "взрослому" лучше перейдем. Мне дак его намного больше хочется обсуждать.

0

58

ОК, переходим ко взрослому, но напоследок выскажусь.

AviaPhobi написал(а):

А если это все прививается с детства...., то О_ооо..

Ребята, мы плюем не на тех. Дети, как вы уже наверняка наблюдательно заметили, копируют взрослых с точностью до микрометра. Детское Евровидение - копия взрослого. Потому что дети - это те же взрослые, только более проницательные и не обремененные жизненным опытом. В этом нет ничего страшного, потому что это - вполне естественный эволюционный процесс. Но если есть желание что-то изменить, начинать надо не с детей, а со взрослых, иначе получится, что мы лечим больного вместо того, чтобы ремонтировать кровать. Взрослое Евровидение, если уж так рассуждать, намного страшнее детского. Говорю же: на детей можно было смотреть. Но когда в конце вышла взрослая певица, захотелось ее посадить на электричку до деревни "Малые Бабища". Без остановок. Потому что, когда выеживаются дети, это легко понять - они в увлекательной форме познают мир. Но вот когда этим же занимаются взрослые...
Хотя, не буду спорить, даже среди самой распопсовой попсы попадаются приятные исключения. У какого-то шансонистого певца очень хорошие стихи, главное, чтобы он рот не открывал. А у какой-то тетеньки из поп-эстрады (имен не помню совсем) тексты такие, что глаза лезут на затылок, зато голос - просто пряник. Им бы объединить усилия...

0

59

Монтег написал(а):

Им бы объединить усилия...

Вот именно.  Хорошие стихи+ хороший голос= хорошая песня

0

60

Cindy написал(а):

Хорошие стихи+ хороший голос= хорошая песня

Только редко попадается сразу и то, и другое...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Eurovision 2007!