Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Скриншоты


Скриншоты

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

:)

0

32

:)

0

33

Да, очень сексауальная картинка.......

0

34

http://t.foto.radikal.ru/0705/f0/193e572eaa04.jpg

Это что за хрюндель?!

0

35

Кажется в первом сезоне,кто помнит Фобос нашел их что бы они нападали на Меридиан что бы Элион думала что они плохии.Но они не владеют способнастями чародеек!

0

36

Ет МакГрифы, по приказу Фобоса превратились в ведьмочек, устраивали беспорядки в городе, шоб Элион с толку сбить, но как всегда Добро побеждает Зло

0

37

ААА, точно, вспомнил! Но вот этот образ как раз подходит под описание гаргулий, а не то большое, непонятное, скалоподобное...

0

38

Что сказала Корнелия после слов: "...потому что умная девочка отдала её..." Кому отдала никак не могу понять, сколько не вслушивался!

http://t.foto.radikal.ru/0705/3f/b63d3d811005.jpg

Отредактировано Batusi (18-05-2007 19:17:42)

0

39

Batusi
Регентам, насколько Я поняла.

0

40

Точнее будет сказат Мэтту, Хаглзу и Наполеону которые являлись етими самыми регентами

0

41

А дословно? Мне так вобче кажется "трём пиратам регентам" - но это чушь конечно.

0

42

Batusi
Ну если дословно то:
Мэтт - его представлять не нада
Хаглз - Соня который был подарен Вилл в самом конце первого сеза, потом кочевал от одной стражницы к другой, пока в итоге не вернулся назад к Мэтту, вскоре вместе с ним же стал слугой Нерьки, Гор разрушитель его звали, потом, опять же с Мэттом вместе, стал прежним.
Наполеон - кот, подаренный Корнелии во 2ой серии 2ого сезона, в качестве утешения что Калеб остался на Меридиане)))
Регентами стали очень просто:
Стражницы  узнают, что Лиля сердце земли, и все что она пожелает станет правдой. Корнюху оставляют на вечер поняньчить свою сестру и уложить спать. Перед сном Крони сказочку рассказывать будеть, а Лилиан пожелает чтоб ето правдой стало. В сказке говорится про борьбу между прошлыми стражницами и нынешними (кроме Корни), после некоторых событий, Мэтт скажет Корнелии, что сказочка не простая а реалистичная))). Незная что делать, т.к. нынешние стражницы по сюжету проигрывали, Корнелия предлагает Лиле передать силу Регентам (Мэтту, Хаглзу, Наполеону), т. е. в реалности она передала им серде Земли. А дальше как обычно добро побеждает зло.
Уф, ну если ты и так не поймешь то я незнаю что делать!!!
З.Ы. проще было тебе пересмотреть ету серию по-внимательней, вникая в каждую секунду мульта  :D

Отредактировано ETERNITY (18-05-2007 21:01:52)

0

43

Ты не понял, я непонимаю лишь этих двух трёх слов: "...умная девочка передала её %№%:%?;:%;?:%;?:%;?:%;. которые будут защитниками Земли..." Вот именно это место, что она там сказала? Не могу никак понять...

0

44

Непомню как правильнов русской версии, но в английской говорилось так: "... потому что мудрая юная принцесса добровольно отдала свои силы трем регентам, которые будут служить ей и защищать до тех пор, пока она не будет готова к такой ответственности...", ну вот как-то так  :)

0

45

А у кого нибудь есть скриншоты с Калебом и Корнелией из второго сезона?

0

46

Жасмин
Это все, что есть у меня:

0

47

Дафна,классно!Мне нрава!
У кого-нибудь еще есть?

0

48

Есть не очень романтичные :)

0

49

Vantonf,вау...Спасибки,я фанатею...А есть еще?

0

50

Нет, но сделать то всегда можно! :)

0

51

Vantonf,класс!Как мне эта картинка нравится!В последней серии этот момент был суппер!Спасибо большое!!!

0

52

Жасмин
Пасиба :)
А теперь пострашнее :D

0

53

Жасмин написал(а):

Как мне эта картинка нравится

Соглашаюсь с тобой целиком и полностью. Суперская картинка!!!

0

54

Дафна,да...Как у них все романтично!

0

55

Жасмин написал(а):

Как у них все романтично!

Главное- чтобы создатели мульта не пошли по ступам создателей комикса. А то все закончится морем слез...

0

56

Дафна,это точно.Я наверняка разревусь.И тогда пусть Калеб молит меня о пощаде.Хотя,тогда это ему врятли поможет.

0

57

Дафна
Жасмин
Калеб-то как раз повел себя точно так же, что и в комиксе. Типа, конечно, на досуге не прочь с ней встречаться, но долг перед отечеством - это святое (в мульте между землей и меридианом сохранилась связь, позволяющая поддерживать видимость отношений). Только, во-первых, у мультовской Корнелии оказалось ни грамма чувства собственного достоинтва, и она это "проглотила", во-вторых, обратите внимание на то, как ведет себя Калеб во втором сезоне после их примирения: целиком занятый своими делами и проблемами, он о существовании Корнелии вспомнил всего раз - в серии "Нарцисс". Ну, или когда ему нужна помощь всех Стражниц вообще.

0

58

Владлена,хватит меня расстраивать.Я не изменю своего мнения.Меня переубедить невозможно,я упрямая.Так что,Калеб ее любит,и это главное))

0

59

У многих на этом форуме,больная тема-Фобос.У меня-Калеб.У всех свои вкусы и интересы.Я тоже могу сказать,что Фобос подлый.

0

60

Возможно, что и любит. Все по-разному это выражают - порой чувства оказываются прямо противоположными тому, что можно подумать, глядя на слова и поступки. Если в комиксе хотя бы инициатива была взаимной, то в мульте она исходит исключительно от Корнелии: она завязывает роман, она его отовсюду спасает, она ему все прощает... а он все это воспринимает как должное, сам ничего в ответ не делая.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Скриншоты