Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Скриншоты


Скриншоты

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Жасмин
Фобос - политик, государственный деятель, его положение обязывает быть беспринципным, полностью поглощенным своими обязанностями. Калеб этим отговориться не может, "позащищать Отечество" и без него найдется масса желающих и способных

Отредактировано Анор (27-05-2007 12:09:19)

0

62

Жасмин
А мы и не спорим, что Фобос. Он и сам бы с этим не спорил. Просто Фобос - циничен именно в практичности своего подхода к миру и к людям. А Калеб даже и не подлый: он ведь хуже всего самому себе делает.
Анор
Калеб тоже из политических соображений. они у него под розовым соусом идеотализма, но тем не менее. Согласитесь, Элион - не правитель. По сути дела власть оказалась у Калеба и Галгейты, неплохо друг друга уравновешивающих. Элион смотрит на мир чересчур идеалистично, Галгейта - излишне осторожно, а у Калеба есть и пробивная сила и твердая рука - организовать всякое отребье и нещиту в грамотное партизанское движение ему в комиксе неплохо удалось (в мульте-то его Нерисса под видом пифии "проталкивала)

0

63

Владлена
Анор
Налетели на меня.Не дождетесь!Мое мнение,остается прежним. :rolleyes:

0

64

Владлена написал(а):

Калеб-то как раз повел себя точно так же, что и в комиксе

Стыдюсь, второй сезон не смотрела. Люблю поспать  :)

0

65

Кому-нибудь выставить скриншоты с Калебом?А то у меня есть. =)

0

66

А  есть ещё с Калебом и Корни?

0

67

60001Венер@,у меня нет...Я и сама ищу.

0

68

60001Венер@ написал(а):

А  есть ещё с Калебом и Корни?

Из первого сезона могу сделать, а из второго таких моментов мало...

0

69

ETERNITY, может не в тему и не вовремя, но я понял, что Корнелия сказала Лилиан. Она сказала: "...триумвурату регентов..."
Триумвират -(с лат. triumviratus) это союз трёх человек, чаще всего политических деятелей, объеденившихся для чего-либо. Первый триумвират состоял из Цезаря, Помпея и Красса.
Регент - временный правитель государства, осуществляющий верховную власть вместо монарха.
Корнелия оказывается очень умная, раз знает такие слова и их значения, хоть и блондинкаО.о. Но всё-таки, зачем в детском мультике такие термины ?!

0

70

Batusi написал(а):

Триумвират -(с лат. triumviratus) это союз трёх человек, чаще всего политических деятелей, объеденившихся для чего-либо. Первый триумвират состоял из Цезаря, Помпея и Красса.
Регент - временный правитель государства, осуществляющий верховную власть вместо монарха.
Корнелия оказывается очень умная, раз знает такие слова и их значения, хоть и блондинкаО.о. Но всё-таки, зачем в детском мультике такие термины ?!

Интересно...

0

71

Кому нужны скриншоты?

0

72

Batusi
Можно предположить, что это толмачи намудрили...

0

73

Жасмин написал(а):

Кому нужны скриншоты?

Если с Корнелией и Калебом, то мне!!!Они такая красивая пара! И в мульте у них всё так красиво...

0

74

Привет всем поклонникам и фанатам WITCH и просто хорошим ребятам. Я на форуме новичок. Извините, что сразу обращаюсь с просьбой, но кто-нибудь мог бы выложить сканы с Ирмой (обожаю эту девочку)? Заранее всем спасибо.
Мы едины!

0

75

Krest,я могу. :)

0

76

Krest,если еще нужно,могу выложить.

0

77

Жасмин, выкладывай! Я тоже прусь от Ирмы!

0

78

Спасибо огромное Жасмин выкладывай ещё, если сможешь
буду признателен

0

79

Хорошо. :) Вот еще:

0

80

Эту картинку,я сама делала:фоткала с телевизора.Поэтому качество не очень.

Отредактировано Жасмин (06-06-2007 13:02:30)

0

81

Спасибо. Шикарные картинки

0

82

Хочу просто коллекцию фоток Ирмы собрать, а сериала на компе нет. поэтому скриншоты не могу сделать

0

83

Если у кого-то ещё есть скрины с Ирмой присылайте
Всем большое СпасиБо

0

84

Krest,могу поискать в интернете.

0

85

Жаси, ищи!

0

86

:)

0

87

Yeah!!!

0

88

Спасибо Vantonf. Спасибо всем кто помогает. Какое счастье, что есть люди, которые не отказывают в помощи

0

89

Ждём новых скринов с Ирмой

0

90

Krest, я ревную!!! Такие пойдут? Качество не ахти, но лучше мой видеосниматель не может...

http://t.foto.radikal.ru/0706/49/8e500f28e08d.bmp

http://t.foto.radikal.ru/0706/62/0bd846a26812.bmp

http://t.foto.radikal.ru/0706/8d/fb9ddbea3b12.bmp

http://t.foto.radikal.ru/0706/a4/25532c9dd15b.bmp

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Скриншоты