Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Яой и сенен-ай в аниме и манге


Яой и сенен-ай в аниме и манге

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Фобос
Вообще-то это довольно распрострененная практика в инете. Я когда только начала лазить по форумам, познакомилась с одним человеком. Потом пересеклись на презентации журнала "Юла" на выставке "Пресса" в прошлом году. "Я вас себе немного иначе представляла... Ну я и поинтересовалась: почему в мужском роде о себе пишете? Оказалось ник - аниме-персонаж мужского пола (тогда я еще того аниме не знала), персонаж просто нравится, а писать о себе в женском роде, назвавшись мужским именем - будет глупо смотреться. Кстати, на сайте бывшего художника той же "Юлы" так и значится "Я Кирсанова Аня так же известна под ником Гэлло, в качестве которого о себе пишу в мужском роде" На самом деле характерную мужскую роль найти куда легче, чем женскую. Мой собственный ник на форумах как Юлы, так и Ведьмы к персонажам ни того, ни другого отношения не имеет, поскольку все герои, с которыми теоритически можно было бы себя отождествить "не того" пола, а я не сумела бы не запутаться.

0

62

Владлена
а ко всему этому еще есть и такая страшная вещь как яой и слэш. а там женских персонажей нет вообще.
просто, как не банально, но эту тему мне поднимать не хотелось уже потому, что основная масса форума либо не знает о такой вещи, либо относится отрицательно.

0

63

Девяносто пять процентов фанатов аниме (как по Аниматриксу вырисовывается) - девушки. И соответственно девяносто процентов мужских консплей-ролей исполняют девушки. Филия, помнится, стала Инуяшей как раз после удачной консплей-постановки.
Ну, яой тож преимущественно "женский" жанр - он в большинстве своем лирика и сентиментализм, а мужчины такое любят редко.

0

64

Владлена интересная статистика по процентному распределению среди анимешников , но это бред, возможно и больше девушек, но всего лишь потому, что  женщин в мире больше, чем мужчин.
Кстати, практически во всех играх, где есть выбор пола главного персонажа, играю девушками, ибо часами сидя за монитором, приятно наблюдать перед собой девушек, чем мужиков, пусть и не настоящих. К тому же заметил следующую особенность, мужики в играх все колхозники, моющиеся раз в месяц =)

0

65

Russ написал(а):

мужики в играх все колхозники, моющиеся раз в месяц

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ +1

0

66

мужики в играх все колхозники, моющиеся раз в месяц =)

красавчеГГ +1 ))))))

0

67

Так уж и все?

0

68

N-ая часть))

0

69

Владлена
Яой другими словами можно обозвать, как «голубая порнуха» *смех* А вот то что имеете ввиду Вы это сенен-ай. Хотя и то и другое предназначено чисто для женской аудитории и мужчинам это не навязывают. Нравится смотри, не нравится иди лесом. Косплей в своей основе идет хоть мужских, хоть женский в исполнение девушек. Потому как редко встречаются действительно подходящие под описание существа мужского полу. А уж если косплеят что-то яойное или сенен-айное, то тут уж точно хрен найдешь милого на мордочку мальчика, хотя вторая половинка и может быть мужского полу, девушек с брутальной мордашкой я еще не видел -_-
Russ
1. Смотря какие игры.
2. Девушки там тоже выглядят как помесь всех разновидностей моделей и известных женщин мира. С размером бюста на столько, что он обязан перевесить при ходьбе и талией, что обязана сломаться под таким весом >__<

0

70

Russ
Говорю что сама видела на Аниматриксе. Практически все роли исполняли девушки, парней видела всего трех-четырех и одного взрослого мужчину (так поняла, тренера какой-то школы единоборств, участвующего в одной самурайско-боявичной постановке).
Matou Moria
для меня у этого явления устоявшееся лицо (вернее, наглая мордочка) сейлормутьского Зоюшки. Ну и некоторых подобных ему типусов.
Женская аудитория тож разная бывает, думаю, там такая же, как и во всех жанрах градация цензурности. А порнуху я не люблю и не смотрю ни мужскую, ни женскую, ни перекрестную.

0

71

Гм, может вот в эту Яой и сенен-ай в аниме и манге темку? А то мне уже стыдно - загнала разговор не в ту степь...

0

72

Ну не думаю, что можно судить обо всем мире анимешников по Аниматриксу, лично я в годы своей активной фанатской аниме деятельности, встречался в своем городе, Питере и Москве с многими анимешниками и я бы не сказал, что среди них было 95% девушек =)

Matou Moria
ну я был бы не против если все мужики в играх были, как Арни в свои лучшие годы)

0

73

:rofl: Флудеры..

0

74

Russ написал(а):

ну я был бы не против если все мужики в играх были, как Арни в свои лучшие годы)

Зато Я была бы против. Мясо хорошо на продуктовых прилавках, но не на экране! Мя за биши с длинными волосами, большими глазками и девичьими рисничками  0:-)
http://m.foto.radikal.ru/0706/6d/299098a3ec49.jpg

Отредактировано Владлена (07-09-2007 13:26:27)

0

75

Владлена
соглашусь *улыбнулся* наблюдать девушку на экране с окороками вместо ног нет никакого желания, а шкафчик мужского полу три ни три метра тем более. изящная фигурка какого-нибудь эльфика лично мой взор радует куда больше. хотя в игры я не играю, разве, что Линейдж II вспомнилось.
Фобос
хоть и флудим, но на какую-то конкретную тему и свое мнение высказываем довольно-таки развернуто *закатил глаза* такой флуд и почитать приятно *усмешка*

0

76

Яой... ммм, йами.^^ Но сенен-ай тоже неплохо.

http://rn.foto.radikal.ru/0710/b1/608c60176416.jpghttp://ru.foto.radikal.ru/0710/8d/9435cbd8e7f6.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0710/f3/a516e3439688.jpg

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Яой и сенен-ай в аниме и манге